Эва

Все, что происходит в нашем сумрачном, жестоком, часто очень несправедливом мире, имеет свое предназначение, и в нем всегда есть место и для любви, и для добра. А Ваше мнение ?

Ответы
Тимур Агламов

По мимо всего выше перечисленного есть Карма которая в свою очередь оружие против несправедливости. Люди полагают что, их действия если они не справедливы останутся без внимания. А когда в жизни что то идёт не так как планировали, они не задаются вопросом или даже не понимают что это Карма стучится к ним в дверь.

Эва

☝️🤝👍

Тимур Агламов

Жизненный опыт не пропьешь. Не горжусь своим прошлым. Но настоящее на то и приходит что бы напомнить нам о наших проступках в прошлом. Сейчас все осознал. Надеюсь есть ещё шанс, все исправить...

Эва

Удачи .🦉Все проблемы внутри нас снаружи только объяснения .

Любовь Мацарская

Именно так,всему свое объяснение...Не было бы зла,мы не знали бы добра,а ведь у добра тоже есть тень и она черна,а зло часто совершается во имя любви...Поэтому существует некая гармония в модели мира,в противовес всему негативному существует добро и любовь, иначе бы мир перестал существовать...

Эва

🤫 Тсс , а то поклоники засыпят ими ))

Любовь Мацарская

Ой,ой!О чем ты подруга?Какие поклонники?Здесь таких нет )))))

Эва

Значит будут ))

Любовь Мацарская

Ой лучше не надо,не верю я здешним кавалерам,они же все в масках и в основном коты...))))))

Эва

🤷‍♀️

Вр
Временно

Обращали внимание, после летнего дождика, как приятны теплые солнечные лучи, все вокруг оживает...Так и доброта с любовью..отогревают, успокаивают и их отражение вселяют надежду, что не все потеряно в это несправедливом мире...))))

Эва

🦉👍🌺

Ol
Oleg

.................................И-ГДЕ-ТАМ-ТВОЯ-НЕ-СПРАВЕДЛИВОСТЬ-ВСТРЕЧАЕТСЯ...............КАКИЕ-ПРИМЕРЫ...................В-ПЕНССИОННОМ-ДОМЕ-РОССИИ-ИЛИ-В-МЕНТОВКЕ..............ГБДД-НА-ДОРОГАХ-🚨🚔☎️📞

Эва

А засунька свои бубэ мансыс себе в жопу поц .

Любовь Золотарева

Согласна. Мы же часть чего-то Общего. А в этом Общем есть всё: и хорошее, и плохое. Выбор за нами. Что природа нам уготовила, к тому мы и тянемся.

Эва

👍🌺🌺🌺

Эва

🤝🍹🍹

Анатолий Грачёв

Каждый ребёнк в полной, здоровой семье живёт по сути при коммунизме - вот вам и пространство для любви и добра.

Эва

Окей

Жора

Главное, надо сохранять равновесие и не дать себя облапошить!🏋️‍♂️

Эва

👍

Валентина Мезрина

Мир справедлив. "И в нем всегда есть место и для любви, и для добра."

Эва

Окей

Лена

Совершенно верно. И каждый смотрит на мир своими глазами.

Эва

🤝🌹

Лена

🌼🌸🌺

Эва

🦉👋

Владимир Кириллов

Моё мнение - зла не существует; бывает отсутствие добра.

Эва

Окей

Владимир Кириллов

Это, как температура по Кельвину: отрицательной не бывает.

Эва

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Добро - величина векторная. От отсутствия к наличию.

Anastasia Anastasia

Хотелось бы в это верить, но как-то не получается...

Эва

Як казала титка Параска , що поробишъ , але пройдёт и это.🤷‍♀️

Ир
Ирина

очень оптимистичное заявление и обнадеживающее

Эва

🦉👍🌹

Ок
Оксана

Начнем с того, что справедливость это утопия

Эва

О современной реальности , все мы не без греха. 🤷‍♀️

Ок
Оксана

🤣👍

Эва

😊🤝

Ок
Оксана

🤗

Эва

✌️🥃🥃

Ilya Lapin

Всё и всему когда-нибудь конец, дело времени.

Эва

Окей

Жаныбек Базиев

Без добра и любви мир не будет существовать

Эва

Благодарю

Эва

👋

Жаныбек Базиев

Мы всегда любим своих детей, внуков, родителей несмотря ни на что

Si
Simon

Такое же ... жить нужно в позитиве ... !!!

Эва

☝️👍👍👍🤝

Мишаня )))))))

Абсолютно верно. Нет худа без добра.

Эва

👍🤝

Мишаня )))))))

🍾🌺🤝

Эва

👋

As
Ason

И что вы,лично, для этого делаете?

Эва

А ты ?

As
Ason

А мы не лаем на незнакомых людей и уважаем,даже инвалидов.Чему вас выучить не получится.Порода не та.Я как-то имел с вами контакт.,Таких лучше держать в будке,на цепи...

Эва

ТЫ окурок Примы возомнивший Мальборо , так что засунька своё гипертрофированное самомнение себе в задницу. Имею грех - называю вещи своими именами.

As
Ason

Мерзкое пиздоголовое существо,без роду и племени.Никому не нужная рептилия из поганого болота.Еще берётся рассуждать о высоких материях сидя по ушах в дерьме и сама ставшая кучкой вони🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Эва

Как аукнулось , так и откликнулось . Ты ж пипетка возомнимшая себя клизмой , вот только не догоняешь что тебя забыли в грязной жопе , где ты и обитаешь. ))))) 🤷‍♀️🖕

Not A Gift

И это место зависит только от нас

Эва

👍🌺

Not A Gift

💐

Эва

🤝👋

Я Мы

Мир такой каким мы его создаём .

Эва

Окей