Леди Мила

Мужчины, вы вот обвиняете женщин в меркантильности, что от вас только деньги нужны... а вот скажите, если женщина сама хорошо зарабатывает, зачем ей муж?

Ответы
Валерий Караваев

Нельзя обвинять женщин в меркантильности! Можно обвинить только конкретного человека кто соответствует этому. Есть так называемые "мужчины " которых можно назвать альфонсы не менее меркантильны) Мне кажется суть достигать совместно "и в горести и в радости". Если женщина зарабатывает хорошо и её все устраивает"без мужа" и она приходит к пониманию того,что деньги есть - значит муж не к чему,то здесь явно усматривается такое заключение - если(женщина)самостоятельно не заработала,тогда нужен мужик который явно заработает- то есть нужен муж из за отсутствия хорошего заработка женщиной,но как только позиция меняется у женщины всё хорошо с заработком "муж не к чему". Муж то нужен получается только тогда когда женщина испытывает материальную проблему? Из самого вопроса усматривается такой вывод.

Леди Мила

Да, и это ответ на мужские высказывания. вы же все здесь утверждаете, что женщинам от вас нужны только деньги, а дать вам женщины ничего не могут, кроме " писечки"

Masha Shonni

Девочки это папины дочки, и когда ей пора замуж их выдавали не молодым парням в королевствах, а пожилим мужчинам, которые статусные богатые, без лури в голове в отличие от молодых и уоторые обеспечить,заботиться могут ,которые сами выростили детей и понимают что женщмна должна жить где все красиво, а инначе она,, погибнет. Ведь мы эмоциональны и нам нудны полож эмоции подарки, красивыемодежды, чтоб мы продолжали любить себя и радоваться, расцветать в красоте. Но за кошельками не гоняться лучше учиться любить, за отношение к себе и помощь себе ,но и давать свою лббовь тому кто все для тебя делает

Битпулль,Почти Что Душка

Иногда женщине хочется услышать как она...классно готовит. Это раз. Иногда у женщины,есть за дверьми, маленький садик, с деревьями, а лестница - хлипкая...Заказывать обалдую который за работу возмёт...тыщи 4...а не жЫрно ли..? да и сделает как он "видит"...Иногда женщине хочется секса,(для здоровья!) но не с дорого одетым "фУцином",на БМВ, тупо собраном на каком-то "ЭКО"...Иногда женщине хочется выпить. Но не с дорогущей "шваброй" которпя...её сестрица младшенькая И, не с женатым муЖуком... (Много можно,повспоминать,Мила...)

Леди Мила

Для всего этого не обязательно быть замужем!! Дешевле выходит нанять мастера, и сделать лестницу, и найти хорошего постоянного любовника, а не мужа, для которого секс как обыденность, и лишь бы ему самому кончить.

Битпулль,Почти Что Душка

Ну может Вы/Ты такая счастливая...А я...приходил иногда по призыву сердобольных подружаек(не моих,её) на - более сложные "причиндалы", доделывать..."На,позвони, Серёже - придёт сделает... Порядошный мужчина...только кто-то(!____!) на него порчу навёл...) 2) Ну Мил...никто не виноват в мужах "дибилоидах" для которых - обыденность и лишь бы самому... А любовник который...для тебя хороший а для какой-то стройнючей"манекенш-гёлл" тебе неведомой - ещёооо! лучше...(?) А это увы,нередкий случай...

Виталий

у меня как то не было опыта ранее с меркантильными), но однажды случилось познакомиться с подобной, по сути и настроение у меня тогда было такое, что готов был дать денег на покрытие той или иной проблемы женщины)), одной вот предложил сам - отказалась), а вот иная спросила сама, дал и в общем потерялась)) Вывод, так или иначе, когда акцент на деньги все же возникает - там пустое))) Мои женщины вовсе не меркантильны)))

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Во
Володя

Для настроения. Вот допустим, в квартире сделаны основные строительные работы: постелены потолки, выравнены стены, потолки - жить можно, но как-то невесело, а с обоями все-таки будет веселее. Так же и с женой, с мужем - веселее. Но жениться, выходить замуж нужно, когда ты физический здоров, духовно развит и материально независим. А не такой как Митрофанушка: не хочу учиться, а хочу жениться.

