Та
Татьяна

Кто-то однажды сказал, что сломанный человек рождается дважды .. Мне кажется это неправда .. Сломленное не восстановить .. Просто однажды проснётся другой человек, который больше никогда не будет прежним. А как вы думаете?

Ответы · страница 2
Забава

Да, трансформация сознания, полезная для сохранения психического здоровья

Татьяна Аврова

только сильный духом человек может подняться. слабый утопает в сломанном...

Юлия Тарасова (Раковская)

Подняться думаю можно в любом виде главное поверить в себя и сила воли...

Татьяна Землянова

Да сломанное не живет уже прежней жизнью.живет дальше другим человеком.

Марина Шевченко

Я придерживаюсь все же того, что сломленный человек рождается дважды

Николай Баев

Да хз, я всё тот-же, и ломали и тд. Что ху. заложено аглоблей не сломишь

Ильяс Амиров

Может он будет лучше,чем тот первый,вернее ему будет легче и лучше.

Тагир Миркин

Примерно так и думал))) он перерождается... Как гусеница в бабочку.

Лю
Любовь

вы правы, из пепла только феникс возродиться может, человек нет.

Vlad Berezin

Не исключено. Но его потом будут упрекать в чёрствости души.

Фёдор

Это и есть второе рождением так бывает все прежнее умирает

Язва Сибирская

Человек никогда не будет прежним он постоянно МЕНЯЕТСЯ !!!!

Галина Мазяркина

В основном так и есть, и на всех это действует по разному....

Ирина Гавриловна

Сломанный.. Несломанный.. Много раз сломанный уже гибкий?)

Кы
Кызыма)

Меч, чтобы родиться, должен пройти молот и наковальню.

Леонид Шестаков

и закалку огнём и водой....

Елена Щупак

Все мы обновляемся. но и прежнее может возвращаться.

Се
Семён

Нет. Только для индуистов может, в следующей жизни...

Лева Правая

Это дохнут "ложные личности" . Их много у 1 человека

Этоя

Согласна... я теперь сама такая... не прежняя точно

В.
Владимир .

Думаю, что нельзя позволять себе быть сломленным