Игорь Фолимонов

Почему раньше считалось,что прийти в кино одному,это моветон ?

Ответы
Лидия Кречетова

В наше время , вообще на новый фильм ходили группами! Больше не чем было заняться, интернета не было, сотовых не было .Одно развлечение танцы и кино , вот и ходили толпой!

Игорь Фолимонов

Ну я такоц

Лидия Кречетова

Это было в детстве , раннем! Учат уму в это время, сейчас уже поздно!

Игорь Фолимонов

Вот и хорошо

Владимир Асиновский

Ходил почти всё время один и никто не упрекал. Разве что только Евгений Евтушенко " Как стыдно одному ходить в кинотеатр. Без друга без подруги без жены.........................."

Игорь Фолимонов

Я с ним не согласен.Я вот одиночка

Лидия Касьяненко

почему такой вопрос? я с удовольствием ходила в кино одна, не люблю комментариев во время просмотра. Но, естественно, не на последний сеанс.

Лидия Кречетова

В наше время , вообще на новый фильм ходили группами! Больше не чем было заняться, интернета не было, сотовых не было

Вера Зыскина

Так не считалось. В кино ходили, чтобы фильм посмотреть, или провести время. А уж в одиночку или нет - по всяком.

Галина Коровина

Всегда и везде хожу одна. и в кино и в театр и в концерты. Кому неприлично пусть не ходят, а я хожу.

Е.
Единственная ...

Равно, как в ресторан. Было время, в приличные рестораны одиночек не пускали - только с парой

Игорь Фолимонов

Это дискриминация и унижение

Е.
Единственная ...

нет, в 1975 году мы были на студенческих соревнованиях в Тюмени, девичья команда пришла в ресторан отметить победу, нас развернули и сказали беж мужчин одиноким девицам - НЕЛЬЗЯ))))))))))))))))

Игорь Фолимонов

И это правильно нет

Е.
Единственная ...

конечно!

Игорь Фолимонов

Я считаю,что это унижение

Ни
Ника

Насчёт тона не знаю, но ходит в кино одному скучно, хочется же поделится просмотренным.

Наталья Суслина

потому что раньше всегда было с кем сходить в кино, люди больше общались вживую

Игорь Фолимонов

Живое общение я не люблю

Наталья Суслина

значит не знаете живого общения таким какое оно есть, без претензий и пафоса

Игорь Фолимонов

Меня устраивает сидеть дома

Валентина Иванова

никогда не сталкивалась с таким суждением и предрассудками , куда бы не ходила.

Елена Закатова

глупости,это только в маленьких городах.где практически все друг друга знали

Яна Ювковецкая

Так считают и сейчас многие закомплексованные и не уверенные в себе люди

Ал
Александр

Раньше - это когда? В конце 60- х прошлого века это было нормально.

Ефросинья Бурлакова

Это придумали продавцы попкорна. Вдвоём можно больще съесть!

Вера Зыскина

Сейчас, когда ходим в кинотеатр, то тоже покупаем.:) Там же, чаще всего, ничего кроме попкорна и колы не продают. И потом, если все вокруг едят, то мы чем хуже.:):)

Ефросинья Бурлакова

А вы зачем ходите в кинотеатр поесть -попить или кино смотреть? И то и другое я с удовольствием делаю дома: и выбор больше и удобнее.

Вера Зыскина

И то, и другое, и третье.:) Это как раз именно такое развлечение. Пойти в кино с попкорном и колой.:):)

Ефросинья Бурлакова

Главное, чтобы вам нравилось!

Вера Зыскина

Ну конечно. Это такое комплексное мероприятие.:)

Елена Парфенова

Я от вас это первый раз слышу. Я ходила одна - и ничего. 😉

Инопланетянка.

Глупость. Я люблю ходить в кино одна, никто не мешает.

Игорь Фолимонов

Ну я вообще люблю дома смотреть.

Людмила Домникова

Было...До сих пор над этой загадкой бьются ученые...

Игорь Фолимонов

Над какой ?

Людмила Домникова

Почему надо переживать ВДВОЕМ ка минимум.. В одиночку не ПЕРЕЖИВАЮТ , а сходят с катушек.

Игорь Фолимонов

А я и хочу так.Мне не нужна пара ни в кино сходить,ни в жизни

Людмила Домникова

Эйфория от одиночества...Но это не вечно...это проходит...только годы будут БЕЗВОЗВРАТНО потеряны...

Игорь Фолимонов

А мне наплевать

Людмила Домникова

и это тже проходит...

ОК
Ольга Крежевских

Не руские слова не понимаю! Есть перевод?????🤪

Наталья Кропотова

Может,что раньше ходить в кино было не интересно

Игорь Фолимонов

Да я сроду в него ходил.Я дома всегда смотрю

Наталья Кропотова

Ну и зря,иногда интересно сходить в кино посмотреть с эфектами

Игорь Фолимонов

Нет.Если фильм плохой,то никакие эффекты не спасут

Наталья Кропотова

Смотря на какой фильм пойдешь

Игорь Фолимонов

А я дома смотрю

Наталья Кропотова

Поздравляю вас

Ирина Ногина

Так было принято, впрочем как и посещение театра

Игорь Фолимонов

Кем принято ?

Ирина Ногина

Да не знаю кем...стереотипы!обществом...да вы посмотрите..на это общество!ха-ха

Игорь Фолимонов

Они гнилое

Ирина Ногина

Именно