Ирина

Стихоплеты....может не по адресу?

Ответы
Надежда Из Сибири

Ира,ну что в этом плохого...если есть хоть не много способности...нужно развивать...

Надежда Из Сибири

Ириша, не читай если не нравиться...а некоторые очень заде не плохие для начинающего....не сразу же становились поэтами.

Надежда Из Сибири

Да Я на тебя не обижаюсь...ты хорошая, просто не надо некоторых слушать... вот мне это не дано...правда в школьные годы сочиняла...мальчик очень нравился...сейчас так смешно вспоминать....

Надежда Из Сибири

Все было... сочинения писала на пятерки всегда...

Muhammad

Стихов плеты у вас на руках

Muhammad

Ай куда так резко видимо несёт вас за три девять земель

Ирина

Muhammad

Хо Вовка ловка, а Ирина куда махнула

Ирина

И...????????????????????????????????????

Muhammad

На!!!!!!!!!!!!;;;;;!;;;;;!!!!!!!!!!!!!!!!;;;;:;++++-&%::--%%&&-