Пинфло

Добавился в группу «Чихуахуа порода, это друг твой, а не мода". Наделал страшных фотожаб на чихуахуёнышей, забросал ими публикации и обосрал породу от спичечных лап до монструозной башки. Три человека выставили объявления "отдам собаку в любые руки", 258 пообещали скормить меня любимцам. Итоги впечатляют.????

Ответы
Александр

Щеночку чи-хуа-хуа купили ящик фейхоа. Теперь скажите нахоа ему тот ящик с фейхоа?

Пинфло

🍭 🔌 💡

Наталья Казаченко

Вас не назовёшь добрым и душевным человеком.

Пинфло

🍭 🔌 💡

Колючка-Это Я)))

противные собачонки,страшненькие и орастые

Пинфло

🍭 🔌 💡

Татьяна Ивченкова

А в чём смысл

Пинфло

всё суета сует..но надо отрываться и отрывать

Татьяна Ивченкова

Да всё понятно... А собаки-то здесь при чем)))) А уж тем более их владельцы, которые всегда трепетно относятся к своим питомцам. Неумно как-то...

Пинфло

я вас вычеркиваю-вы не прошли тест

Татьяна Ивченкова

Ну-ну... старым забытым что-то повеяло((( Давненько меня никто "не вычеркивал"

Пинфло

🤘 🇦🇴 💡

Татьяна Ивченкова

Уходя, гасите свет! 👋

Андрей Коржиков

Впечатляют.

Пинфло

🍭 🔌 💡

Ве
Ветер

Полегчало?

Пинфло

ещё как

Ольга Гусева

👎

Пинфло

я вас вычеркиваю-вы не прошли тест

Пинфло

🍭 🔌 💡

Елена Ларина

Неа.

Елена Ларина

Картинки, хоть иногда, надо и менять.

Пинфло

кредо не меняют

Елена Ларина

Ну, если кредо в этих картинках... Да, это не лечится.

Пинфло

я верно сделал-я вас вычеркиваю-вы не прошли тест

Елена Ларина

Праильна-праильна! И в больничку. Тестироваться.