Леди Мила
Леди Мила

Мужчины, вы вот обвиняете женщин в меркантильности, что от вас только деньги нужны... а вот скажите, если женщина сама хорошо зарабатывает, зачем ей муж?

1340
224
2
Ответы
Валерий Караваев
Валерий Караваев

Нельзя обвинять женщин в меркантильности! Можно обвинить только конкретного человека кто соответствует этому. Есть так называемые "мужчины " которых можно назвать альфонсы не менее меркантильны) Мне кажется суть достигать совместно "и в горести и в радости". Если женщина зарабатывает хорошо и её все устраивает"без мужа" и она приходит к пониманию того,что деньги есть - значит муж не к чему,то здесь явно усматривается такое заключение - если(женщина)самостоятельно не заработала,тогда нужен мужик который явно заработает- то есть нужен муж из за отсутствия хорошего заработка женщиной,но как только позиция меняется у женщины всё хорошо с заработком "муж не к чему". Муж то нужен получается только тогда когда женщина испытывает материальную проблему? Из самого вопроса усматривается такой вывод.

1
0
Леди Мила
Леди Мила

Да, и это ответ на мужские высказывания. вы же все здесь утверждаете, что женщинам от вас нужны только деньги, а дать вам женщины ничего не могут, кроме " писечки"

1
MS
Masha Shonni

Девочки это папины дочки, и когда ей пора замуж их выдавали не молодым парням в королевствах, а пожилим мужчинам, которые статусные богатые, без лури в голове в отличие от молодых и уоторые обеспечить,заботиться могут ,которые сами выростили детей и понимают что женщмна должна жить где все красиво, а инначе она,, погибнет. Ведь мы эмоциональны и нам нудны полож эмоции подарки, красивыемодежды, чтоб мы продолжали любить себя и радоваться, расцветать в красоте. Но за кошельками не гоняться лучше учиться любить, за отношение к себе и помощь себе ,но и давать свою лббовь тому кто все для тебя делает

0
1
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

Иногда женщине хочется услышать как она...классно готовит. Это раз. Иногда у женщины,есть за дверьми, маленький садик, с деревьями, а лестница - хлипкая...Заказывать обалдую который за работу возмёт...тыщи 4...а не жЫрно ли..? да и сделает как он "видит"...Иногда женщине хочется секса,(для здоровья!) но не с дорого одетым "фУцином",на БМВ, тупо собраном на каком-то "ЭКО"...Иногда женщине хочется выпить. Но не с дорогущей "шваброй" которпя...её сестрица младшенькая И, не с женатым муЖуком... (Много можно,повспоминать,Мила...)

2
0
Леди Мила
Леди Мила

Для всего этого не обязательно быть замужем!! Дешевле выходит нанять мастера, и сделать лестницу, и найти хорошего постоянного любовника, а не мужа, для которого секс как обыденность, и лишь бы ему самому кончить.

1
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

Ну может Вы/Ты такая счастливая...А я...приходил иногда по призыву сердобольных подружаек(не моих,её) на - более сложные "причиндалы", доделывать..."На,позвони, Серёже - придёт сделает... Порядошный мужчина...только кто-то(!____!) на него порчу навёл...) 2) Ну Мил...никто не виноват в мужах "дибилоидах" для которых - обыденность и лишь бы самому... А любовник который...для тебя хороший а для какой-то стройнючей"манекенш-гёлл" тебе неведомой - ещёооо! лучше...(?) А это увы,нередкий случай...

1
Виталий
Виталий

у меня как то не было опыта ранее с меркантильными), но однажды случилось познакомиться с подобной, по сути и настроение у меня тогда было такое, что готов был дать денег на покрытие той или иной проблемы женщины)), одной вот предложил сам - отказалась), а вот иная спросила сама, дал и в общем потерялась)) Вывод, так или иначе, когда акцент на деньги все же возникает - там пустое))) Мои женщины вовсе не меркантильны)))

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

1
Во
Володя

Для настроения. Вот допустим, в квартире сделаны основные строительные работы: постелены потолки, выравнены стены, потолки - жить можно, но как-то невесело, а с обоями все-таки будет веселее. Так же и с женой, с мужем - веселее. Но жениться, выходить замуж нужно, когда ты физический здоров, духовно развит и материально независим. А не такой как Митрофанушка: не хочу учиться, а хочу жениться.

