Ви
Виталий

Когда мы вырубим последнее дерево, съедим последнее животное, отравим последнюю реку...Только тогда мы наверное поймём, что деньги нельзя есть?

Ответы
Галина Сопот

Всегда будут те, которые посадят Дерево....А так то Природа сама сметёт человека с земли

Ви
Виталий

Естественно. человек никогда не будет Богом!

Галина Сопот

" Бог в игре с людьми так не серьёзен,
А порой и на руку нечист,
Что похоже - не религиозен,
А возможно - даже атеист" / И. Г./

Николай Унгбаев

Вы правы!!! Вот почему человек самое страшное и бесполезное существо на земле.

Qqqq Qqqqq

деньги некоторые пытаются есть, особенно в свете камер, как коррупционеры

Даль Светлая

именно так!! доллары всем глаза застят... души совсем обнищали

Ша
Шараф.

правильные слова,но не сбыточные,не все с ними согласны.

Эл
Эльвира

Животных выращивают, а про реки верно.

Ви
Виталий

Животным тоже нужна вода

Эл
Эльвира

И людям тоже. А воду почти всю позагадили. У нас на работе ездили на родник за водой. А потом там взяли пробы воды, оказалось, что туда из посёлка канализация подтекает.

Хохотушка Весёлая

Да не в них щастие! А в их количестве!!))

Дэн

По любому у богатых всё, всегда будет.

Дед Щукарь

Да, переоценка ценностей назрела.

Rysbek Zhanaev

Пока не умрешь не поймешь😄