Леди Мила

Ну, смотря, какой муж.. обычно веселья мало, а проблем много

Во
Володя

По Сеньки и шапка. Если сам физический здоровый, духовно развиты и материально независимый, то и жену нужно выбрать аналогичную. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Леди Мила

Что толку говорить, что должно быть в идеале?

Во
Володя

Потому что - И вам дана способность править суд и делать выбор стоя у порога, вот почему у вас ответ несут, когда любви благой или презренной дадут или отпор или приют. Если не задумываться, то можно много неприятностей себе получить - не за что и не про что...

Леди Мила

🤦‍♀️

Во
Володя

Неа - лучше голову в песок, как страус))

Сергей Терпугов

-Батюшка, привези мне из стран заморских нарядов богатых. - А мне, привези каменьев самоцветных, да скатного жемчуга нить аршинную. - Батя, привези мне из краёв дальних, чудище страшное, да косматое. Для утех для сексуальные. - Ты доченька меньшая, из ума выжила чтоль? - Ладно пойдём длинным путем. А привези ты мне Батюшка, цветочек аленький.

Константин Котиков

Сейчас бл@дское время - потому что всё меряеться деньгами . Любовь - это чтоб денег не платить , Самые крепкие семьи - те у кого ипотека и т.д. Всех учат быть независимыми , агрессивными , беспринципными - чтоб зарабатывать на стрессах , шопоголизме и обслуживании - а чувства ведь не монетизируешь , поэтому их слили ...

Леди Мила

чувства - это за ручку ходить и цветочки нюхать.. а семья, быт - это труд и расходы

Константин Котиков

Ну вот и растут поколения потребителей - а потом не жалуетесь что стариков брошенных детьми много или их сдают в дома престарелых - так проще , стрессов меньше

Леди Мила

Как вы умеете перевести разговор на другое.. С ног на голову.👎

Константин Котиков

Это называется - развить тему

Леди Мила

нет

Nekto Imiarekoff

Если женщина начинает задаваться подобным вопросом, такой действительно муж не нужен. Прочим, у кого такой вопрос не возникает, нужен, просто по определению. А вообще, размышлять на подобные темы, на мой взгляд, такая же ерунда как... "Ну, готовлю я и сам хорошо, и бельё в стиралку закинуть могу, на фига мне жена?"

Кот Кот

Вашь вопрос подтверждает позицию мужчин и положение дел в целом о меркантильности женщин . Если убрать из отношений деньги то 95%женшин откажутся от этих отношений ваши же слова.. ибо зачем ей муж!!! нет денег и муж ненужен чистая меркантильномть так что мужчины полностью правы

Леди Мила

ой все... пока, пока.... ной дальше, только в другом месте.!!!! Что же вы, такие умные, не начнете " бизнес с шубами" ??? Только ныть и баб позорить💩

Кот Кот

Последний раз говорю кто-то должен шубы шить. Если к примеру шубу не сошью то вам тупо нечего будет продавать.. Деньги всегда зарабатывают на ком-то.. Если все возьмутся только продавать то продавать будет нечего.. Вот и весь ответ... Сложно что-то продавать когда некто нечего не производит

Леди Мила

Да, и шубы шьют именно женщины!!!!

Кот Кот

А кшуры на шубы.. кто их добывает
Нишеброды в тайге
Те мужчины которые измельчали.. И которым платят порой копейки.. Или кто их обрабатывает возясь в вонючей жиже... Тож Нишеброды на зарплате в 20 тысячь зато кто-то купил за одну цену продал за две то великий и вот он уже успешный.. Небо житель. Только кто он без тех первых двух которые нишии.. А остольные они грязь.

Леди Мила

Слушай, что ты в шубам прицепился??? Мех на шубы выращивают на фермах! Где т работают именно эти женщины.

