Леди Мила

Если мужчина вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина не стоит того, что бы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один!

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Наверное вы правы но когда прожито вместе 40лет это очень трудно, потому что в 60 лет тяжело начинать заново.

Неизвестно Неизвестно

Просто муж становится, самым близким человеком.

Замир Вахтимиров

это касается и женщин. личность не имеет рода и пола. одно исключение есть у меня: ДОЧЬ. для нее я буду всем.

Александр

Да,не зря на Руси муж звал жену душа моя,а она его свет очей моих, если это не так,то лучше расстаться ))

Wladus

Когда За Мужчин ( если Это Мужчина !!!...) не держатся, Они Престают Держать !!!... ( и держаться за...)😎

Wladus

)))))))))))))))))) Приятно иметь дело с согласной Леди.............)

Wladus

Разве кто-то настаивает.... ( Просто была Улыбка...)😊 🌷 😊

Леди Мила

Приятно! 🙋‍♀️ 😘

Wladus

😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Елена Посельская

Природу не обманешь!! Ни одна яйцеклетка никогда не бегала за сперматозоидом !! Девочки любите себя!

Леди Мила

точно!!!! 👍😄🙋

Elvis Costello

- Хочу в СССР
- Тебе там не понравится.
- Почему?
- Ну вот кем ты хочешь работать?
- В смысле работать?

Леди Мила

🤣👍да.. забыли люди статью о тунеядстве

Колючка-Это Я)))

Такую жертву (прогибаться и терпеть)ни один мужчина не оценит, наоборот,будет помыкать и унижать

Aлександр Кузьмин

.... ПРАВИЛЬНО ! Одинокая женщина может научить вас только тому , как побыстрее стать одинокой !🤪

Aлександр Кузьмин

я тоже не в восторге , но как вам донести , что люди бывают разными ?

Aлександр Кузьмин

Я к чему ... вы к чему ... Психиатрический диагноз - скорбное бесчуствие ...

Леди Мила

Вы вообще вопрос помните?? Там есть такое слово: ЕСЛИ !! Все, больше не могу и не хочу с вами общаться. Вы на редкость неприятный тип .

Aлександр Кузьмин

а вам инет провели только для того , шоб вы другим мозги трахали ? или шоб иногда подсказки использовали в поисковике ?🤔

Леди Мила

Пока что ВЫ мне пытаетесь мозг трахать!! Не заметили? Это Вы на мои шуточные вопросы сыпете нравоучения и оскорбления. Я сама первая вам не писала... но понять это ума не хватает?

Marat Nurzhanov

"Не бойтесь остаться одна" - ты Мила не одна целая а половинка, запомни это и ищи свою половинку.

Чио-Чио-Сан

Мудро рассуждаешь, но чаще-мы телимся, чего-то выжидаем. Привет, подруга дней моих скровых

Леди Мила

привет, подруга.. Еле тебя признала.. Да, я 17 лет " телилась" 😂

Чио-Чио-Сан

Ну вот, всё равно отелилась!!!😂

Леди Мила

Да, лучше поздно, чем никогда.

Чио-Чио-Сан

видишь-сама понимаешь. Ма-ла-дэс😘чмок

Леди Мила

Стараюсь!! Кстати, хорошо выгляжишь.

Чио-Чио-Сан

В Питере, На Мойке, кажется

Чио-Чио-Сан

Так конечно промочила. Босиком же стоя, туфли в руках

Татьяна Морозова

Мужчина тут не при чём просто ВЫ достойны НЕ ломать себя, НЕ прогибаться, НЕ пренебрегать

Александр Вяткин

Ага,вам тётькам бредопитов подавай!!! Можно подумать,что вы сами все Анджелины-джолины.

Александр Вяткин

Ну,правильно.Уж поиметь,так поиметь.

Леди Мила

а тогда, зачем женщин обвиняете? И, повторяю, вопрос не о внешности!!!!!!

Александр Вяткин

А о чём? Встречают обычно по внешней оболочке.

Леди Мила

попробуйте внимательно вопрос прочитать

Александр Вяткин

А,так это понятно. так же как и мужчине по отношению к женщинам.А вы тут целую стройную теорию вывели.

Вася Васильков

Сложилось мнение что у вас были амебные безинициативные мужчины.Это сугубо мнение!

??
????? ????

Для себя стараешься,Вредные советы по недомыслию одной разочарованной барышни.

Леди Мила

не для тебя и пишу.. иди мимо.

??
????? ????

А я для тебя- не подрезай крылья умеющим летать рожденная ползать

Стас Васильев

аналогично. Ни одной женщины не бывает единой. Всегда будет больше и лучше.....

Стас Васильев

да-да. Вы правы, не стоит просто тратить время, в наше время всё подлежит обмены)))

Леди Мила

Нет это большой счастье, если повезет встретить своего человека.

Стас Васильев

согласен. если учесть, что счастье есть короткий промежуток между несчастьем. Думаю лучше не отказываться и не пропускать тот миг...

Георгий Петров

Это Вы зря так категоричны! Похоже, одиночкой стремитесь стать - до старости?

Леди Мила

уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Георгий Петров

Счастливо Вам на этом пути!

Владимир Ужва

Даже когда брюки покупаешь, в большинстве случаев приходится их подшивать.

Самойлова Катерина

В большинстве женщины не понимают этого и бесполезно им что-то советовать!

Леди Мила

Ты не прав.. мой 10 лет не работал, пил..

Дядя Миша

Значит НЕ ВСЕ мужики одинаковые. Я не могу понять, почему моя со мной не захотела жить. Вот этот вопрос терзает меня. Не пил,не курил, всё в дом............

Леди Мила

Трудно сказать.. чего таким не хватает..

Самойлова Катерина

А я по молодости развелась,потом еще попытки были создать семью,но все безуспешно,потом плюнула на все и ни в чем себе не отказываю!😁😁😁

Леди Мила

И правильно.. другой жизни не будет, и годы уходят.

Ju
Justin

Круто! Повторите это в 70 лет. Только надо записать, а то в 70 память уже не та.

Леди Мила

это к любому возрасту относится.

Ju
Justin

Что "это" - плохая память, или что мужики козлы?

Сергей Щелчков

обидели вас Леди???? прогибаться и находить общий язык две большие разницы

Сергей Щелчков

притворяться и быть хитрее опять разные вещи))))))))) что же вы столь категоричны)

Леди Мила

Я и говлрю.. всю жизнь хитрить? Я уж лучше буду самой собой.

Леди Мила

нет, я найду человека, который будет меня уважать и не придется хитрить и подстраиваться.

Сергей Щелчков

разумеется найдёте человека. который вас будет любить, уважать, обажать и вам вдруг безумно захочется под него подстроиться)))))

Леди Мила

это совсем другое!! У меня одно время стоял вопрос, потом убрала, тупые не понимают. : Хочу встретить мужчину, которого хотелось бы слушать и слушаться.