Ирина

Стихоплеты....может не по адресу?

Ответы
Надежда Из Сибири

Ира,ну что в этом плохого...если есть хоть не много способности...нужно развивать...

Ирина

ДОСТАЛИ....

Надежда Из Сибири

Ириша, не читай если не нравиться...а некоторые очень заде не плохие для начинающего....не сразу же становились поэтами.

Ирина

ладно....без обид

Надежда Из Сибири

Да Я на тебя не обижаюсь...ты хорошая, просто не надо некоторых слушать... вот мне это не дано...правда в школьные годы сочиняла...мальчик очень нравился...сейчас так смешно вспоминать....

Ирина

ну да.....

Надежда Из Сибири

Все было... сочинения писала на пятерки всегда...

Ирина

и я.....

Muhammad

Стихов плеты у вас на руках

Muhammad

Хо Вовка ловка, а Ирина куда махнула

Ирина

ИРИНА-не всем по-зубам!

Muhammad

Аха ну поглядым

Ирина

И...????????????????????????????????????

Muhammad

На!!!!!!!!!!!!;;;;;!;;;;;!!!!!!!!!!!!!!!!;;;;:;++++-&%::--%%&&-

Вя
Вячеслав

Никаких стихов😏

Ирина

ха.....сибка

Вя
Вячеслав

К услугам😋

Ирина

чего