Fenix🇱🇹

Говорят лишь те мужчины которые , сами ничего дать не могут , потому что у них нет ничего . Да и женщины тоже , есть не подарок . Женщины которые самодостаточные , все равно нуждаются во мужском внимание и тепле , радости и любви , но себе они будут искать ровню .

Леди Мила

тогда причем вы про вранье написали?

Fenix🇱🇹

Вы написали что муж не даёт , тогда кто даёт ?

Леди Мила

я написала: ЗАЧЕМ ЕЙ ВООБЩЕ МУЖ !!!!!!!!!!

Fenix🇱🇹

Я ответила

Леди Мила

🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Муж это статус замужней . Доя нашего общества , где правят мужчины , пока чтт это важно. Плохо другое ! Плохо то , что мужчины сейчас слабые ( энергетически слабые). Они держатся да женщин как за спасательный круг. Это может быть мама , сестра, подруга, жена ,

Леди Мила

Сейчас менталитет меняется, и статус уже никому не нужен. а мужчины да, держатся, согласна

~E
~ Eva Lansca ~

Они очень держатся! Раньше девушки/женщины искали "поплавок" , а сейчас парни/ мужчины .

Леди Мила

да, я заметила. Мельчают мужиченки.

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас в том , что они рождаются такими !! Я вот наблюдаю своих внучат . Он сразу такой родился , нерешительно-трусоватый . А она с характером !

Леди Мила

У меня не понятно.. внуки мыслители - хакеры, ничего с ними не сделать. а внучка еще маленькая, годик.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в годик она училась ходить. Подходит к препятствию , пытается его преодолеть, падает , и так до тех пор , пока не преодолеет. Повторы без счёта . Он - после первой неудачи разворачивается и уходит . Больше делать это не будет. Её учу уступать или искать пути обхода, лавирования . Его учу не сдаваться, попробовать сразу же ещё раз , пока не получится . При этом его подбадриваю , поддерживаю, пока без меня не сделает . А ей только вопросы наводящие задаю , чтобы сама себе позволила мыслями разные подходы с разных сторон.

Леди Мила

Пока внучка у меня тоже такая.. Мы еще смеемся, что она вырастет и будет старшего брата защищать

Оксана Лаzaрева

Один раз нужно выйти замуж хотя бы ради детей, и если не ошибётесь с выбором, получится прекрасная семья на долгие годы, а деньги - каждый зарабатывает, как может - это не важно, ведь в браке все совместное и быт, и бюджет...

Леди Мила

Я то это понимаю.. Вопрос - для нищебродов которые тут женщин позорят.

Оксана Лаzaрева

Полноценные и самодостаточные мужчины так не считают, а другие не достойны внимания))

Леди Мила

Здесь полноценных мало..

Оксана Лаzaрева

Почему-то да...

Леди Мила

сайт такой... успешные живут в реале, а не здесь зависают.

Baha Arif

Ну да женщина хорошо зарабатывает-на охоту за дичью ходить не надо, колоть дрова не надо, разводить огонь чтобы сготовить не надо, строить дом не надо, всё можно купить. Так зачем нужен муж..

Леди Мила

Вот и я об этом!

Baha Arif

Как много в последнее время развелось психологов (женщин) которые проводят дискусии на тему зачем нужен муж современной женщине... Муж нужен для 🍌👶👩‍❤️‍👨

Леди Мила

Смотря какой муж

Владимир Б

Действительно-зачем? Мужчины! Если вы хорошо зарабатываете - зачем вам жена? Романтика! На Земле осталось всего 15 % белой расы..Скоро будут показывать -в зоопарке как редкое животное..

Леди Мила

да надоело.. все. Жена - это и прислуга, и кухарка, и прачка, и нянька.. и зарабатывать должна.. а мужик на диване лежит и яйца чешет

Владимир Б

Вы что работаете в шахтах, карьерах, у разливочных печей металла, строите дома, водите пароходы -корабли и электровозы, работаете во вредных условиях и на Краних Северах- на вахтах и т.д Если ваш бывший чесал яйца, это не его выбор, а ваш ..Удачи в одиночестве!

Леди Мила

У меня свой бизнес, и своя квартира.. и очень много желающих все это поиметь задаром.

