Южный Урал

🖼 иза это помещение вас тоже могут оштрафовать!

Ответы
Борис Бережной

Могут.У нас всё могут ...

Пономарёв Леонид

слишком шумно?

Южный Урал

Его нужно возводить не как придётся, а в полном соответствии с нормами и правилами. Дачный «домик для размышлений» должен иметь абсолютную изоляцию от подземных вод и плодородной почвы, находиться на расстоянии от 12 метров от жилых строений, а также относиться к одному из трех типов: лофт-клозет, пудр-клозет, надворный туалет.
Все отходы жизнедеятельности должны находиться в герметичной емкости. За нарушение норм предусмотрен штраф в размере от 3 до 5 тысяч рублей.

Пономарёв Леонид

но жидкая фракция может инфильтроваться в почву!