Татьяна

что в рот полезло -то и полезно?вы тоже противник всяческих диет?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Женщинам в этом сложнее т.к генетически расположено пока мужик бегал за мамонтом и в беге перекусывал , женщина сидела в пещере а т.к не было возможности в питании , в генетике создался барьер в виде жировой прослойки для сохранения тепла тела(целюлит) Тут н а одном канале спор произошел мужики и двое мастера спорта и сделали анализ и силу , один ушел на диету без мяса , в факте через три месяца хоть и хорошо выглядел , но по силе упал. Так что мясо , ни что ни заменит.

Татьяна

ну да

Аз
Азатрахлукум

Я за грамотность ни всякому диета полезна я в свое время в 17-ть лет 3-нидели на воде чисто для эксперимента жил и норм было ни советую и так же для эксперимента , три месяца на гречке без солевой. Со мной спорить хи хи🖼

Татьяна

я против диет кроме лечебных

Аз
Азатрахлукум

Извините уж я спортсмен лечебные диеты , но только как , если проблемы с печенью и почками и т.е это ни диета ,а ограничение.

Татьяна

Да

Аз
Азатрахлукум

Девушкам я ни советчик , у девушек , это психология другая🖼

Аз
Азатрахлукум

я лучше спорим

Ир
Ирина

Только лечебные, в случае необходимости приветствую.А в остальном , надо есть всё.Просто вмеру.Амосов говорил, что желудок должен и гвозди переваривать.( ну эт образно)

Община Владивост Ссср

Нужно кушать все натуральное без химии и просто знать меру в еде . Нельзя съедать больше чем тратишь тогда лишнее откладывается в жир

Татьяна

да

Тина Тим

Да противник,все полезно в умеренных количествах и проблем никаких.Сужу по маме ,всю жизнь в одном весе.

Татьяна

👍

Елена Чистякова

Противник диет, вся еда должна приниматься вовремя, в умеренных количествах. Сократить потребление очень сладкого,соленого,острого. И это не диета - это советы умных людей.

Татьяна

Правильно

Сергей Луцковский

Как правило, полезно для организма то, чего очень хочется. Это показывает, чего не хватает организму.

Татьяна

да

Raf Kanyukaev

не противник, но и не сторонник, человек должен питаться разнообразной пищей, но всегда в меру

Татьяна

Да

N’
N’djaména

Ничего страшного что рыгать и дристать придётся, главное чтобы диета не подвела🤔🙄

Татьяна

🤣

Евгений

КОНЕЧНО ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ Ну в неделю дня три не поешь жирного ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ НО НЕ ЧАЯ

Татьяна

👍

Евгений

добро

Татьяна

Ок

Алекс Венцель

Всё относительно и каждый в принципе знает что ему можно, а что нельзя...

Татьяна

конечно

Александр

Да уж... Эдак Вы очень далеко зайдёте! Но я б на "такое" не отважился!

Татьяна

?

Александр

Мало ли что там "в рот" кому "полезет"...

Татьяна

Вопрос про диеты

Александр

Есть, знаете ли, такие "диеты", в процессе использования которых порою так наешься, так наешься!..

Татьяна

?

Иван М.

Не то, чтобы противник, но не сторонник точно.

Татьяна

Ок

От
Отворотповоротов

Как говорила моя матушка: ешь, пока рот свеж))

Татьяна

ага

Ол
Ольга

я противник, не все диеты подходят каждому

Татьяна

Согласна

Леди Мила

Не противник.. все надо разумно делать

Татьяна

конечно

Гарри Трубников

Может полезть, но встать там колом.

Татьяна

?

Олег Кочетков

Диета только одна не обжиратся

Татьяна

ок

Татьяна

Правильно

Николай Скороходов

..все что вкусно . то и полезно..

Татьяна

конечно

Владмир

Как звучит эротично!👏👏👏😁

Татьяна

🤣

Владмир

Пример не стоит показывать?

Татьяна

Вопрос про диеты

Владмир

Тогда не стоит.😁

Татьяна

Вот

Геннадий Зернов

Против всяких диет и постов.

Татьяна

Ок

Alex Alex

А вдрух что непотребное?

Alex Alex

Мне

Татьяна

удачи

Alex Alex

И Вам

Татьяна

спс

Alex Alex

Пжс