-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
В советское время в киосках всегда продавались открытки с киноактерами. Многие школьники с удовольствием собирали эти красивые открытки. Каждый день на нашем канале мы публикуем открытки с советскими актерами и актрисами.
Сегодня в нашей кино-открыточной рубрике актриса Любовь Виролайнен на советской открытке. Год не указан.

Ответы
С К.

Я тоже собирала. У меня целый альбом! Нужно как то показать моих артистов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

буду в день по одной -две ставить сюда.

С К.

Здорово! И я постараюсь тоже показать.

Ma
Maria

Класс!!!!! Еще!!!! Буду собирать коллекцию

Ma
Maria

Для, сувенирных куколок

Ma
Maria

Красавицы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотрите в моей ленте. буду артистов советского кино публиковать.Может кого то конкретно желаете, поставим

Ma
Maria

Спасибо)

Аля

Я лично знакома с Любовью Веролайнен

Nikola Mahkov

😀