Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Каково предназначение человека?

Ответы
Alex Sher

Внеземной разум проводит эксперимент на нем, похоже результат неутешителен

Ко
Константин

Производить удобрение для планеты Земля, всю свою жизнь.

Кр
Красавчик

Жить и размножаться, как и другим звеньям пищевой цепи

Бастиан

Отработка кармической задачи и выработка энергии.

Brown Sparrow

изначально - служение богам.

Фи
Фигаро

плодиться и размножаться...

Марго Беккер

прищёл наследил помер

Юрий Пономарёв

пить .. жрать.. срать...

Nikola Mahkov

-биоматериал--

Ал
Александр

спасти душу

Not An Angel...

жить

El Fuego

кто бы мог подумать а еще можно получить наследство выиграть в лотерею или женится на богатой .. а вообще мой коммент не об этом

Not An Angel...

Я поняла о чем вы, в общем же написала

El Fuego

ярад что вы поняли и витя походу ни хера не понял.. ну это его проблемы видимо детство было тяжелым

Not An Angel...

😌☕

Виктор Ш

Вы застряли в желании получить наследство! Но это ваше желание не исполнится и по этому вы дальше и не думаете. Стоит вам его получить , то некоторое время вы будете в состоянии эйфории. Вы попадете в круг обеспеченных людей, но там уже другие масштабы трат денег. И вы опять будете завидовать! И опять вы несчастны и алчете новых денег.

Вопрос не в деньгах. Вопрос в человеке и его самодостаточности!