Че
Человек

Каково предназначение человека?

Ответы
Alex Sher

Внеземной разум проводит эксперимент на нем, похоже результат неутешителен

Ко
Константин

Производить удобрение для планеты Земля, всю свою жизнь.

Кр
Красавчик

Жить и размножаться, как и другим звеньям пищевой цепи

Ко
Константин

Бастиан

Отработка кармической задачи и выработка энергии.

Brown Sparrow

изначально - служение богам.

Фи
Фигаро

плодиться и размножаться...

Марго Беккер

прищёл наследил помер

Юрий Пономарёв

пить .. жрать.. срать...

Nikola Mahkov

-биоматериал--

Ал
Александр

спасти душу

Not An Angel...

жить

Not An Angel...

Я поняла о чем вы, в общем же написала

El Fuego

ярад что вы поняли и витя походу ни хера не понял.. ну это его проблемы видимо детство было тяжелым

Not An Angel...

😌☕

El Fuego

😘

Виктор Ш

Вы застряли в желании получить наследство! Но это ваше желание не исполнится и по этому вы дальше и не думаете. Стоит вам его получить , то некоторое время вы будете в состоянии эйфории. Вы попадете в круг обеспеченных людей, но там уже другие масштабы трат денег. И вы опять будете завидовать! И опять вы несчастны и алчете новых денег.

Вопрос не в деньгах. Вопрос в человеке и его самодостаточности!