Галина Александрова

Коль рыльце в пушку ,не лезь в Калашный ряд! Не про Грудинина это случаем?

Ответы
Владимир Х

Галя, включи мозги! Его мочат, даже из ЕР выгнали за "экстремизм": предложил всех чубайсов в тюрьму. догадайтесь, кто оплачивает весь этот бред с трех раз. Видно боятся его чубайсы, сечины и прочие "эффективные менеджеры". Что касается счетов, выясняется, что не он их открывал. Догадайтесь, кто. У Путина нет команды единомышленников а всякие чубайсы, кудрины и прочие грефы -пиявки, которые высасывают остатки наших с вами денег. А ЦИК пока не видит реальной возможности его подковырнуть, хотя, судя по всему это им очень хочется. Из нас СМИ делают (или уже сделали?) идиотов. Включите мозги, пожалуйста! С праздником Вас!🌹 🌹 🌹

Галина Александрова

Давно включены! За поздравление- Спасибо!

Victor Litinskiy

Грудинин - единственный нормальный мужик в этой компании. Остальные - клоуны и ссученные марионетки. А у Путина у нас в собственности один Запарожец.... Вся кремлёвская банда в 100 раз сволочней и гаже Грудинина, ещё в начале 2018 года написал, что его и будут больше всего ОБСЕРАТЬ. А выборов нет - уже давно посчитано у Вована Питерского 70 % . Только идиот пойдет на выборы, которых нет и ничего они не меняют. посчитают они всё правильно..... 70% плюс-минус чуток.... Хватает на Руси нормальных мужиков - но их ни до ТВ, ни до СМИ не допустят эти "ребята"....

Галина Александрова

Эх вы! А что ваш " единственный" от теледебатов драпает? Умный боец самую вшивую площадку должен использовать в свою пользу.

Victor Litinskiy

Его то намеренно травят, как я и предсказывал Какие - на хрен дебаты. У нас уже Путин -культ личности - песни да диферамбы ему поют, жопу все лижут - особенно ТВ. Что в стране твориться - достали через 10 лет компру на Грудинина, как он в 2008 году землю приватезировал, нашли - комму в суд обращаться. Вспомнили бы как мэр собчак со своим помошником Путиным - бабки бюджетные воровали, как Путин в конце 90--х недвижимость в Испании скупал, - да много чего. А что сейчас в России творится - беззаконие и беспредел - это называется ЧИНОВНИЧИЙ ФЕОДАЛИЗМ! Ввы хоть почитайте и послушайцте передачи - о чём Грудинин хрен когда говорил, - нормальный ведь мужик и слава богу богатый. Никаким президентом ему не быть - понятно и ежу.... ВЫБОРОВ ТУТ НЕТ.....

Галина Александрова

Если нормальный должен думать ,а не сразу наверху рваться. Что он сможет ,даже теоретически,колхозник. Это не Беларусь.

Victor Litinskiy

Печально то на сколько наше телевиденье обосрало мозг граждан. Ну не могут граждане внимательно посмотреть - что же тут в России фактически делается .....мата не хватает.... Всё -изв.заканчиваю беседу с вами....

Галина Александрова

Спасибо,принято!

Роман Гендельман

умный мужик,но глупость сморозил,не понимаю,зачем ему это было нужно,головой в пропасть,пусть сойдёт с дистанции,пока не поздно

Галина Александрова

Точно вы написали. Присоединяясь.

Роман Гендельман

спасибо

Анатолий Бочкарев

Чем дальше в лес, тем больше дров.Понимать надо, власть свою кормушку без боя не отдаст, обосрать - для них святое.

Галина Александрова

Вы так уверены,что так все просто!? Наивный и доверчивый вы.

Анатолий Бочкарев

Жизнь покажет.

Галина Александрова

Это точно!

Виталий Гончар

Когда сидел тихо, воровал по крупному, вылез с помощью Зюганова, теперь нужно отвечать обоим

Галина Александрова

Тогда многие и демонстративно избавлялись. А я оставила!

Виталий Гончар

Очень много под эгидой партии преступлений натворили и пока не повинились перед народом, страной

Галина Александрова

Это вы про высших функционеров. А я про таких ,как я просто членов парти.

Виталий Гончар

К сожалению грязную, преступную работу выполняли и рядовые. Читайте архивы некоторые открыты.

Галина Александрова

Ваше мнение,не оспариваю. Как и оправдываться персонально нет желания.

Ра
Раф

к сожалению не только его это касается, на многих остальных также негде клеймо поставить

Галина Александрова

Шерстистость чрезмерная,хотите сказать.

Ра
Раф

именно, нет ярких достойных кандидатур, все замазанные, а Жирик просто пизд.....л

Галина Александрова

Да он узаконенный ,умный клоун.

Ра
Раф

одно дело цирковать, другое дело взять ответственность и поруководить страной, даже Зю в свое время не решился на это, уступил БНЕ

Галина Александрова

Да он прекрасно знает,что не пройдёт рулить. Но хоть погреется( по анекдоту).

Aбуссупиян Гаджиев

КЕМ ПОДКУУПЛЕНА ВЫ ГАЛИНА АЛЕКС И КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕШЬ ПОЗОРИТЬ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ.

Галина Александрова

Мы не про Союз! Проспали его! Надо завтрашним жить. А в Союз хотелось бы вернуться!

Aбуссупиян Гаджиев

А ЧТО ТОГДА НЫНЕШНУЮ ЭПОХУ АГИТИ РУЕТЕ.

