**
***Натуля***

Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс.🤣 🤗 💝 🤗

Ответы
Юрий Пушкаш

у большинства комикс только не многие это признают.

Алексей Мамаев

А у меня ужастик.))) Стивен Кинг просто отдыхает.

Евгения Ермолина

😅 Вам повезло! У кого то и ужасы....

**
***Натуля***

я знаю я счастливая хоть умирай но побеждай ...девиз мой вот и живем всю жизнь с комиксами 🤗 💞 💓

Ксения Комарова

Лучше, чем ужастик))

**
***Натуля***

не говори .... сама🤣 такая

Лю
Людмила

И тоже не плохо!!

**
***Натуля***

это не для меня а для вас ведь это Господь....... сама поразмысли с Ним то как надо? не как с людми ведь

Лю
Людмила

Натуля я тебе благодарна за зто замечание.. Я пишу его с маленькой и никто меня не поправил. . А тебе спасибо. теперь буду знать.

**
***Натуля***

Богу спасибо а мне за что

Лю
Людмила

За добрую беседу.