**
*** ***

Все люди хотят быть успешными в жизни. Как по вашему, в чем заключается успех?

Ответы
Ирина Мусатова

Заниматься любимым делом, и видеть результаты своего труда. Быть уважаемым теми людьми, чье мнение для тебя не безразлично, любимым теми кого любишь ты, ну и чтобы перед собой за себя не было стыдно. Как-то так)))

Сергей Нерике

Давайте начнем с начала, а не с конца. Слово "успех" происходит и имеет смысл от "спешить". Решайте сами,спешит или жить по принципу "как следует". Те. вершить дела жизни не спешно, а добротно...

Расима Раимбакиева

По своему опыту в жизни Я была успешной много работала Но если у тебя нет крутых родственников подруг друзей со временем находятся завистники и твой успех превращаеться в ноль

Евгения Жидкова

Мне кажется,что успех-это когда ты осознаешь,что все,что ты задумал,все получилось и главное это понимают в твоем окружении и не только.

( * ; *)Татьяна Наумова

успех-процесс достижения чего то с наименьшими затратами для себя... Ожидал трудностей, а их не случилось...ЭТО и есть успех...

В.
Владимир .

Для меня успех в жизни, это быть рядом с любимой и быть любимым, уважение со стороны знакомых и друзей и ни о чем не жалеть!

Рахимжанов Кудайберген

Успех это каждый человек должен поставить цель и должен выполнить и быть всегда честный и трудолюбивы

Ирина

ну для каждого своё)) кто-то стремится денег побольше заработать, кому то нужна слава и признание))

Нина Бутакова

Успех- это когда ты удовлетворён результатом своих действий при достижении поставленной цели)))

Катерина Шиянова

Статус, деньги, ощущение собственного превосходства в какой либо сфере, внутренний комфорт

Aziz Mirahadov

для кого-то в признании окружающими, для кого-то в признании СОВЕСТЬЮ

Алекс Венцель

Любой успех это 99 процентов пота и один процент вдохновения...)))))))

Элвис-2

по своим чувствам ...а честно говоря только лохи говорят про успех

Даниил Стародубов

успех будет тогда когда будет желание добиться чего то в жизни)))

**
*** ***

Желание играет очень важную роль, однако возможности человека ограничены и часто не хватает мудрости.

Александр Воробьёв

успех по моему в том ,что прожив до ста лет ТЫ остался человеком

Евгений Тихий

Для разных людей успех имеет разное значение перечислить?

Татьяна Абазова

хорошая работа, дома все в порядке...это и есть наверное.

Анна Сова

я думаю цель и весь свой потенциал на ее достижение.

Станислав Максуров

упорсве и усердии, ну и агашка седит гдето по выше

Алексей Матвеев

Чтоб у тебя всё было,и за это тебе ничего не было)))