Серафима Аркадьевна

В Британии предложили размещать беженцев в домах российских олигархов,хорошая мысль?

Ответы
Георгий Крымский

Вообще то рыжие хамы не перестают удивлять народ , будто бы у них самих нет алигархов , да и всякого говна у них тоже полно . Куда смотрит Российское правительство ?

Серафима Аркадьевна

Оно не может запретить себя...

Георгий Крымский

Выгнали бы все посольство из России , хватит им гадить здесь . А я бы въехал в это самое посольство , немного оттянулся .

По
Портос

Неприкосновенность частной собственности в действии!😢Подумаешь трижды-покупать дворец в Англии или нет🤔

Господин Евгений Vирт

Да они и не против. Но если под эту марку какую то компенсацию выбьют то налоговая ещё и должна останется

Св
Светлана_Светлана

Да пусть че хотят делают и быстрее , олигархам надо стимул дать чтоб войну утрясли и пожар погасили.

Vlad Bosikom

Сирийских бы там беженцев разместить. Они там не только все разнесут, но ещё и обсерут.

Неукротимая Королева

Пиар. Можн оподумать что всех домов русских алигархов хватит разместить 200 000 человек.

Alexandr Tokman

просто отличная. теперь российские олигархи будут строить свои домики на Байкале.

Ал
Алексей

отличная . дааавно говорил напрасно все туда вывозят . отберут глазом не моргнут

Серафима Аркадьевна

Молодцы англичане..

Ал
Алексей

не только

Валентина Рязанова

Мысль классная. А ещё сколько домов у артистов у проституток .

Стас Васильев

Херовая. Лучше бы они предложили как локализовать конфликт.

Борис Алиев

Знаю. Интересная идея. Будет кому цветы поливать.

Елена

А как же украинские олигархи?в сторонке постоят?

Серафима Аркадьевна

Меня не интересует Украина..

Елена

но интересуют беженцы.Почему бы им не занять жилье тех,от кого пострадали?

Серафима Аркадьевна

Я только за,осталось получить согласие владельцев...

Елена

затаились

Ярослав Русланович

Да там у многих беженцев и своего жилья хватает.

Марго Беккер

важно чтобы беженцы не обдристались от радости

Валерий Егов

Их пожалеть надо. Непосильным трудом нажито!

Александр Ревнивцев

ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ И Я ЗА НЕЁ ДВУМЯ РУКАМИ

Ванюшин Вениамин

Не мы так , они сумели их наказать

Гр
Григорий

Это теперь их проблема, не наша!

Борис Кадников

идиотская насерут и разломают

Лиза Фролова

это им слишком жироно будет