Ann Richter

Лучше быть чёрной морской свинкой в руках любящего хозяина и жить не очень долго, чем быть человеком...(( ведь быть человеком сплошная боль(((

–2
Ответы
Алла Аа

Да ничего сложного! Утром встал, зубы почистил, умылся, оделся, на работу смотался, там перекусил и кофе перепил, возле дома банкомат потарабанил, зарплату снял, рядом супермаркет и тележку еды оттуда вывел, домой приехал и разобрал-сожрал, пока машинка стирает одёжку, помыл задок и передок, гаджеты в руки и уснул опять. Движение - это жизнь! Свинкам такое и не снилось!

Ann Richter

😭😭😭😭😭😭😭😭

Алла Аа

А если дома свин, то ещё и его надо обслужить....

Ann Richter

ооо ты прям описала жизнь Михаэля Драу у него свинок много) и баб и мужиков и сидят в отдельных клетках

Вадим Иванов

А почему именно черной морской свинкой? Они в основном, рыжие или пестрые. Меланисты среди них - редкость, и меланисты меньше остальных. Генетика так решила...

Ann Richter

а что значит снимать метки?

Вадим Иванов

Все метят территорию. Оставля на деревьях шерсть, фекалии, царапины от когтей. Остается запах. Он зверю говорит о многом.

Ann Richter

и поэтому он против

Вадим Иванов

Так инстинкт требует территорию охранять. Это кормовая база, источник жизни.

Ann Richter

понятно

De
Denis

Почему же... Человек сам может сделать так, как он захочет. А вот свинка в руках хозяина сильнее ограничена, чем хозяин...

Сергей Аяров

Да, не справедливо на небесах, до 18(примерно) лет ты не защищён и после 55 слабость. Нормальный ресурс 30 лет, маловато.

Ann Richter

ахахах

Сергей Аяров

Не так?

Ann Richter

хз

Сергей Аяров

Хотя-бы первая часть вам известна

Ann Richter

о чём?

Сергей Аяров

Ну что до 18 была не защищена

Сергей Горталов

Лучше вообще не быть, но уже поздно. Хотя... любую проблему можно решить, если заняться всерьёз.

Белый Тигр

Аня,а мне говорят что я пессимист.Как они ошибаются.Они ещё с тобой не общались

Ann Richter

ахаххах

Иван Петров

Свинкой ещё успеете! Поживите человеком ! Неужели не интересно ??!!!🙄

Ann Richter

😢😢😢

Владимир Ретиш

у свинки нет выбора а наше изобилие выбора приводит к конфликту

Владимир Ретиш

Ну так тому и быть!!🤝

Ann Richter

ну я не свинка

Владимир Ретиш

а я иногда напивался как свинья --я к ней ближе🙂

Ann Richter

))

Ис
Искра.

Не легко... Это правда...Только я всё равно хочу быть ЧЕЛОВЕКОМ...

Ann Richter

а я нет)

Ис
Искра.

Это, конечно, Ваше дело...) Только перевоплотиться в данный момент возможности нет...🤷‍♀️

Ann Richter

увы да(

Ис
Искра.

Вот в следующей жизни, может быть, Вам повезёт и исполнится Ваше желание...Только боюсь, что тогда у Вас будет новое желание - стать человеком...)

Ann Richter

не стать человеком такого желаения точно не будет хлебнула горя в этом на хуй мне это надо?

Ис
Искра.

Печально слышать...

Ann Richter

а мне на это по хуй и на хуй

Людмила

А мне нравится человеком быть. Но просто не все люди Человеки)))

Ann Richter

ёп на хуй

Людмила

А зачем мне знать куда вы идёте?

Сбежавший Оттуда

Человек может достичь звёзд
А у свинок более печальная судьба

Ann Richter

Зато человек может грохнуть себя а свинке это никчему

Сбежавший Оттуда

Больше возможностей больше ответственность

Ann Richter

Я лучше бы свинкой прожила

Сбежавший Оттуда

У меня были свинки.. Классные звери..

Ann Richter

класс жаль я не они

Александр Андреенко

Это вы из собственного опыта? - Опыта чёрной морской свинки?

Ann Richter

в лс

Любка Котелок

...а,может стать тем хорошим человеком для морской свинки.)

Ann Richter

Как Михаэль Драу что ли? Вот у него много морских свинок кстати))))

Любка Котелок

Не знаю такого,возможно.

Ann Richter

Он в Питере Певец, Музыкант, Артист, Писатель , Шоумен, Поэт у него морские свинки

Любка Котелок

Понятно,спасибо.посмотрю.

Ann Richter

загляни в инстаграм и в его в вк в нете)) напиши официальный профили Michael Draw

Любка Котелок

Ок,гляну.

Ann Richter

давай"!

Valeriy New

А белой - еще лучше! Хотя на вкус и цвет - хозяина нет !

Ann Richter

а че ьывает белая?

Valeriy New

А как же: альбинос !

Ann Richter

а ну да

Valeriy New

Да и то если он не з а ну да !!!

Ann Richter

оо

Дамир Гилязов

Тот, кто пережил настоящую боль, не трепится о ней.

Сергей Ногин

Согласен! Особенно человеком которого предали!!!(

Сергей Ногин

Чем больше узнаешь людей-тем больше нравятся собаки!!!!

Ann Richter

мне собаки не нравтся а вот коты и морские свинки!

Сергей Ногин

Дело вкуса! Коты да свинки нет!)

Ann Richter

нет или не нравятся?

Сергей Ногин

Они прикольные,но я к ним ровно отношусь!)

Ann Richter

да?(

Де
Денис

Нельзя сравнивать то о чём не догадываешься

Ann Richter

как?

Де
Денис

Надо двигаться в своей среде, и всех недостойных держать на дистанции

Ann Richter

точно

Де
Денис

Бери на заметку

Ann Richter

да

Забава

Вы были свинкой и точно помните ощущения?

Забава

В клетку хотите, чтобы кто-то ухаживал. А это возможно. Формируйте намерение, может и сбудется

Ann Richter

не сбудется я не родилась в форме жизни свинки я родилась этим ебучим человеком да ещё и бабском обличии

Забава

Жить в клетке и какать под себя можно и в форме человека.

Ann Richter

ты не понимаешь короче разговор бессмысленен считаю надо его завершить или придёьтся тебя кинуть в бан

Забава

Кидай в бан

Баба Яга

Но именно ее тянет испытовать....парадокс.

Ann Richter

какой же?)

Баба Яга

Живи себе свинкой, казалось бы. Ан нет, тянешься к человеку....

Ann Richter

ты про свинку шас? если да то они любят хозяев своих)

Баба Яга

Это понятно. Но эмоций все равно тех не проживают.

Ann Richter

да)

Ас
Асечка

Яе за бркд вы пишите? Жизнь это дар!

Ас
Асечка

Сне жаль вас что вы не цените жизнь. Она даётся один раз

Ann Richter

Я же сказал как я к ней отношусь жизнь это воспроизведение себе подобных которое заканчивает естественным распадом то есть превращением в прах и ничего удивительного и прекрасного в ней нет, её не за что ценить)) а вот душа бессмертна у ней может быть вторая жизнь на Небесах. разговор окончен)

Ас
Асечка

Та на здоровье.

Ann Richter

логика факты)

Ас
Асечка

Видимо у вас совсем все фигово раз так говорите или просто от бпзделья и лени фигней страдаете