Excl Usive

Интересно почему здесь всегда находятся люди, которым мы мешаем? 🤔Кому то не нравятся стихи, кому то видео, то вопрос глупый, то слишком заумный, то аватарка не такая, то ник не такой. Если люди зеркала, то что они таким образом отражают? Мне не нравится - я прошла мимо, понимаю, что для каждого вопроса или высказывания находится аудитория. Что ж во мне не так то? Или это карма быть грушей для битья? 🤔🤔🤔

Ответы
Александр Сердюков

Ты главное не обращай внимание на их взгляды ,ты пойми- дураков много,каждый воспитывался в своей среде, даже гипотетически они не могут одинаково думать! Оч. много людей завистливых, их я сразу определяю, много любопытных, А есть чистейшие придурки, которым и нечего доказывать не нужно, всё равно он не поймёт! 3 нед. назад я с одним из таких повстречался на этом сайте, но благодаря моей выдержки я не послал его подальше. Он начал спорить со мной что 2 перемножить на 5 якобы по его расчётам будет вовсе не 10, а гораздо больше,и доказывает главное приводя расчёты.!!! А другой попался,начал спорить со мной.что учиться в Вузе не нужно,вроде как можно жить и без образования,а сам при написании мне своего письма сделал кучу орфогр. ошибок, и слова не смог связать др.с др. Я ему сделал замечание, он обиделся и более не пишет!!!

Excl Usive

Да, всяко бывает))) ты прав

Sekach Dev

Excl Usive... Вы сильно ошибаетесь... Если вопрос не нравится, то его же можно, просто пропустить, как это и делают все нормальные... Но есть и не нормальные... Им пофиг Ваш вопрос... главное цепляться к словам... придираться и говорить разного рода гадости... для них в этом главное удовольствие... В интернете, как и во всем большом, много интересного и хорошего... но и от плохого ни куда не деться... даже на Солнце пятна есть... Мой Вам совет. Не обращайте внимания на не вполне здоровых, чаще используйте ЧС... и не забывайте... это всего лишь интернет.. ))🌹

Excl Usive

Спасибо 😊

Евгений Антонюк

относитесь к советчикам по принципу: мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают. Вы же не рассчитываете, что в Интернете дают дельные советы как заработать денег? Значит и остальные советы вероятнее всего того же качества.

Excl Usive

Причём тут советы?

Евгений Антонюк

так вам ваш вопрос слишком глупый или мой ответ слишком заумный?

Excl Usive

Какие это советчики если там простите обсер?

Евгений Антонюк

ну, в " "

Александр Сердюков

Не обращай на дураков внимания Видио твоё замечательное стихи отличные!!!!

Excl Usive

Это все не моё, просто поделилась

Александр Сердюков

Завтра напишу тебе,нужно только будет скрыть нашу писанину от посторонних глаз и любопытных! Завтра переговорим ладно?!!!

Валерий Киселев

А есть такие, которые Вас не бьют, а говорят Вам спасибо за Ваши вопросы?

Excl Usive

Бывает)))

Валерий Киселев

Ну и славно!

Андрей Моисеенко

В жизни всегда кто-то кому-то мешает. Это нормально

Excl Usive

В жизни такого не замечала)

Андрей Моисеенко

неправда. Вам никто никогда не мешал?

Excl Usive

Так казалось, что мешают, на самом деле это были очень нужные люди

Андрей Моисеенко

Думаю, что не всегда. Конец связи

Георгий Крымский

Ух ты ...бл..! Какая тута Бальзаковская дама ?!

Natali Ник.

привыкайте... быть битой на Руси почетно)))

Excl Usive

Русь вообще странная. Здесь будут жить счастливо все, кроме русских людей. Слишком ненавистно относятся к своим людям, надо унизить, занобить, стереть в порошок того кто рядом, ну типо меня же стёрли

Natali Ник.

Это верно заметили= русские не страдают простой эмпатией)))видимо, исторически идет от крепостного права...

Excl Usive

Ненавидят друг друга, даже сестры и братья

Natali Ник.

🤣😭 не знаю... у меня их нет.

Нурия Шагабиева

Сама недавно задавала подобный вопрос.

Кы
Кызыма)

Вот с Вами-то, как раз, всё в порядке.)

Excl Usive

Фух, спасибо)))

Lao Dao

да пошлите всех бук подальше и все)

Lao Dao

не вопрос будьте)

Excl Usive

Мерси))

Lao Dao

на здоровье)

Lao Dao

✌️😁🕺

Леди Мила

Не только вы.. все в такой ситуации

Excl Usive

Вопрос в тех кто шпыняет?))

Леди Мила

конечно. Сайт такой.

Excl Usive

Грусть, надо сваливать)))

Леди Мила

Здесь есть хорошие люди.. ради них и остаюсь

Excl Usive

Действительно есть

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Татьяна Морозова

и тоже надо мимо них проходить...))

Nikola Mahkov

-нет просто неадекватные!--😂