Mars

вы бы согласились сдать тест пробу на еврейское происхождение?

Ответы
Алекс Венцель

С удовольствием. Да собственно я и так знаю что в моём роду был весь интернационал...))))

Alexandr Tokman

у меня дочь сдавала. так что с моей стороны нет признаков. только со стороны матери.

Михаил Тымчук

Не вижу смысла, ведь мои предки не покупали себе славянскую фамилию...

Mars

как то пришел в росреестр оформить приватизацию гаража ..неделю ходил очереди были неимоверные волокита ..думаю как так ..пока не подошел к стенду с именами и фамилиями руководства ..одни евреи ..

Михаил Тымчук

И это при том, что они всегда по численности составляли менее одного процента от всего населения страны!

Mars

стоит только одному пролезть всех свои родственников протащит устроит ... реально толковых специалистов будет беречь чтобы за них всю работу сделали и диссертацию написали.. так и указано в катехизисе еврея в ссср ..

Михаил Тымчук

А как гнобили всех талантливых людей!
Королёва в ГУЛАГЕ спас Туполев, который сидел там же...

Mars

и ни у кого сейчас не возникает вопрос почему и за что эти люди так пострадали ..вот недавно посадили профессора якобы за измену родине ..он изобрел двигатель для самолета на водородном топливе и его обвинили в том что он передал данные коллеге по работе

Ирина Гавриловна

Согласилась бы. А зачем?) мне какая нафик разница?)

Елена Викторовна

А вы не знаете свои корни?

Mars

сразу видно что ты еврейка

Елена Викторовна

Это откуда такие познания?

Scarletflash

Какой в этом смысл?

Scarletflash

Чем?

Mars

деньги лопатой гребут

Scarletflash

Совковой?

Mars

тракторной

Scarletflash

🤔

Ир
Ирина

почему бы и нет?

Ми
Мила

Запросто