Ро
Роман.

Как вы оцениваете поступок Астахова когда он спросил у выживших детей Ну как поплавали? Это человечно или нет, это действия умного или дурного человека?

Ответы · страница 4
Сергей Куртугуз

Не обдуманно сказал но не стоит увлекаться темой

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Хотел разрядить обстановку и снять напряжение.

Е/
Елена //////

думаю,это нервное было..хотя вышло,как сарказм..

Евгений Иванов

Эта фраза выдернута из диалога, она не полная.

Виктория

От заоблачного богатства у всех сносит крышу.

Макс Антонов

Он сказал то что ему насоветовали психологи!

Ро
Роман.

Не факт. Может он сказал это сам без какой либо помощи.

Галина Ширина

После этого ещё НУЖЕН какой-то комментарий???

Ро
Роман.

Некоторые считают что он своим вопросом поступил правильно и профессионально.

Надежда Полюдина

Это не порядочно, они и так пережили столько)

Людмила Жукова

Это беспредел. Хорошо что его вышвырнули вон

Амирлан Нурихан

Нет нужно было горячим блюдам и чаем угости

Анна Клименко

Это попытка немного разрядить обстановку.

Ирина

нечего плавать где попала..лови их потом

Ро
Роман.

Виноваты организаторы, а Астахов полнейший кретин.

Па
Партизанка***

спросил,что бы снять напряжение...

Любовь..любовь!

Мне Астахов помог в международном удочерение, до последнего держал под контролем работу местных органов.

Па
Партизанка***

да,Люба..судить человека по одному поступку..это бестактно..

Любовь..любовь!

Роман скорее всего максималист....со временем пройдет....молодой пока....

Па
Партизанка***

👍поддается общественному резонансу...нужно просто немного отсеивать инфу!

Виталий Иванов

человек не отошедшего от стресса.

Ро
Роман.

У него его небыло, у него был похуизм к этой ситуации.

Татьяна

Спросил и спросил. Нормальный он

Ро
Роман.

Был бы нормальным он бы помимо всего прочего не оправдывал бы Педофилию в Мусульманских семьях России, прикрываясь религиозными и народными традициями. За большие деньги продался.

Татьяна

Послушайте попадью. Она жжет похлеще

Ро
Роман.

РПЦ это вообще ЗЛО в личине добра.

Татьяна

Так она сейчас ... выбрали же

Ро
Роман.

Выбрали Жидовствующие которые правят Россией.

Нина Савина

У какого Астахова и о чем речь?

Ро
Роман.

Бывший детский Обдусмен. Знаменитая история как дети сироты и из неблогополучных семей отдыхали в спортивном лагере в Корелии. И вот как то организаторы мероприятий задумали в шторм покататься по озеру на лодке. В итоге лодка перевернулась, часть детей погибло, а других смогли спасти и отправили спецрейсом МЧС в Московский госпиталь. Вот у этих оставшихся в живых детей Астахов при посещении и спросил Ну как поплавали?

Нина Савина

А кто его к ним пустил и почему от не сидит за содеянное.?

Ро
Роман.

Он занимал должность защитника прав детей вот и пустили. Его сняли с должности.

Ро
Роман.

Насколько знаю да. Вы наверное его видели он вёл передачу Час Суда на РЕНТВ.

Олег Ершов

Вызванная фраза из контекста.

Ро
Роман.

Никакого там контекста не было, а сказал как сказал. Это уже оправдания его жалкой сущности, которая между прочим оправдывает в России в мусульманских семьях педофилию...

Legião Dos Sábios

Вы уж задавайте свои вопросы.

Legião Dos Sábios

Как вы оцениваете поступок Астахова когда он спросил у ...
https://www.obsuzhday.com/q/98507636
Как вы оцениваете поступок Астахова когда он спросил у выживших детей Ну как поплавали?Это действия умного или дурного человека? 16.06.2017 ...

Ро
Роман.

Страница недоступна. Возможно у меня с кем то и получился схожий вопрос.

Legião Dos Sábios

Мне попадался этот вопрос уже лважды.

Светлана Войцеховская

Это юмор и ничего в нем нет...

Николай Дубинин

...послушали бы хирургов, патологоанатомов ...тех людей, у которых психика подвергается нагрузкам. Не нужно, по одной фразе, судить о человеке. Это может быть момент растерянности. Шок. В подобных обстоятельствах душевного напряжения, люди выдают такие перлы ...специально выдумать фантазии не хватит. В особенности связанных со смертью, с опасностью, или угрозой для жизни и психики.

Светлана Войцеховская

Юмор разряжает обстановку,снимает стресс...

Николай Дубинин

...это первая помощь, которую человек сам себе оказывает... Кто не умеет шутить, тот в постоянном напряжении, которое усиливается ...чем это заканчивается, многим известно....

Ли
Лида

Это ужасно,если это так!