Владислав Исаев

Кто знаете, где прячутся хорошие женщины, которым не надо работать, где-то и жить в суете в городской? Просто жить и отдыхать с любимым.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а кому то нужны такие женщины?

Владислав Исаев

Нашему маленькому коллективу.

( * ; *)Татьяна Наумова

а не обойдетесь...

Владислав Исаев

Так и обходимся пока)))

( * ; *)Татьяна Наумова

и дальше все будет так же...ужились уже..все устаканилось.. устоялось...

Владислав Исаев

Поживём и увидим, как будет. Может прийдётся просто покупать)))

( * ; *)Татьяна Наумова

резиновую что ли???одну на всех или каждому ?

Владислав Исаев

Да нет, и живых уже продают. Резиновые пускай другие покупают - наа живые нужны.

Наталья

Разве такое встречается?

Владислав Исаев

Ого! А сколько же Вам тогда - за 80 что-ли??

Наталья

нет....я его рано родила...женщине столько...на сколько она себя чувствует...и земные исчисления роли не играют....это придумали люди....Сегодня пол вечера увлекалась тестами...они мне определяют средний возраст....

Владислав Исаев

Моя мать 1935 года рождения, но её уже давно нет. Тесты?)) - это занимательно.

Наталья

Соболезную...я намного моложе....мы с сыном друзья... А у вас была семья, дети?

Владислав Исаев

Конечно и не одна семья)) - у меня вообще три сына, а один сейчас со мной живёт. Старший сам живёт, взрослый уже. У меня вообще бурная раньше была жизнь - было с пару лет, я даже сразу с двумя женщинами жил. Жизнь прекрасна и всё в ней неимоверное, как в сказке хорошей...)

Ольга Рокочук

Може причина у ВАС ?

Владислав Исаев

у нас - да)))))))))))))))

Светлана Морозова

На работе

Владислав Исаев

На какой и что такое, эта самая работа?)))

Светлана Морозова

На самой обычной,на которой хлеб насущный зарабатывается .

Владислав Исаев

Я такого не знаю.

Светлана Морозова

Уж не знаю радоватся за Вас или сочувствовать ..но удачи пожелаю непременно...пусть все будит хорошо

Владислав Исаев

Да - пусть.