— Фима, а зачем Рабинович купил себе собаку? Ему шо, мало вечно тявкающей жены? — Ой вэй, Зяма, ты таки не понимаешь!.. Яша купил собаку как раз для того, шобы он мог у себя дома хоть кому-то сказать: "Закрой пасть и не тявкай! ".
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Евгений Бриг-Снежин
И прорвавшись через тумана пелену, они встретились взглядами, молчаливо говорящими о самом важном для них…
© Галина Суховерх
Надежда Тихонова
....ЛЮБООВЬ,ЛЮБООВЬ
Евгений Бриг-Снежин
На погоду плевать нельзя, завтра возможно счастье накроет ненастье и уйдёт оно погулять
Надежда Тихонова
Вот именно-возможно.
Надежда Тихонова
Лепотааа
Евгений Бриг-Снежин
точно . средь гор и скал...........
Евгений Бриг-Снежин
Пугаясь всех миров незримых, душа
творит строчки стихов, рассказы (о
любви поболее всего?) о том, чего так
мало в жизни, иль что так непонятно
на сей день и миг!
Te
Terra
это белый стих?
Евгений Бриг-Снежин
да..........