Господин Дроссельмейер

Какую силу имеет моё "так (не) принято", "это моветон/фу/бездарно/нехорошо/некрасиво/нечестно/непорядочно/уродски/жлобски/вредно/пошло" против вашего "мне так нравится"?

Ответы
На
Ная

Абсолютно никакого.

Ас
Аскольд

Почему?

Господин Дроссельмейер

Это творческий псевдоним женщины, которая написала стихотворение, по которому был снят мультик, который я единственный раз видела в детстве, а потом 30 лет не могла вспомнить и найти, а вчера нашла!