Некто Из ...

Как человеку лучше всего понять своё жизненное предназначение?

Ответы
Юра Река

Пробовать то, что еще не делал до, и тогда будет материал с которым можно работать , а умом мало кто понимает , что ему по нутру , на что мог бы потратить десятилетия с радостью , обычно все ищут выгоды и выгорают

Ва
Валериан

Это хороший вопрос и одновременно вопрос без ответа. Одно я знаю точно,когда человек бороздит пространство под названием жизнь без курсе ,то это трата времени.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ва
Валериан

Расширяю 😉

Сергей Иванович***

Нет его предназначения. По крайней мере у большинства. Бабы для себя рожают. А людям потом выживать в этом дерьмовом свете!!!

Некто Из ...

Остап Бендера

прекратить работать по найму

Некто Из ...

Остап Бендера

это не сайт а мессенджер

Некто Из ...

Здесь нет звонков

Остап Бендера

неважно

Андрей Заруба

Водку пивом разбавить.

Некто Из ...

Андрей Заруба

Там опять цитаты из библии. Может хватит.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Андрей Заруба

Это опять цитаты из библии?

Лена Сандик

Начать читать Библию

Некто Из ...

Цитирую только ПроСВЕТленных, но тупые, не понимая цитат ПроСВЕТленных, считают тупыми не себя, а цитирующего🥳🤚

Лена Сандик

Легче всего кого то обозвать тупым и возвыситься в своих глазах

Некто Из ...

Лена Сандик

Хорошего вам дня

Nikola Mahkov

-не каждому--дано!--

Валера Иванов

Довериться мечте)

Eugen Schitz

Что-то делать.🐈

Некто Из ...

Eugen Schitz

Где?

Некто Из ...

Нажать на цифру 7 под вопросом

Eugen Schitz

Вы где? Какая цифра?

Eugen Schitz

Цифра и есть число!Люди числят.

Дмитрий Каракозиди

А оно ему надо?

Александр

как и курице

Некто Из ...

Ко
Котэда

после 300 гр

Некто Из ...

Ко
Котэда

ЩАС