Ху
Худенькая

Женщины, вы покупаете иногда от безысходности мужские брюки, футболки ( по вещам не скажешь,что мужские)?

Ответы
Языческий Кот

почему от безысходности - многим нравится. да и унисекс давно в моде.

Ху
Худенькая

Когда женские брюки шьют для тощих, то это выход. И посвободнее,и материал толще.

Марго Беккер

Брюки ношу ТОЛЬКО в дубак и в брюках Ж от М-отличие тока в ширинке.

Ху
Худенькая

Да,да.ширинка длиннее))😂 по известной причине.это место и топорщится неудачно, надо прикрывать

Ку
Кукулькан

70% рынка, это женская одежда. Какая безысходность?)))

Ху
Худенькая

Вот брюки женские дурацкие.зудым пойдет, но пухлым - нет

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

отчего трагизм такой у женщин?что за ситуация?

Ху
Худенькая

Ну не идёт ничего.хочется посвободнее.либо совсем мешок ,либо обтяг

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

странно...на ВСЕХ женщин есть именно женские мешки...

Ху
Худенькая

Я взяла брюки ( не классика!) ,так удобно.только ширинка длинная)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хммм...никогда бы в жизни не надел женские вещи...

Ху
Худенькая

Так вам нельзя)) ну хватит,не стыдите. Они на мне хорошо сидят

Эл
Элексей

все уже отобрали от штанов машин и должностей

Ху
Худенькая

☺️ вы у нас ничего не отнимите)

Эл
Элексей

этого невозможно . предназначения вы принимаете или нет а мы только дать можем

Алиса Лиса

Конечно, и не от безысходности

Ху
Худенькая

Единственный минус - сотня длинная)

Ху
Худенькая

Мотня

Алиса Лиса

Вовсе нет)))

Ху
Худенькая

Нормально? Временами неловко)

Алиса Лиса

В моей модели джинс все норм

Алла Аа

Нет. Мне и женское подходит

Алла Аа

Так и во мне лишних 7 кило при росте 165. Ходить легко, но жаркое лето мне как медленная смерть

Ху
Худенькая

Да, летом сильнее ощущается лишний вес, все наружу(

Алла Аа

В 2015- 2017 я весила 57, дочкины одежки носила после ее 10 класса. Такой вес мне был очень легко носить собою, но мне это не шло. Оптимально 62-67. Пока не взяла себя в руки

Ху
Худенькая

Хорошо быть пушинкой. Летом все же уйдут кг 3 сами. Мой нормальный вес ,лёгкий - 58-59

Алла Аа

Значит, ещё не поздно, ещё как раз, пора заняться собою. Каждый месяц по 3 кг сжигать

Неукротимая Королева

У меня не было такого.

Ху
Худенькая

Вы худая.

Неукротимая Королева

Нет. У меня как то своих вещей хватает.

Не
Несмеяна

Никогда!