Оксана Богатова

Как себя вести с коллегой который за вашей спиной говорит про вас гадости? Но вы выше этого и не хотите конфликта! Но проучить то надо!

Ответы
Svetlana Gavrilova

Оксана, если Вы сильно обращаете на это внимание, и есть желание проучить, значит Вы не выше этого. Но это не страшно. В Вас есть потенциал, так как не хотите конфликтов. Как себя вести... Коллега говорит гадости, варианта три. 1. от сильной зависти, ей плохо очень от того, что она хочет как Вы, но не может. Таким образом Вы можете слышать эти гадости как настоящие вопли "я не успешная, не красивая, мне плохо". Тогда зачем проучать? Ведь человеку и так плохо, он страдает, а Вы его еще больше обидете. 2. Вы на самом деле являетесь такой, как коллега говорит. В этом случае надо меняться )) 3 - ий вариант не буду здесь озвучивать. Поведение - это следствие. Нужно изменить мышление. Мышление - это тоже следствие. Причина в собственном уровне сознания, качестве. Начинайте с самосовершенствования. Послушайте лекции Торсунова О. Г. Эта работа не одного года. Я имею личный опыт, говорю это все, потому что проверенно на себе. Успехов!

Svetlana Gavrilova

В любом случае, надо трансформировать низшую энергию неприязни в любовь. Полюбите коллегу, как человека, как душу. Да, это сложно, это высшая математика. Но это верный способ.

Svetlana Gavrilova

Оксана, Вы красивая, в Вас огромный потенциал истинной женщины! Про таких, как Вы языки никогда не умолкнут! Успехов Вам!

Svetlana Gavrilova

Негатив накапливается в верхней части тела, как в чаше. Хорошо помогают так называемые земные поклоны. Земной поклон – это касание пола пятью точками: колени, ладони и голова (лоб). Данная практика помогает простить и увидеть в партнере посланника Бога, каким бы плохим он, по-вашему, ни был.

Молитесь, читайте мантры – согласно той религии, к какой Вы себя относите. Причем молиться желательно своими словами, а не заученными фразами, которые не находят отклика в сердце. Впрочем, и готовые молитвы эффективны, если Вы произносите слова осознанно, а не на автомате. Благодарите Бога за все, что с вами произошло, за каждого человека, которого Вы встретили.

Иван Бондарюк

Оксаночка!!! Что бы он коллега ни делал за спиной у тебя , Знай - он делает это на глазах у Бога! Не трогай - и все будет нормально. на Зло нельзя отвечать злом. Вы ведь выше духовно - этого человека.

Оксана Богатова

Спасибо, соглашусь с вами.

Иван Бондарюк

Ну, вот и умница.. Когда ваш коллега делает вам больно, то скорее всего , сам он - глубоко несчастен..

Александр Демидов

Если Вы и впрямь "выше этого".., то Вы "этого", как бы, и заметить не должны. И тогда он сдуется из-за отсутствия ожидаемого результата.

Ильяс Фахртдинов

вы же божественно прекрасны некогода не бойтесь всегда будьте сильной👌👍💥😇😘😉

Ильяс Фахртдинов

я бы поговорил с вашей колегой но увы я далеко от вас от такой божественной головокружительной сногшибательной женщины как вы таких людей просто вовремя надо ставить на место поверьте💥🔥👌😇😘😉👍😊

Алексей Голофаст

ну тут надо прояснить коллега выше занимает должность или ниже или в параллели

Оксана Богатова

Если ниже

Алексей Голофаст

о!!!!! тут все просто! гнобить потихоничку. трудовой кодекс этого не запрещает. опоздание на работу - суммируем. не выполнение служебных заданий. несоблюдение трудовой дисциплины.

Алексей Голофаст

можно план нарезать не по ровну а по братски. пусть трудится

Алексей Голофаст

отправить в командировку

Петр

Не как. Будте выше. Дайте время и вы увидите как пронесут труп вашего врага

Ирина Черепенина

Подружитесь с ним и утопите в дружеской симпатии. Он лопнет от раскаяния

Вектор Фриз

Я думаю месть это блюдо которое подают холодным придумаете что нибудь

Дмитрий Григорьев

Ставим бетонную стену (мысленно) и пусть он от зависти лоб расшибет.

Дмитрий Григорьев

За науку жизни (которую мы любим всем преподавать, хотя сами не знаем как жить 😵) или за 🌸?

Оксана Богатова

За совет

Дмитрий Григорьев

Дейл Корнеги почитайте его книги.

Оксана Богатова

Немного знакома)

Дмитрий Григорьев

Очень хорошо. Извлечете большую пользу.

Дилара Мамедова

Проучить надо однозначно. А вот как это уже по обстоятельства. ..

Ильяс Фахртдинов

просто поговорить с ним откровенно тет а тет👌👍😘

Саша Р.

Запишите его. Потом включив запись, задайте один вопрос :зачем?

Оксана Богатова

Как вариант)

Саша Р.

А потом клавой по голове, рожей об стол и далее по списку.

Оксана Богатова

Жестко

Саша Р.

А как по другому.

Оксана Богатова

Может, люди таким образом оправдывают себя, за свои какие то неудачи?

Саша Р.

За свои неудачи надо отвечать самим.

Оксана Богатова

Некоторые не могут( или не умеют(

Наталья Титова

Думаю что сказать-мне жаль вас!займитесь полезными вещами.

L….

Зачем проучить? Ты же Леди! Будь выше этой мыши ной возни

Наталия Никитич

а необращайте внимания люди разберуться кто есть кто

Чудо

Наказать красиво и культурно,найдите у нее ошибку и

Чудо

Вот и красиво отмстите

Ол
Ольга

Рассказать всем, что он подворовывает в магазинах.

Никита Янович Суговдзь

не надо уподобляться, он получит, что заслуживает

Виталий Теряев

СКОЛЬКО ПЛАТИТЕ, НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМЫ !!!!!!

Nikolay Pupkin

Надо его лицом к себе развернуть и поговорить