6
0
Леди Мила
Леди Мила

Ну, смотря, какой муж.. обычно веселья мало, а проблем много

1
Во
Володя

По Сеньки и шапка. Если сам физический здоровый, духовно развиты и материально независимый, то и жену нужно выбрать аналогичную. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

1
Леди Мила
Леди Мила

Что толку говорить, что должно быть в идеале?

1
Во
Володя

Потому что - И вам дана способность править суд и делать выбор стоя у порога, вот почему у вас ответ несут, когда любви благой или презренной дадут или отпор или приют. Если не задумываться, то можно много неприятностей себе получить - не за что и не про что...

1
Леди Мила
Леди Мила

🤦‍♀️

1
Во
Володя

Неа - лучше голову в песок, как страус))

1
СТ
Сергей Терпугов

-Батюшка, привези мне из стран заморских нарядов богатых. - А мне, привези каменьев самоцветных, да скатного жемчуга нить аршинную. - Батя, привези мне из краёв дальних, чудище страшное, да косматое. Для утех для сексуальные. - Ты доченька меньшая, из ума выжила чтоль? - Ладно пойдём длинным путем. А привези ты мне Батюшка, цветочек аленький.

2
0
Константин Котиков
Константин Котиков

Сейчас бл@дское время - потому что всё меряеться деньгами . Любовь - это чтоб денег не платить , Самые крепкие семьи - те у кого ипотека и т.д. Всех учат быть независимыми , агрессивными , беспринципными - чтоб зарабатывать на стрессах , шопоголизме и обслуживании - а чувства ведь не монетизируешь , поэтому их слили ...

6
0
Леди Мила
Леди Мила

чувства - это за ручку ходить и цветочки нюхать.. а семья, быт - это труд и расходы

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Ну вот и растут поколения потребителей - а потом не жалуетесь что стариков брошенных детьми много или их сдают в дома престарелых - так проще , стрессов меньше

1
Леди Мила
Леди Мила

Как вы умеете перевести разговор на другое.. С ног на голову.👎

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Это называется - развить тему

1
Леди Мила
Леди Мила

нет

1
NI
Nekto Imiarekoff

Если женщина начинает задаваться подобным вопросом, такой действительно муж не нужен. Прочим, у кого такой вопрос не возникает, нужен, просто по определению. А вообще, размышлять на подобные темы, на мой взгляд, такая же ерунда как... "Ну, готовлю я и сам хорошо, и бельё в стиралку закинуть могу, на фига мне жена?"

1
1
КК
Кот Кот

Вашь вопрос подтверждает позицию мужчин и положение дел в целом о меркантильности женщин . Если убрать из отношений деньги то 95%женшин откажутся от этих отношений ваши же слова.. ибо зачем ей муж!!! нет денег и муж ненужен чистая меркантильномть так что мужчины полностью правы

27
1
ЛМ
Леди Мила

ой все... пока, пока.... ной дальше, только в другом месте.!!!! Что же вы, такие умные, не начнете " бизнес с шубами" ??? Только ныть и баб позорить💩

1
КК
Кот Кот

Последний раз говорю кто-то должен шубы шить. Если к примеру шубу не сошью то вам тупо нечего будет продавать.. Деньги всегда зарабатывают на ком-то.. Если все возьмутся только продавать то продавать будет нечего.. Вот и весь ответ... Сложно что-то продавать когда некто нечего не производит

1
ЛМ
Леди Мила

Да, и шубы шьют именно женщины!!!!

1
КК
Кот Кот

А кшуры на шубы.. кто их добывает
Нишеброды в тайге
Те мужчины которые измельчали.. И которым платят порой копейки.. Или кто их обрабатывает возясь в вонючей жиже... Тож Нишеброды на зарплате в 20 тысячь зато кто-то купил за одну цену продал за две то великий и вот он уже успешный.. Небо житель. Только кто он без тех первых двух которые нишии.. А остольные они грязь.

1
ЛМ
Леди Мила

Слушай, что ты в шубам прицепился??? Мех на шубы выращивают на фермах! Где т работают именно эти женщины.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Говорят лишь те мужчины которые , сами ничего дать не могут , потому что у них нет ничего . Да и женщины тоже , есть не подарок . Женщины которые самодостаточные , все равно нуждаются во мужском внимание и тепле , радости и любви , но себе они будут искать ровню .

9
0
Леди Мила
Леди Мила

тогда причем вы про вранье написали?

