Morgana

Читали ли вы хотя бы раз комиксы?

Ответы
ОК
Олег Капец

Без обид, но комиксы были созданы американцами для детей которым сложно читать и легче воспринимать информацию в картинках.Мне легче прочитать книгу а мозг сам нарисует картинки

Георгий Б

Да - причем мурзилка, и советские комиксы это понятно ... а американские это... только для них... 😞 там надо еще знать суть их за предыдущую пятилетку чтобы понять эту хрень...

Партизан Недобитый

Комиксы не читал ни разу.Но в детстве были "книжки в картинках".Вот, их читал(или смотрел).А ещё были детские книжки-раскраски.

Александр Имеруков

а зачем комиксы когда можно нормальные старых классиков почитать типа таких Дюма Стивенсон Маркови т.д.

Андрей Гайдак

Комикс - это комплексное восприятие информации, простите мой французский. Читал, мне не понравилось.

Борис Сосенкин

Читал, но сей-час жизнь становится сплошным комиксом и читать не надо.

Сергей Мальцев

Не нравятся они мне. Я люблю нормальную литературу разных жанров

Сергей Сергеев

Да уж, было разок. Только очень давно и наименование позабыл...

Fr
Franck

Нет, но я посмотрел роман Война и мир, обалденно толстая книга

Мак С

Нет, только фильмы по комиксам, а читать это бредовое чтение

Игорь Горлин

Я в шоке. Что нибудь новорит: Пушкин, Ахматова, Хоебников

Владимир Мажаев

Кажется, их больше смотрят. Текста в них нет или немного.

Александр Стряпихин

Я их вижу и слышу каждый день, только выйду на улицу.

Мальбонте

Читала и читаю. Манга и манхва это вообще моя жизнь.

Вадим Богаткин

Один раз, и больше никогда этого делать не буду.

Владимир Грисяк

Ага.Это про секс сопчак с новальным.😊😊😊

Алексей Филиппов

толька смотрел в школьные годы журнал Пиф

Дмитрий Черных

в детстве читал про черепашек-ниндзя.

Александр Дралюк

В далеком детстве "веселые картинки"

Максим Jw

Пару раз в детстве. Не понравилось.