Он-Это Я

А почему пенсионерам просто 10000 к пенсии не добавить???Верно -суть в том,чтоб они слили себя госслугам и карте мир,иначе 10000 они не получат!!!?

Ответы
Николай Александрович

Заострили внимание на пенсионерах,а и военнослужащим "вождь"выделил по 15 000.И его СМИ 7 миллиардов,на воспитание чего-то там.Очевидно их детей в пансионатах Европы.

Он-Это Я

ура

В Сиянии Сапфира

🖼на госуслуг ах заявление подавать не нужно и карту мир иметь не обязательно. Не вводите людей в заблуждение!

Он-Это Я

ну да,зарегистрироваться на госслугах-слить про себя информацию и вместо имени и фамилии,иметь штрихкод и порядковый номер

Романтик Z

Всё, Песков, только что сказал, что ни какие выплаты не планируются... Приехали....

Он-Это Я

да ну

Романтик Z

Яндекс подтвердил.

Он-Это Я

посмотрим

Михаил Гехт

вопрос, а на фига Кремлю ловить получателя 10 000? Проблемы негра ...

Га
Галина

да пришлют на пенсионную книжку, как обычно. Нет у меня карт.

Он-Это Я

но через госслуги

Га
Галина

через сбер.

Cviyатыiy Гнэзд

или получкат но на смертнам одрке

Cviyатыiy Гнэзд

навсида

Он-Это Я

туда им и дорога-продажных не жаль

Cviyатыiy Гнэзд

И с полей уносится печаль,
Из души уходит прочь тревога,
Впереди у жизни только даль,
Полная надежд людских дорога.

Аленка Колосова

А как эти деньги получить?

Аленка Колосова

Ну я имею в виду пенсионерам.

Он-Это Я

не знаю

Аленка Колосова

В пенсию принесут?

Он-Это Я

я не знаю,я не продавался госслугам

Ирина Гавриловна

А то они чьи?)

Z Сергей Балхошин V

не понял вас

Он-Это Я

.