Фл
Флюр

Скоро изменится Радуга🌈

Ответы
Людмила Варивоцкая

Да.. Бывает и две вместо одной! Всему надо радоваться.. зимой.конечно.РЕДКО ЕЁ УВИДИШЬ...😁

Фл
Флюр

Вопрос.И откуда второй ряд радуги?🤔

Людмила Варивоцкая

Лучи солнца могут преломляться и отражаться в капле не один, а два и более раз. И тогда в небе мы видим несколько радуг.

Фл
Флюр

нет не то

Людмила Варивоцкая

Это так

Фл
Флюр

🤔 Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,светимость,которой превышает в 25 раз светимость Солнца.

Людмила Варивоцкая

Да читаю я всё это.. И ЗНАЮ ФИЗИКУ

Таина Шутова

в зависимости от погоды оттенки цвета дуги и так меняются

Фл
Флюр

перемешаются

Ирина

ага, появится цвет фукси, цвет шапмань и т д)))

Фл
Флюр

цвета "наедут"

Ирина

наедут? на чём эти цвета наедут? на трамваях и метро?

Любовь Яворская

Станет треугольной или квадратной?

Фл
Флюр

цвета "наедут"

Ирина .

Заколебали радугой . Каждый второй

Фл
Флюр

Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Ирина .

Ну и где она

Фл
Флюр

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!🌈Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Ирина .

Не повторяйся

Фл
Флюр

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!

Аркадий Нестерук

никогда законы физики не меняются

Фл
Флюр

изменится и опять устаканится

Валентина Алтухова

и лучи не так будет преломляться

Фл
Флюр

то,что вызывает спектр изменит своё положение-на время

Валентина Алтухова

откуда такая информация

Фл
Флюр

я "додумал" 22 года назад

Людмила Козина ( Агеева )

Слышала,но не доживём!🤔

Фл
Флюр

застану я

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем!она такая красивая,сейчас уже есть снимки,когда,она из земли как всполохи, появляется,мне присылали.

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Людмила Козина ( Агеева )

Окей,непосильно,для меня!🤔

Галина Георгиевская

посмотрим пока все та же...

Елена Счастливая

всё меняется в этом мире)))

Ви
Виталий

Будет 10 цветов радуги?

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Ви
Виталий

Откуда ты такой просвященный?

Фл
Флюр

с другой планеты-помощь-03

Ви
Виталий

😁 Видно что инопланетянин)))

Фл
Флюр

🇷🇺

Хуанита Эспедраль

И в какую же сторону ?

Фл
Флюр

в сторону Испании

Хуанита Эспедраль

Везёт кому-то... Счастливый путь... в страну, откуда уходил Х.Б.Колумб в свои четыре экспедиции

Нина Савина

Как подойдет время.

Фл
Флюр

быстро

Нина Савина

Мы не боги, а мы люди и изменить ничего не сможем.

Фл
Флюр

Бог меняет

Лена

Что с ней случится?

Фл
Флюр

Планеты подвинутся на одну орбиту от Солнца.Подтверждением будет изменение радуги.🌈

Гульнара Алеева

С чего это вдруг?

Фл
Флюр

знаю из "первых Рук"

Гульнара Алеева

И как она изменится?

Фл
Флюр

наедут друг на друга

Фл
Флюр

цвета

Ирина Нечаева

Суоро это когда?

Ирина Нечаева

Это же отлично! Так приятно видеть крепкие и дружные семьи. Дай вам Бог еще внуков, любви и взаимопонимания. Надеюсь что мы будем общаться...

Фл
Флюр

Бог даст 🙏 Да🌹 🌹 🌹

Ирина Нечаева

А на пенсии чем занимаетесь?

Фл
Флюр

🤔 ищу клады-в поисках золота, раритетные монеты-моё хобби❤️Отдых на природе. .

Ирина Нечаева

А у нас земля богата на клады))) степка разин был тут))) да и татары по всей ыолге прошлись

Елена Русских

а что с ней?😳

Фл
Флюр

то,что вызывает спектр изменит своё положение-на время

Елена Русских

почему так?

Фл
Флюр

Планеты изменят свои орбиты на одну ступень.Отдалятся от Солнца.

Елена Русских

а что будет с нами?замерзнем?

Фл
Флюр

я в Рай.Грешники через огонь Ада в прах и возврат опять.Но....

Фл
Флюр

-вернёт через прах не всех людьми...свиньи,собаки....кого-то и по Всей Вселенной пустит без права пристанища с включенным "тумблером"боли на Вечные времена и в полном сознании

Наталья Шевцова

в какую сторону?

Фл
Флюр

цвета наедут

Наталья Шевцова

на кого?

Фл
Флюр

на соседей

Наталья Шевцова

на чьих?

Фл
Флюр

по цвету

Та
Татьяна

Станет 12 цветов?

Фл
Флюр

нет каша

Та
Татьяна

Будем смотреть на разноцветную кашу

Фл
Флюр

ок

Елена Максимова

Каким образом?

Фл
Флюр

наедут цвета друг на друга

Елена Максимова

Наедут???😵 😃 🤣