Чашка Cоffe... С-Петербург

Английские ученые считают,
что русские после пятой рюмки
любой мат используют как запятую.

Ответы
Павел Гордеев

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ , ЛЮБИТЕЛИ ЭТОГО ИНТЕРЕСНОГО , ЧТО ВОДКА МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ НА РАССТОЯНИИ . ВОТ ЕДЕТЕ ВЫ К ДРУЗЬЯМ , А ОНИ ЗВОНЯТ ВАМ И ГОВОРЯТ - ЧТО ВОДОЧКА , ХОЛОДНАЯ СО СЛЕЗИНКОЙ , СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ И ЖДЁТ ВАС . ВЫ НЕ ВЫПИЛИ - НО НА ДУШЕ УЖЕ ХОРОШО .

Вениамин Поликарпович

Нет ни одной такой светлой и чистой мысли,которую русский человек не мог выразить в грязной матерной форме. Если без мата выражаться, то те слова выпадают, которые падежи связывают. Устно, конечно:-)

Виктор Бурцов

Врут как всегда! Потому, что Лондон евреями нашими забит, боятся что Путин конфискует бабло. поэтому матерятся до первой рюмки.

Arsen Beisenov

Сэр, скажите пожалуйста, а в предложении: "Мужики, кто за водкой последний?" неопределенный артикль "бля" где ставить?)))

Альберт Иокелло

Много чего еще трындят британские ученые. Мнение британских ученых - уже притча во языцах😀

Виктор Лазарев

Да русские и первую подкрепят подходящим словцом. Так что англичане маленько просчитались.

Татьяна Романюк

Сейчас российские дети обеих полов, используют мат вместо слов,не говоря уже про запятые

Пан Стефа́н

Лучше бы делом занялись английские учёные, а то открывают всякую хрень для обсуждайки.

Искандар Суюнов

рюмка- это как сумка с двойным дном- в ней помимо алкоголя, есть словца крепкого доля!

Тимофей Курчавый

неправильно,русские после пятой рюмки,простые слова вставляют в матерную речь)))))

Тимофей Курчавый

ну очччччень изредка)))))

Марк

Они даже не представляют наши запятые после третьего стакана😜

Астра

я считаю. что используют как слова-связки, иначе речь начисто выпадает...😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Правильно😅

Астра

👏☺️

Ольга Черненкова

Вот английские учёные пусть и считают. А нам, русским неучам, ...не до счёта )))

Геннадий Соловьев Z

Завидуют. Ученые (не только английские) не умеют пользоваться матом вообще.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ясное дело, зависть. С чего бы тогда такой интерес к нам и нашему красноречию)))

Геннадий Соловьев Z

Умение к месту применить "матерное" слово сродни искусству, Не так ли?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну так! Глупость, сказанная к месту, приравнивается к мудрости

Елена

Глупые. Им что, не известна роль соединительных союзов в предоложении???!

Татьяна Алексеева

Тяжело английским учёным дешифровать код сообщений, тем более смысл...

Александр Л****

Чашка, солнце, у Вас два компа или больше? У меня так 4 гаджета 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

2 ноутбука, один нетбук, планшет, смартфон и рабочий комп

Александр Л****

Комп, ноут и нетбук я уже не влючаю, надоели. В Смарте разбираться надо. Так какой Ваш главны ресурс-источник непрерывного фонтанирования? Нежно чашку подношу к губам. Ваш Нахал.

Александр Л****

Любимчик! 💻

Роза

так...но не все....сейчас и без рюмки могут быть...одни запятые...

Владимир Март

Выражайтесь матом, а то мы ничего не понимаем?...😙

Владимир Март

Даже в Питере? Тогда Аврору отдайте ренегаты!😂

Чашка Cоffe... С-Петербург

ренегатам

Леонид Шестаков

английский разговорный похож на компьютерные термины.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Правильно. Пусть молча завидуют

Леонид Шестаков

вот вам дог, он дик и зол, он лайт и кусайт энд хлеб луком заедайт ... йес, сэр...

Леонид Шестаков

то ли дело французский...
макар теля пасе, мари лен тре, жан репу жре, конь траву...жу парле франсе