Галина Александрова

По украинским наблюдениям,и не агитирую. Размышляю.

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ И ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ГАЛИНА.ВСЕХ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.

Галина Александрова

И вы меня,старую простите. Только обсуждение!

Константин Дроздов

...и про Жирика, и про Титова, и про Ксюшу...., да и Батурин - куча вопросов!

Галина Александрова

Короче. все наши клоуны и клоунесса.

Константин Дроздов

откуда вы все знаете?)))))

Галина Александрова

Как и все.то с ТВ,то с Инета.то с собственной соображалки. А у вас как?

Константин Дроздов

...оценка последних ТВ, сравнить "дебаты" и " Послание федеральному собранию" и все ясно!

Галина Александрова

В этом все дело. Наши теледебаты парад неадекватных придурков.

Аликпер Агакишиев

да ну их всех...артисты театра абсурда...Развлекают нас ..и то хорошо..

Галина Александрова

Ну разве что! Если бы на алтарь выборов не наше будущее легло.

Владимир Алексеевич

вы его ответы послушайте, только их по цент каналам не показывают

Галина Александрова

Я и сама найду. А как быть многим не умеющим. Он ,что в Ютубе рубить страной собрался?

Владимир Алексеевич

дык его не пропускают на центр каналы

Галина Александрова

Да вы что!? Я не любитель ТВ,но сподобилась узреть ,как он сделал с кадра.

Владимир Алексеевич

а все пенсионеры смотрят 1 и 2 каналы

Галина Александрова

Я смотрю полит- шоу.

Лариса

А у кого не в пушку? Порядочным людям в России во власти не место.

Лариса

Копни русского - найдёшь татарина.

Галина Александрова

Так я совсем не русская. даже не русская совсем.А уж тем более не татарка. беспородные тут тяв,тяв. А я шляхтянка.

Лариса

А мы не расисты.

Галина Александрова

Замечено. Ах ,шалунишки смуглые парни! вы ничего себе! Маму- датчанку срочно домой,под подол. Не ровен час афганенка- сириенка нянчить .

Лариса

Почему вы лично такая злобная? Разве я лично вас как-то оскорбила? А вы уже и до мамы дошли. Воспитание и менталитет ваш оставляют желать лучшего. Нет аргументов - переходите на личность. Знакомый приём малограмотного быдла.

Z-Мимокрокодил-V

И про него, и про собчучело, и про все остальные мыльные пузыри.

Галина Александрова

Собчучоло учудило. Разрешение в Крым спросило у Киева. Ей и ответили.

Z-Мимокрокодил-V

Сучка предательская.

Галина Александрова

То ли тупость,то ли провокаторша. Со всех силенок старается против себя агитировать

Z-Мимокрокодил-V

Дура, набитая црушными баксами.

Галина Александрова

Больше вызывает определённые позывы,тошнотворные. Извините.

Z-Мимокрокодил-V

Вполне извиняю.

Валерий Егов

Гнать его надо
. а ЦИК боится. Коммунисты могут возмутиться...

Галина Александрова

В этом все и дело. А ещё возмущение от рядовых.

Михаил Тымчук

Не у одного Грудинина, у всех почти кандидатов на царство...

Галина Александрова

Все они такие мохнатые!

Михаил Тымчук

А В.В.П совсем бедняк?

Галина Александрова

Не бедняк и не должен быть бедняком. Обхохотались бы заплатам на его костюме.

Анатолий Валюх

А вы уверены что у всех остальных оно чистое?

Галина Александрова

Но шерстистость у Грудинина самая заметная.

Анатолий Валюх

А вспомните все обещания клятвенно данные Путиным... И почему-то ни о ком не говорят о их доходах и сбережениях, видно слишком близко подходит под первого , основного кандидата!

Галина Александрова

А вспомните,сколько верещали ,верещат и будут верещать о его вселенских богатствах! А где доказательства,Зин?!

Анатолий Валюх

Не хочу говорить на эту тему, каждый видит то, что хочет видеть!

Галина Александрова

Я- тоже! Спасибо.

Татьяна Еременко

А у него все награды от президента Путина!!!!

Галина Александрова

Так никто глубже не копал. Сам напросился.

Александр Cамущенко

В том Калашном ряду - всяко рыльце в пуху...

Галина Александрова

Не всякого! Честь марки блюдут ,не допустят.

Эдуард Чистяков

ТЫ ;ГАДАЛА 50 на 50 ..ЭТО И ПРО СОБЧАК !!😇

Галина Александрова

Добрый день,уважаемый!

Эдуард Чистяков

КАК НАСТРОЕНИЕ СИМПАТИЧНАЯ ГАЛИНА ???

Галина Александрова

В пределах нормы. Спасибо на добром слове. Я ушла в Мой мир.

Эдуард Чистяков

ПОЙДУ В МОЙ МИР ИСКАТЬ ТЕБЯ !!!😇

Галина Александрова

Ищите.!Я там все та же.Но и не таже.по комментариям.

Владимир Сухих

Галя мне кажется все они шерстянные

Галина Александрова

Когда в России финиками питались? Все больше картохой,да кваском. Может поэтому и живы.

Владимир Сухих

финики это абстрактно и квас здесь не причём Характер по себе знаю бесполезно нас гнобить

Галина Александрова

Так и я образно.

Владимир Сухих

удачи Галя и здоровья

Галина Александрова

Спасибо за обсуждение. Удачи!

Валерик

Верите дебилизору?? Нехорошо...😠

Галина Александрова

Неужели мой вопрос на такие подозрения вас навел.