По
Потёмкин.

Если разделить долг США на всех жителей живущих в США каждый из жителей будет должен 100000 долларов. И если с каждого стянуть долг они все станут голодранцами?

Ответы
Сергей Владимирович

Всего полтора года зпрплаты. А если ещё и в рассрочку лет на пять - семь, то и ничего катастрофического.

По
Потёмкин.

А вы дате кому нибудь большие деньги в дол и считайте что это не катастрофа, только вот вам придется самому занимать.

Сергей Владимирович

В долг дают накопленное. Рубашку с тела своего отдать - это не займ, это иные обстоятельства. Поэтому и в затруднении кредитор не будет.

По
Потёмкин.

Япония скупила больше всего долга США, но почему то и сама больше всего должна это как? Если бы не купленные долги США у Японии не было бы своего долга.

Сергей Владимирович

Гостила японка к нас - не жаловалась. С этими долгами и валютами что то не чисто

Anatolij Dridzo

Вот и мне интересно - а кому, собственно, они должны? И почему это с них никто не требует возврата?

Андрей Антоненко

Они и есть голодранцы. Армия потешная, производства своего нет, живут в долг, грабят весь мир.

См
Смс

А если учесть,что у половины населения США таких денег нет ,то по сути они уже голодранцы

По
Потёмкин.

Да.

Фи
Фигаро

говорят одно семейство родшильдов ..64 человека..скинувшись погасят этот долг

Светлана Ли

Ротшильды европейцы. Лондон Сити в основном

Фи
Фигаро

вот и помогут...не чужие...

Светлана Ли

Ааа, Вы об этом....

Фи
Фигаро

а в общем я о том...что долг только кажется огромным...

Светлана Ли

Так конфискуют ударными темпами имущество.

Мила Гаева

да почти так...думаю долги даже больше, но получить их не реально

По
Потёмкин.

Но почему, Россия получила все.

Мила Гаева

думаю тоже не все

По
Потёмкин.

А все нельзя забирать, Россия имеет минимум долгов США.

Мила Гаева

соглашусь

По
Потёмкин.

Спасибо.

Община Владивост Ссср

Никакого долга нет людей просто дурачат так как долар это цифра

По
Потёмкин.

То есть США грабит весь мир, а для вас это цифра, вы идиот.

Община Владивост Ссср

Долар это цифра а весь мир это лохи которые берут в долг цифру

Кр
Красавчик

Как и в богатой великой России. Население должно миллиарды.

По
Потёмкин.

Кому должно? (Страны с самым большим госдолгом. Россия никому ничего не должна… ну почти.)

Кр
Красавчик

Порой с вами патриотами путинистами и не интересно разговаривать. Истории не знают, кумира своего не знают ( ну, почти)

По
Потёмкин.

Вы это к чему?

Акира Куросава

примитивно мыслите . товарищ . как там вас . потемким . (?) ))

По
Потёмкин.

)))))))))) А вы люди и есть самые примитивные в Мироздании.

Акира Куросава

ну и кто же . и кому же . и что же должен - вернуть . все деньги парашютные . а лодки спасательные . как и шарики . надувные .

Александр Реутов

Да не, не все. У некоторых в 1000 раз больше суммы имеются.

По
Потёмкин.

И что они отдадут долг за простых американцев?

Александр Реутов

Не. Последнее отожмут. 😅😅😅

По
Потёмкин.

Значит богатые проблему долга не решают.

Тим

А мы по сровнению сними босоногие...Хоть и не в долгах...

По
Потёмкин.

А мы вообще зажрались, пример тому надо постоять и посмотреть на стоянке супермаркета, чуть выше самой стоянки, стоянки забиты новыми авто везут тележками, у моих родителей два холодильника выше меня ростом забиты как перед праздником и они пенсионеры. Можете проехать по проселочной дороге почти у каждого дома стоит авто, а то и два. Женщина работает в супермаркете и у ние личный тренер по фитнесу. Вы люди вообще офонарели от жиру. В России самое большое количество жилья в собственности, на западе в основном живут на съемном и только очень богатые могут себе купить. У меня друзья живут в швеции там вход к врачу 100 евро, это лишь вход и что бы нормально жить надо всем работать и еще где то подрабатывать и если человек не может оплатить жилье его выкидывают даже если это зима, а унас алкаши последние имеют квартиры.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну и пускай фашисты-нацисты-националисты подохнут!

Зинаида Бадяева

Ничего себе - это самая богатая страна в мире ,??

По
Потёмкин.

В этой стране долг 33 триллиона долларов.

Зинаида Бадяева

А население около зоо млн человек !?

Алексей Беляев

Этого все хотят, но ничего не могут сделать.

По
Потёмкин.

Коммунизма нам не надо.

Алексей Беляев

Вот и зря.

По
Потёмкин.

Когда то в Китае маудзедун объявил коммунизм и во что это вилилось? Идите в монастырь монахом у них давно коммунизм.

Алексей Беляев

Сударь, я прошу прощения за вопрос, а сколько вам лет?

По
Потёмкин.

Ответа не будет. И запомните вы люди эгоистичные и алчные и посему коммунизма быть не может, коммунизм хотят лентяи.

Геннадий Зернов

Пора уже начинать стягивать с них ...

По
Потёмкин.

И кто стянет?

Геннадий Зернов

Надо китайцев уговоривать чтобы нам помогли.

По
Потёмкин.

Китайцы и так нам помогают.

Геннадий Зернов

Это хорошо.

С. В.

Пусть благодарят своих правителей

С Нами Бог

Надо взять с каждого по состоянию

По
Потёмкин.

Откуда у большинства состояния?

С Нами Бог

Брать надо с тех кто доуправлял до долгов

По
Потёмкин.

И попробуйте у них возьмите.

С Нами Бог

Тогда лучше не поднимать, а то нас обяжут платить

По
Потёмкин.

И так весь мир платит.

Александр Бабурин

А кто они сейчас ? Просто нищета ?

Igor Fedaev

Они ещё нарисуют этих фантиков !

По
Потёмкин.

А у них нет права рисовать фантики, так как доллар принадлежит частным лицам.

Майя Бирюкова

Да не собираются они отдавать...

По
Потёмкин.

Если не будут отдавать это называется дефолт.

Майя Бирюкова

Это называется - натуральный развод дурацких демократических правительств по всему Земному шару. Эти дурни предпочли вложить государственные средства не в свою экономику, а в экономику США. Я бы квалифицировала действия США как полномастабное мошенничество. Государство Мошенник.

По
Потёмкин.

А с теми кто не хочет вкладывать в экономику США поступают так же как в Ираке, Ливии и война в Украине из за того что Россия отказалась покупать долги США.

Майя Бирюкова

Вот такие дела))))