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы написали что муж не даёт , тогда кто даёт ?

1
Леди Мила
Леди Мила

я написала: ЗАЧЕМ ЕЙ ВООБЩЕ МУЖ !!!!!!!!!!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я ответила

1
Леди Мила
Леди Мила

🤦‍♀️

1
~E
~ Eva Lansca ~

Муж это статус замужней . Доя нашего общества , где правят мужчины , пока чтт это важно. Плохо другое ! Плохо то , что мужчины сейчас слабые ( энергетически слабые). Они держатся да женщин как за спасательный круг. Это может быть мама , сестра, подруга, жена ,

7
0
Леди Мила
Леди Мила

Сейчас менталитет меняется, и статус уже никому не нужен. а мужчины да, держатся, согласна

1
~E
~ Eva Lansca ~

Они очень держатся! Раньше девушки/женщины искали "поплавок" , а сейчас парни/ мужчины .

1
Леди Мила
Леди Мила

да, я заметила. Мельчают мужиченки.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Ужас в том , что они рождаются такими !! Я вот наблюдаю своих внучат . Он сразу такой родился , нерешительно-трусоватый . А она с характером !

1
Леди Мила
Леди Мила

У меня не понятно.. внуки мыслители - хакеры, ничего с ними не сделать. а внучка еще маленькая, годик.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Вот в годик она училась ходить. Подходит к препятствию , пытается его преодолеть, падает , и так до тех пор , пока не преодолеет. Повторы без счёта . Он - после первой неудачи разворачивается и уходит . Больше делать это не будет. Её учу уступать или искать пути обхода, лавирования . Его учу не сдаваться, попробовать сразу же ещё раз , пока не получится . При этом его подбадриваю , поддерживаю, пока без меня не сделает . А ей только вопросы наводящие задаю , чтобы сама себе позволила мыслями разные подходы с разных сторон.

1
Леди Мила
Леди Мила

Пока внучка у меня тоже такая.. Мы еще смеемся, что она вырастет и будет старшего брата защищать

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Один раз нужно выйти замуж хотя бы ради детей, и если не ошибётесь с выбором, получится прекрасная семья на долгие годы, а деньги - каждый зарабатывает, как может - это не важно, ведь в браке все совместное и быт, и бюджет...

5
0
Леди Мила
Леди Мила

Я то это понимаю.. Вопрос - для нищебродов которые тут женщин позорят.

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Полноценные и самодостаточные мужчины так не считают, а другие не достойны внимания))

1
Леди Мила
Леди Мила

Здесь полноценных мало..

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Почему-то да...

1
Леди Мила
Леди Мила

сайт такой... успешные живут в реале, а не здесь зависают.

1
Baha Arif
Baha Arif

Ну да женщина хорошо зарабатывает-на охоту за дичью ходить не надо, колоть дрова не надо, разводить огонь чтобы сготовить не надо, строить дом не надо, всё можно купить. Так зачем нужен муж..

3
1
ЛМ
Леди Мила

Вот и я об этом!

1
Baha Arif
Baha Arif

Как много в последнее время развелось психологов (женщин) которые проводят дискусии на тему зачем нужен муж современной женщине... Муж нужен для 🍌👶👩‍❤️‍👨

1
ЛМ
Леди Мила

Смотря какой муж

1
Владимир Б
Владимир Б

Действительно-зачем? Мужчины! Если вы хорошо зарабатываете - зачем вам жена? Романтика! На Земле осталось всего 15 % белой расы..Скоро будут показывать -в зоопарке как редкое животное..

7
1
ЛМ
Леди Мила

да надоело.. все. Жена - это и прислуга, и кухарка, и прачка, и нянька.. и зарабатывать должна.. а мужик на диване лежит и яйца чешет

1
Владимир Б
Владимир Б

Вы что работаете в шахтах, карьерах, у разливочных печей металла, строите дома, водите пароходы -корабли и электровозы, работаете во вредных условиях и на Краних Северах- на вахтах и т.д Если ваш бывший чесал яйца, это не его выбор, а ваш ..Удачи в одиночестве!

1
ЛМ
Леди Мила

У меня свой бизнес, и своя квартира.. и очень много желающих все это поиметь задаром.

1
Владимир Б
Владимир Б

Успокойтесь-живите бизнесом! Это не показатель в жизни..В песне есть слова." Вот и все, что останется , после меня Вот и всё, что возьму я с собой..." Есть на что посмотреть, дотронуться, что сделано своими руками-не чужими?

