Сергей Фёдоров

Жизнь — это болезнь, от которой все умирают?

Ответы
Любовь

В мире греха, действуют, два духа, Дух Святой от Бога и дух, от дьявола, нечистый. Иисус, дающий жизнь и дьявол, её, крадущий. Для христианина смерть, это переход, в вечную жизнь, которую открыл нам, Иисус. Путь, «…который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою.» (Евр.10,20) «… дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» [Рим.6,23] «Я есмь путь и истина и … ЖИЗНЬ.» (Ин.14,6) Аминь! 🖼

Ве
Вероника

Болезни – это всего лишь последствие образа жизни каждого человека и такая же неотъемлемая часть жизни, как и появление на свет.😉🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

Всё в кучу! Карма, судьба, грехи предков, генотип, фенотип. Невольно вспоминаешь восточных мудрецов, призывавших радоваться каждому дню, каждой прожитой минуте, каждой травинке и пению птиц… В общем, бери от жизни всё, пока есть что брать.

Ве
Вероника

Если унесешь, но помни, все на время.. ))

Сергей Фёдоров

Всё пройдёт, пройдёт и это!

Ве
Вероника

Где было написано ?))

Сергей Фёдоров

Кольцо Соломона. https://isralove.org/load/38-1-0-3205

Ве
Вероника

Верно !)))😉👍

Елена Премудрая

Жизнь это не болезнь. Это очень много совокупностей радости, боли, знаний, достижений.

Просто Осень

Как говорил один знакомый, что мы все тихонько ползём на кладбище.

Сергей Фёдоров

Как говорил один мой знакомый, покойный к сожалению, кто понял жизнь тот не спешит.

Андрей Толстый

это болезнь, передающаяся половым путём, с летальным и сх одом.

Ми
Милена

Да! Жить вредно! Запросто помереть можно!

Сергей Фёдоров

Открою страшную тайну - мы все УМРЁМ!

Леди Мила

да, и передающаяся половым путем

Сергей Фёдоров

Эт - точна

Надежда Тихонова

Грустно,но абсолютно верно😜👍

..

Жить вредно, от этого умирают.

Сергей Фёдоров

МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! ОТКРОЮ ТАЙНУ!!! НЕ БЛАГОДАРИ...

..

Ничто не вечно под Луной. Открытия ты не сделал.

Сергей Фёдоров

Именна.

Nikola Mahkov

-но каждый в свое время!--

Сергей Фёдоров

Но кажный...

С Нами Бог

Все но в разное время

Сергей Фёдоров

Я, конечно, умру! Но завтра! А вы, падлы, помрите сёдня! - ??????? Так чё ли?

С Нами Бог

Не так , но бывает и так

Сергей Фёдоров

Не бывает идеальных ни народов и ни расы –В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:С точки зрения лягушек все французы пидарасы,А корейцы пидарасы с точки зрения собак.С точки зрения троянцев пидарасы были греки,А троянцы пидарасы с точки зрения коней.Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,Но огромная их масса дожила до наших дней.Люди делятся на группы, на враждующие классы,Собираясь под девизом « все уроды, кроме нас», –Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,А копнёшь под натуралов – каждый третий пидарас!Но из всей огромной массы пидарасов и уродов Можно выделить особый очень маленький народ, -В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,Потому что у природы должен быть ГРОМООТВОД!2013 г.

С Нами Бог

Ух завернул, прямо Джеки Чан, среди пидорасов

Сергей Фёдоров

Да куда уж мне - благоприобретённое, что мне завернули тем и делюсь.

Бо
Бока

Это затяжной прыжок

Сергей Фёдоров

Тоже вариант

Бо
Бока

Из пи...ды в могилу

Сергей Фёдоров

ВДВ! Никто кроме нас!

Бо
Бока

Ага

Сергей Фёдоров

Именно

Вл
Владимир

Да.Смертность 100%

Сергей Фёдоров

Летальный исход...

Ев
Ева

та ты философ)))

Сергей Фёдоров

Не мы такие - жизнь такая!!!

Михаил Гехт

почему болзнь?

Сергей Фёдоров

Открою тайну...мы все умрём!!!

Сергей Фёдоров

Потому и болзнь.

Михаил Гехт

Болезнь - нарушение здоровья. неорганика - это здоровье?

Сергей Фёдоров

Неорганика это то во что превратится тело? Органика с какой стороны не посмотри. Это всё слова, слова. Мы живы до тех пор пока нас помнят?

Сергей Фёдоров

После смерти: Появится кнопка: Продолжить. Кликаешь на неё. Вываливается список всех живых организмов. У тебя есть донат за добрые дела. Если доната хватает на человека. Кликаешь на человека. Если не хватает. Проживешь другие жизни из списка. Добираешь донат до человека. И реинкарнируешься снова в человека.

Любовь Вотинцева

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК !

Сергей Фёдоров

До свиданья, друг мой, без руки, без слова, Не грусти и не печаль бровей, —В этой жизни умирать не ново, Но и жить, конечно, не новей.

Сергей Фёдоров

Зашумит ли клеверное поле,
заскрипят ли сосны на ветру,
я замру, прислушаюсь и вспомню,
что и я когда-нибудь умру...

Любовь Вотинцева

ВСЕ УМРЁМ НО НЕ В ОДНО ВРЕМЯ !!!

Сергей Фёдоров

Рано ещё... Лет через сто, не раньше!!!

Марго Беккер

каак новОО🙃

Сергей Фёдоров

Открою тайну...мы все умрём!!!

Марго Беккер

и так тоска война идёт нафуя такие шуточки

Елена Швец

Оч смешно…

Сергей Фёдоров

Мы все УМРЁМ! Дунканов Мак Лаудов не наблюдается рядом.

Елена Швец

Сходите на страйкбол. Там маклаудов дополна )))

Сергей Фёдоров

Схожу... Как нибудь.

Елена Швец

Когда? Давай

Сергей Фёдоров

Тазобедренный поменяю и схожу. Постреляю...

Сергей Фёдоров

ВДВ - никто кроме нас!

Андрей

типа того

Сергей Фёдоров

Передающаяся половым путём.