Владимир Б

Успокойтесь-живите бизнесом! Это не показатель в жизни..В песне есть слова." Вот и все, что останется , после меня Вот и всё, что возьму я с собой..." Есть на что посмотреть, дотронуться, что сделано своими руками-не чужими?

Леди Мила

ты больной??? Сам ко мне пристал.. и еще что то вякаешь?ТЫ мне нахер не нужен!

Владимир Б

Ясно- брошенка!

Леди Мила

Доказал, что идиот.. до чего вы все тупые..

Профессор Рам

Все женщины разные, кому-то нужен муж, кому-то не нужен. Много зависит от истории жизни женщины, какой мужчина ей встретился. И выводы следуют разные из результатов этой встречи...

Леди Мила

с этим согласна.

Serij

Да а зачем вам женщинам муж? А на ком вы будете отрываться? А кому самое сокровенное рассказывать? А кому плакаться? А за кем ухаживать? Да и вообще кому мое тепло дарить?

Serij

А женщина разве не хозяйка?

Леди Мила

да, по кастрюлям

Serij

Я так думаю вам наверное досталось. А у меня все совместно. Например кто дома тот и готовит. Есть конечно дела которые жена не потянет, но и у нее есть кое что куда меня не допускает.

Леди Мила

возможно.. но вы исключение

Serij

Да нет я же сказал сколько знаю семей так живут

Николай И. М.

Если ей не нужны нормальные дети, то да - абсолютно на фиг не нужен!)) Хотя известно давно, что без любимого мужчины женщина теряет то, что называется духовная целость.

Леди Мила

Но как же вы тогда обвиняете женщин, что им нужны только деньги, и она не может дать ничего, кроме" писечки?

Николай И. М.

Это делают только недалёкие мужчины или короче - недомужчины, не понимающие, что они абсолютно в таком же положении..

Леди Мила

👍

Хан_Wovan

У кого какие понятия. Есть просто двое хотят быть вместе, и ВСЕ!!! А если не хотят, то начинается \ нет взаимопонимания, не так ходит, не так лежит, не так сопит....!\

Александр Карабанов

... ну, да, злобной, циничной, меркантильной стерве, никакой муж абсолютно не нужен, многие мужики имеют это в виду и не стремятся к ним, а избегают их.

Леди Мила

а с чего ты взял, что умная, образованная, с хорошей профессией обязательно стерва? Что мудаков и халявщиков не терпит?

Александр Карабанов

...у такой, если она существует в действительности, проблем с этим не будет, мудаков и халявщиков она распознает издали (на то она умная и образованная) и никогда не войдёт с ними ни в какой контакт. Жизнь умной и образованной с таким контингентом не может пересекаться, если она сама этого не хочет. Конечно, умная и образованная не может этого хотеть.

Леди Мила

вот, вот.

Александр Карабанов

...ну вот он общий консенсус в данном вопросе.

Ма
Марк

Ваше утверждение только подтверждает голый рассчет на материальные блага...Слава, богу,,далеко не все женщины меркантильны до такой степени.

Леди Мила

я не виновата, что ВЫ все извращенно понимаете. 👎🤦‍♀️

Ма
Марк

А вы считаете,что вашу конкретную идейку можно интерпретировать иначе.Нет,дорогая.По-русски это однозначно."Если я богаче,то ты мне не нужен.Что с тебя можно взять?"

Леди Мила

ну ну.. думай , как хочешь, это твои тараканы

Ма
Марк

А ты бы,милая,чем раздуваться от самолюбования,напрягла извилины и перевела на членораздельный свои идеи.Если,конечно ты здесь для общения,а не для изрекания непререкаемых "истин".Кстати,"тараканами"ты сама богата...беспредельно

Леди Мила

я не собираюсь метать бисер... 👎

Ма
Марк

Мадам!А вы типичное невоспитанное быдло в базарном варианте😤🤮

Леди Мила

обычный самодовольный тупица, с пустыми амбициями. 199% хер не стоит, вот и самоутверждаешься👎🐐💩