L….

Заметила! О меркантильности женщин чаще всего визжат сорокалетние безработные живущие с мамой мужичонки! Согласитесь? 😉?!))))

Ответы
Я Ждал Тебя

не всё так просто
в свете современных "ценностей" и образу жизни ,многие просто реально слабые перед своими страстями...кого то воспитали так - быть рабами своего эго,кто то старается ради чьего то мнения ...ну а кто то реально самолюбив и ни как не скрывает этого))
всё же,благочестие это особый момент,хочешь или нет а он разниться с той моделью современных людей ,качество которых искусственно завышают ,всяко оправдывая в них слабости и пороки😁

Алина N

надо всем Ж стать меркантильными! и если рассуждать логически, то женщина в статусе жены самое меркантильное создание!!!!

Алексей Шустин

И что ж вы все о плохих мужиках. ?! Если у вас проблемы с мужиками, начинайте с себя.В этом вся проблема

На
Надюфка

О меркантильности женщин чаще всего визжат мужчины которые не умеют зарабатывать

L….

И я об этом))

Александр Бабурин

У меня все визжат..... Это больше зависит от опыта мужчины а не от возраста дамы

Европа Плюс

У них наверное женщины всё отобрали, вот и злятся.. 🤣

L….

😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну... Не только они... Хотя, и среди женщин, хватает...

Александр

Не слышал я от них... От Вас вот слышу счас...

Николай Скороходов

..жена должна быть меркантильной ..

L….

А то)

Arsen Beisenov

И не только сорокалетние🤣🤣🤣

L….

Да))

Arsen Beisenov

Тут таких хватает)))

Станислав

Подобное к подобному. Не так ли?

С. В.

а вы сама с мамой не живёте?

L….

Нет)))) данным давно

Ин
Инга

Небольшая доля правды есть

Бабайкин Юрий

Знаю несколько таких🤣

L….

👍🤝

Бабайкин Юрий

Слизняки😫☹️

Na
Natali

Не всегда только они.

Сергей Рябов

Нет. Не соглашусь.

L….

А как?)

Сергей Рябов

Каком вверх... Уж простите. Каков вопрос - таков и ответ.

Александр Болохов

Ни чего подобного

L….

А как?)

Александр Болохов

Когда после заявления что хочу айфон машину отдых за границей итд задаёшь вопрос а что дама может предложить в ответ, слышишь ну я же красивая

Клим Елдаков

Ну не совсем так.

L….

А как?₽

Клим Елдаков

Те, кто попал в ситуацию, которая заставила его в этом убедиться.

Тихий Лес

не правда Ваша.

L….

А как?

Тихий Лес

ну если только визжат, тогда согласен. А так, есть грешок у женщин такой, да и мужчин он не обходит.

Nikola Mahkov

-согласусь!--😭

L….

🤝