Да
Дарья

Вы за теорию полигональной земли? 🖼

Ответы
Алексей Кондратенко

Я машинист экскаватора со стажем 30 лет,. Разрабатывая карьеры всегда восхищался отвесной стеной скальных забоев, всегда испытываю чувство что наша земля сотворена искуственно чьими то руками. При разработке горных пород видно как от монолитов откалываются слои словно кирпичная кладка. Как правило расслойка идёт под углом и складывается ощущение что это искусственная кладка. При работе гидромолотом выбираю предположительный стык бью туда, монолит рушится , внутри красота неописуемая , там можно обнаружить круглые камни, как шары но ещё более твёрдой породы, обнаруживал окаменелости похожие на огромный стержень диаметром в метра два и неизвестной протяженности.
Я не сторонник данной теории но верю что до нас на земле были высокие технологии не обязательно принадлежащие человеку.

Олександр Драгуновський

Если Путин продолжит агрессивную политику - то у нас никакой Земли скоро не будет - ни полигональной, ни плоской, ни круглой. И нас не будет. А когда мир наступит - мне как то одинаково какова она - Земля. Она - моя родная планета. И этим всё сказано.

Марат Фаляхов

Я за практику ! В полигональность вписывается и плоская и шарообразная формы. Если n число граней, то при n=2 это плоскость, а при n стремящемся к бесконечности - шар.

Рамис Ахметов

Конечно же нет. Не более чем в моделировании при изучении необходимых областей Земли . В натуре же она просто круглая и красивая. Хорошего вечера Вам !))

Владимир Самоваров

Привет! Что слишком умная, наша земля круглая, а не многоугольная! Тебе что больше нечего сказать? Скажи хочу замуж!

Да
Дарья

Тебе надо, ты и скажи.

Владимир Самоваров

У ...точно умная! А сказать трудно!?Границы удельных княжеств!

Игорь Усов

Категорически против! Земля плоская и держится на трех слонах, слоны - на черепахе, а черепаха - на скотче!

Анатолий Онучин

Дарья здраствуйте. Я за скорейший мир на всех участках земли, чтобы быть спокойным за жизнь на Земле

Охотник Пустынный

Я прошу прощения, вы бы ещё предложили теорию додеэкосаэдройной земли.

Михаил Наконечный

Хороший ответ, не мой правда: "Слоны против! Им спину гранями натирает"

Лариса

Однако, первые снимки Земли были сделаны простым фотоаппаратом.))))))

Сергей Дусенко

Понятно, что земля не идеально круглая, но не до такой же степени....

Romario Z

без плоских поверхностей не обходится, но в общем-то она круглая)

Артур Будаев

А как же снимкки из космоса, доказывающие что земля - элипсоид?

Сергей Орлов

Извините но в свои 58 я это слово слышу впервые (ПОЛИГОНАЛЬНОЙ)

Сергей Орлов

Извините но в свои 58 я это слово слышу впервые (ПОЛИГОНАЛЬНОЙ)

Aнатолий ))

Меня интересуют практические вещи, а не зибзические теории...

Терко Павлик

я бы все эти теории их создателям в одно место засунул

Андрей Иванчаев

не знаю я пока сам ее не увижу теория это все болтавня

Александр Забродин

Как это понимать? ....теорию полигональной земли?

Эдик Козлов

нет,я за квадратную,чтоб за углом встретиться))