1
ЛМ
Леди Мила

ты больной??? Сам ко мне пристал.. и еще что то вякаешь?ТЫ мне нахер не нужен!

1
Владимир Б
Владимир Б

Ясно- брошенка!

1
ЛМ
Леди Мила

Доказал, что идиот.. до чего вы все тупые..

1
Профессор Рам
Профессор Рам

Все женщины разные, кому-то нужен муж, кому-то не нужен. Много зависит от истории жизни женщины, какой мужчина ей встретился. И выводы следуют разные из результатов этой встречи...

1
0
Леди Мила
Леди Мила

с этим согласна.

1
Serij
Serij

Да а зачем вам женщинам муж? А на ком вы будете отрываться? А кому самое сокровенное рассказывать? А кому плакаться? А за кем ухаживать? Да и вообще кому мое тепло дарить?

18
1
Serij
Serij

А женщина разве не хозяйка?

1
ЛМ
Леди Мила

да, по кастрюлям

1
Serij
Serij

Я так думаю вам наверное досталось. А у меня все совместно. Например кто дома тот и готовит. Есть конечно дела которые жена не потянет, но и у нее есть кое что куда меня не допускает.

1
ЛМ
Леди Мила

возможно.. но вы исключение

1
Serij
Serij

Да нет я же сказал сколько знаю семей так живут

1
НИ
Николай И. М.

Если ей не нужны нормальные дети, то да - абсолютно на фиг не нужен!)) Хотя известно давно, что без любимого мужчины женщина теряет то, что называется духовная целость.

4
0
Леди Мила
Леди Мила

Но как же вы тогда обвиняете женщин, что им нужны только деньги, и она не может дать ничего, кроме" писечки?

1
НИ
Николай И. М.

Это делают только недалёкие мужчины или короче - недомужчины, не понимающие, что они абсолютно в таком же положении..

1
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Хан_Wovan
Хан_Wovan

У кого какие понятия. Есть просто двое хотят быть вместе, и ВСЕ!!! А если не хотят, то начинается \ нет взаимопонимания, не так ходит, не так лежит, не так сопит....!\

0
0
АК
Александр Карабанов

... ну, да, злобной, циничной, меркантильной стерве, никакой муж абсолютно не нужен, многие мужики имеют это в виду и не стремятся к ним, а избегают их.

4
1
ЛМ
Леди Мила

а с чего ты взял, что умная, образованная, с хорошей профессией обязательно стерва? Что мудаков и халявщиков не терпит?

1
АК
Александр Карабанов

...у такой, если она существует в действительности, проблем с этим не будет, мудаков и халявщиков она распознает издали (на то она умная и образованная) и никогда не войдёт с ними ни в какой контакт. Жизнь умной и образованной с таким контингентом не может пересекаться, если она сама этого не хочет. Конечно, умная и образованная не может этого хотеть.

1
ЛМ
Леди Мила

вот, вот.

1
АК
Александр Карабанов

...ну вот он общий консенсус в данном вопросе.

1
Ма
Марк

Ваше утверждение только подтверждает голый рассчет на материальные блага...Слава, богу,,далеко не все женщины меркантильны до такой степени.

7
1
ЛМ
Леди Мила

я не виновата, что ВЫ все извращенно понимаете. 👎🤦‍♀️

1
Ма
Марк

А вы считаете,что вашу конкретную идейку можно интерпретировать иначе.Нет,дорогая.По-русски это однозначно."Если я богаче,то ты мне не нужен.Что с тебя можно взять?"

1
ЛМ
Леди Мила

ну ну.. думай , как хочешь, это твои тараканы

1
Ма
Марк

А ты бы,милая,чем раздуваться от самолюбования,напрягла извилины и перевела на членораздельный свои идеи.Если,конечно ты здесь для общения,а не для изрекания непререкаемых "истин".Кстати,"тараканами"ты сама богата...беспредельно

1
ЛМ
Леди Мила

я не собираюсь метать бисер... 👎

1
Ма
Марк

Мадам!А вы типичное невоспитанное быдло в базарном варианте😤🤮

1
ЛМ
Леди Мила

обычный самодовольный тупица, с пустыми амбициями. 199% хер не стоит, вот и самоутверждаешься👎🐐💩

1
Следующая страница