Алексей Чернышев

Я думаю что один шаг в нужном направлений лучше, чем долгий путь в никуда и выхода нет только из гроба, так что не нойте, а вы как считаете???

Ответы
Ирина Масалова

Считаю, что ныть пустая трата времени и нервов! Вперёд, только вперёд! Самое дорогое в этой жизни - время! К сожалению большинство осознают, когда песок времени уже заканчивается!

Валентина Ерефеева

Вот как раз за гробовой доской и есть выход в два места Это рай и ад Так лучше не потерять этот узкий путь и потом не проклинать себя всю вечность . Я думаю так , может кто то иначе

Алексей Чернышев

Ну не знаю я в раю не бывал, я писал насчет целеустремленности и правильного пути в жизни в этой жизни

Наталья Викторова

А Вы как определяете это "нужное направление " или "никуда"? Выход есть из любой ситуации, но не всегда он может нравиться. 😞

Алексей Чернышев

Наташ извени что на ты , с прошедшими праздниками))) я не определяю я делаю и зарабатываю) мне тяжело я работаю и сверху когда появляется свободное время, я делаю деньги на различных сайтах ))) меня многие попытаются оспорить ))) но сейчас такое время можно и здоровье купить, лишь были бы деньги, ну я отвлекся немного. Я свободен в своих решениях у меня есть путь я по нему и еду0))) заинтересует отвечу😁 приятно было с вами поговорить

Валентина Кондратенко

Совершенно верно,только из гроба нет выхода , а в остальном ,если очень-очень захотеть, выход найдётся всегда.

Юлия Гузеева

Полностью согласна с вами....лучше шаг вперед..пусть даже неправильный...

Natali Ник.

нужное направление? пока не пройдешь. не узнаешь, а было ли оно нужное...

Котэда

Конечно . связка ломов как правило тонет (К. Прутков)

Natali Ник.

уверена и один лом потонет...

Наталья Батюкова

это верно, выход можно найти всегда...только нужно начать действовать

Ирина Фаерберг

согласна и этот шаг только в сторону Господа нашего Иисуса Христа!

Елена Яковенко

Ныть вообще не стоит. Пусть ошибся но шел вперед

Людмила Заломская

Никогда не ныла и нытиков сама терпеть не могу.

Татьяна Михайловна Быковец

Полностью согласна! Такая глыбокая мысль!!😋

Алексей Чернышев

Спасибо за поддержку моего мнения.

Никита Шалдин

Я считаю, что каждый - сам творец своей судьбы

Алексей Чернышев

Согласен

Ирина Елохина

Вот откуда мы узнаем направление☺️?

Александра Морозова

вопрос не целенаправленный,для меня.

Алексей Чернышев

Поподробней если можно.

Александра Морозова

с 1 ой частью я согласна.2 ая, не поддается обьяснению

Диана

бывает действительно что выхода нет

Алексей Чернышев

Просто вы его не видите, кто то другой ношел бы

Диана

я не о себе

Роман Алейников

Из гроба тоже можно выбраться!!! 😄

Алексей Чернышев

Мало кому нужно мертвое подгнившее тело

Роман Алейников

Оооо.... Не туда попал😂

Алексей Чернышев

Просто Я подумал что вы так подумали😂

Ирина Корнийчук

Абсолютно согласна с вами.!!!🙂

Татьяна Брусницина

На мой взгляд, правильно считаете.

Алексей Чернышев

Спасибо

Ирина Корнийчук

Абсолютно согласна с вами.!☺️

Олеся Панина

Лишь бы внутренне не сломаться

Алексей Чернышев

Согласен