Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда захотела пересмотреть сериал, но вспомнила, что смотрела его у себя в голове, когда читала книгу, и экранизации не существует: 🖼
Экранизацию каких книг или комиксов вы хотели бы увидеть?

Ответы
Ге
Георгий

Мне кажется экранизация книги должна иметь голос за кадром дабы быстрее и точнее понимать происходящее, тем более, что авторские мысли в книге многозначущие

Константин Котиков

Любая книга Ливадного из серии Титановая лоза 😋 , Сертаков - Слой номер ноль , Алексеев - Дело трезвых скоморохов , Орлов - Тютюнин против ЦРУ 😸

Wera Ferat

Очень часто так бывает, что прочитав книгу фильм не впечатляет, не нравится режиссура и игра актеров.

Vicrus

Личная жизнь кота Матроскина и его дяди Кота Леопольда в Америке и жизни Тома и Джерри на новый лад))

Сергей Евдокимов

Братья Стругацкие: "Град обречённый". Иван Ефремов: "Лезвие бритвы".😑

Жа
Жанна

Мне надо сперва видеть потом читать, если прочитала, то не смотрю

«Луиzа Каzaти»

Сняли, но не дотянули даже до аннотации книги.

Константин Раду / Ра-Ду

Правдивую экранизацию жизни Ивана Грозного.

Vicrus

Это форма общения не имеет вами желаемого эффекта...

Константин Раду / Ра-Ду

...для. Для большинства не имеет. Только единицы меня понимают, к сожалению.

Vicrus

Ок ищите свои пути ведь вами бог надел сделал в удел...

Константин Раду / Ра-Ду

...и вам не хворать.

Vicrus

взаимно...

Сергей Семушев

Фаэты, Каллисто! А Вы читали эти книги???

Ирина

После загубленного Дозора- никаких!!!!!

Дядя Миша

Недавно смотрел по ТВ фильм "Исчезнувшие" - это новая экранизация фильма "Обратной дороги нет". Противно смотреть! Так же испохабили и фильм "А зори здесь тихие" и ещё какой то ... забыл.

Дэн Люк

эпоха мертвых Андрея Круза...(!)

Владимир Кириллов

Я смотрю экранизацию Бортко.

Ка-Валерчик Гузенко

Баркова. Про Луку))((

Геннадий Зернов

Экранизацию "Муму".

Ни
Николай

Жак Ламбар Агония

Ли
Лидия

Улисс . Джойса ))

Ли
Лидия

🙂

Се
Серый

📖

Ли
Лидия

Такая , да )

Се
Серый

😘

Ли
Лидия

😊

Вера Сергеевна-V

Подумать надо )

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что Вам помешало сначала подумать, а потом написать нормальный ответ?

Вера Сергеевна-V

Что-то видимо помешало ...))

Alim Abbasov

Ни каких💐