Александр.

Является ли любая пропаганда в СМИ,нарушением прав человека?

Ответы · страница 2
Татьяна

Ну не смешите ,это когда это в нашей стране соблюдались права граждан.

Татьяна

Правды не ищите ,бесполезно,ни кто вас не услышит

Александр.

Многие про права и слыхом не слыхивали, это я знаю.А по существу вопроса ответ будет?

Юрий Добронравов

Само собой. Но человек без нее уже не представляет своих прав.😀

Thick As-A-Brick

Как и любое другое принуждение.... СУДИТЬ! наравне с насильниками!!!!

Nadya Rakitina

любая пропаганда - это давление, а значит нарушение прав человека.

Go
Goonn

нет, т.к. у вас есть право не смотреть и думать своей головой...

Далеко Не Идеал...увы(

Наверно. Есть информация. Есть точка зрения. Есть пропаганда.

Владимир Лебедев

Считаю, что безработица --преступление против человечности.

Владимир Ретиш

Пропаганда --Это насилие по любому .....Тут уж не уйти никуда

Владимир Ретиш

Может --насилие для наших или для не (наших)

Владимир Ретиш

Для --правого дела или для того что бы взорвать пространство наше

Александр.

Вы имеете ввиду направленность пропаганды?

Владимир Ретиш

А как же ....--Это Оружие хотя меня трудно как и любого мыслящего купить

Александр.

Как думаете многие могут отличить пропаганду от информации?

Владимир Ретиш

Все ---что гонят ---уже пропаганда --это неизбежно вопрос для кого

Владимир Ретиш

Мы все ---стоим на деньгах ...вопрос в количестве

Людмила Кржисецкая

нет, т.к. я могу принять или отклонить заданную информацию

Любовь..любовь!

Каждый сам для себя решает, чему верить, чему нет!

Сергей Колесниченко

только сам себя человек обижает когда творит зло

Надежда Куракина

так это всего лишь пропаганда, а решать то тебе...

Александр.

Пропага́нда — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами
Пропаганда — Википедия
ru.wikipedia.org›Пропаганда

Ольга Чернышева

ЛЮБАЯ? Если это ложь и клевета? Это не нарушение?

Александр.

Ну так что,есть что сказать?

Ольга Чернышева

Нарушение прав человека - это то, что против человека без его согласия, против норм и правил, против закона.

Александр.

Скрытое воздействие на сознание, это по Вашему что?

Ольга Чернышева

Это попирание прав личности.

Александр.

Можно это считать ответом на мой вопрос о пропаганде в СМИ?

Ольга Чернышева

Это как желаете.

Дарья Костина

Нет только пропаганда противоправных действий.

Александр.

"пропаганда противоправных действий." это как?

Дарья Костина

Например применения наркотиков ношения оружия, порнографии, убийства.

Александр.

Возможно, Вы хотели сказать пропаганда направленная против применения наркотиков, ношения оружия, порнографии, убийства?

Михаил 75

пропаганда,от рекламирования,чем отличается?

Валек Колуж

багагага , права человека . права . человека .

Олег

Навязывание своих взглядов это очень плохо

Владимир

Любая пропаганда является нарушением прав

Ник Быканов

Каким законом Вы ее рассматриваете ?

Александр.

Я не рассматриваю, а спрашиваю

Ник Быканов

И я спрашиваю вас и других .

Александр.

А другие Вас тоже спрашивают?

Александр.

Другие про меня не спрашивают,а Вы спрашиваете меня из за того что я спрашиваю Вас,почему тогда я не спрашиваю про других?

Ник Быканов

Вы всегда делаете набор слов?

Ник Быканов

На право пойдешь в любви утонешь , налево пойдешь жизнь потеряешь . Выберай .