Ма
Майра

Вы дружите со сватами?

Ответы · страница 2
Ирина Кузнецова

ну как дружим..поддерживаем нормальные отношения..

Инна Разумова

более скажу со сватами бывшего мужа моей дочери

Ма
Майра

Класс)

Инна Разумова

Во первых сват работает со мной вместе -он и его жена прекрасные добрейшие люди. Зять бывший золотой человек. Они до сих пор берут на все выходные праздники каникулы мою внучку- им не родную ( от 1 брака дочери,сейчас 3 рах замужем). Ездим с ними отдыхать в Абхазию. Что сказать? Не надо ругаться надо мирно жить. И дочь тоже с ними поддерживает хорошие отношения даже с бывшим мужем-созваниваются, больше по поводу Алинки(внучки). С первыми сватами тоже были хорошие отношения(к сожалению оба умерли). Зять попал (1) в аварию-немного голова поехала-пить начал, стал неадекватным, но и с ним не ругаемся... Берем регулярноот него разрешение на вывоз ребенка за границу. Жалко его...

Ма
Майра

Вы молодцы. Я не ругаюсь но пока выстраить какие то дружеские отношения не получается

Галина

поддерживаю отношения и все..у них своя жизнь..

Ludmila D

у меня только бывшая сваха,но мы с ней дружим

Ма
Майра

Ок

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,расстались ,но внучка живёт с нами !ей 22 !

Ма
Майра

Понятно

Александр Вяткин

Сватов увидел только после рождения внучки.

Ма
Майра

Я так свата (они со сватьей в разводе) увидела после рождения внука . когда родилась внучка он не приезжал

Александр Вяткин

Вот и у меня они уже бывшие.

Ма
Майра

Нет у меня слава богу не бывшие. Сват усиленно летом зовет к себе в гости

Тр
Трофим

хочет наверно выебать тебя🤣 свту нельзя отказывать👍

Ма
Майра

Не меня одну а нас всех всю семью. Просто они уже не раз у нас были а мы к ним не ездили а у вас темные мысли сразу

Ма
Майра

А что это нормально

Александр Вяткин

Троша,ты наверное уже подвергся этому,вот и рекламируешь теперь.

Ир
Ирина

Сваха далеко.Сват погиб, защищая свою землю.

Ма
Майра

Ясно

Гульнара Тезекова

Еще как...))) Самые лучшие сваты в мире для нас

Галинка Живилова

с теми,кто дружит с моими детьми и со мной...

Нина Шульмистер

С одними очень , с другими просто знакомые.

Федя Кукин

Уже не дружим!! Они все ушли в мир иной....

Марина Марина

Да. И знакомы с ними около 40 лет.🙂

Анатолий

Да. Как сказала наша дочь -"корешимся".)))

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u3/photoB9D1/20279004071-0/original.jpeg#20279004071

Юрий Суровегин

.....если про меня-то все уже померли...

Ма
Майра

ну у моих внуков есть прабабушка и прадедушка. они их считают бабушкой и дедушкой а я для них мама Майра

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹.....радуйся ,что пока молодая,а то как в том анекдоте:...всё хорошо,только бабушку,извини за мат-е*ать не охота....

Ма
Майра

)))) ну ко мне вроде пока не относится

Юрий Суровегин

Очень рад за Тебя🌷🌷🌷!

Ма
Майра

спасибо

Владимир С

С бывшей свахой хорошие отношения.

Ма
Майра

Плохо когда воюют

Владимир С

Что поделаешь, а страдают дети.

Ма
Майра

Это да. Я сестре когда посоветовала не воевать за внучку.

Владимир С

У каждого своя жизнь, своя ситуация.

Ма
Майра

Просто внучка училась врать и приспосабливатся

Анатолий Селиванов

Не враги , но дистанция приличная...

Ма
Майра

Ок.

Николай

Я их смотрю...очень дружно живем))

Ма
Майра

))

Сарсембай Бисенов

Чисто символическое общение.

Ма
Майра

Ок

Нина Блинова

Пробовала, не получилось.

Ма
Майра

Тоже не получилось

Нина Блинова

Так даже лучше, спокойнее.

Ма
Майра

Навернр