Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

значит так-приперса с работы по раньше-включил телек-идут восьмидесятые--не понял .откуда столько вранья

Ответы
Алекс Кузнев

Оттуда же, откуда столько безграмотных: из невежества.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да согласен---чего племяшке говорить

Алекс Кузнев

"...ЧТО племяшке ОТВЕЧАТЬ" наверное. Да и про знаки препинания племяннице расскажите - проиллюстрируйте примером из мультика: казнить нельзя помиловать 😉

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да к сожалению говорить--а не отвечать-----хотя ВЫ правы

Свет Л@ночка

это комедийный сериал а не история политики

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

ДА Я ДАЖЕ вопроса вашего не понимаю----у меня было все

Свет Л@ночка

ну тык в чем сериал наврал тогда????

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

знаешь ЛЕНОЧКА-из-за таких людей.я отказался принимать присягу России--я наверно для многих плохой.предатель.сволочь.и так далее и тому подобное---но у меня очень хорошие друзья.любимая.родители- и мне очень хотелось бы чтоб люди оценивали правду.а не то что все придумали--ведь вам может и не нравится что происходит на украине.но это как раз и есть результат вранья....мой сын в этом году пришел с армейки-и ему я это тоже объяснить не могу--не надо думать что я какой-то зациклиный--У НАС В РАЗВЕДКЕ УЧИЛИ ДУМАТЬ---и политика была .есть и будет у генералов,депутатов.их советников----а мы живем своей жизнью---со своими заморочками

Свет Л@ночка

ну во первых Я леночка, а во вторых я так и не поняла в чем вранье то у сериала то?

На
Надёжка

Они ж там не были вот и фантазируют

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

так а как племянице объяснять---сидим -дед.бабка и ответиь не можем-больше с работы рано приходить не буду

На
Надёжка

??

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да приходил поздно с работы-и вопрсов глупых никто не задавал

из головы сценариста

Вера Ворошилова

в восьмидесятых?

Айман

Надоели

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

сижу как дурак и ответить не знаю как

Дарья Скорик

нус

Люблю Linux

:?

Зи
Зима

В чем наврали?