Ка
Катя

Если не претит Вам по каким - либо соображениям, то, спрошу, когда Ваш День Рожденья?

Ответы · страница 8
Галина Смирнова

Григорий Лучинин

18 мая

Роман Бояркин

Спасибо) нравятся милфы постарше 😋

Anatoliy Kofman

22апр

Anatoliy Kofman

год быка

Elbrus Elbruslu

3 дня

Ка
Катя

В смысле через три дня? 14 апреля

Ol
Oleg

🖐️

Ol
Oleg

...........................ЛАПУЛЯ-КАК-ГОВОРИЛ-АКТЁР-АЛЕКСЕЙ СЕРЕБРЯКОВ....................\ДЕНЬ-РОЖДЕНИЕ\-ЭТО-БЛИЗОСТЬ-СТАРЧЕСКОЙ--СМЕРТИ................ДА-И-В-КОНЦЕ-КОНЦОВ-ТАК-ТО-И-СПИЦА-МОЖНО-С-ЭТИМ-ОТМЕЧАНИЕМ

Ol
Oleg

🫦🫦🫦..........................НУ-ЧМОКИ-ТОГДА-ПРИ-ВСТРЕЧИ

Маша

13.11.

Маша

Хорошо

Ка
Катя

Технически, как, наверное, где в наших профилях есть уведомления, поиск, наши вопросы - ответы, там ввести ещё поздравок - опцию, не пойдут на это, это же и персональные данные, но попробовать предложить, спросить можно). Спасибо, Маша

Маша

Да не за что. Жаль людей,которые одиноки по воле случая. И для которых подобные поздравления необходимы

Ка
Катя

Совершенно верно, хочется людей поддержать, создать настроение, такое время ещё сложное.

Маша

Да

Yu
Yury

10.05.

Yu
Yury

Уже хочу.

Ка
Катя

Ждите, ждите, заранее не поздравляют

Yu
Yury

С ума сойти.

Yu
Yury

Тогда не хочу

Yu
Yury

Ок!

Александр Рюрикович

01.01.

Александр Рюрикович

В детстве "напрягало", все НГ отмечают и до моего ДР нет дела.😂 Теперь уже вижу только преимущества.😂

Ка
Катя

Улыбаюсь. Думается мне, что с такой датой сбываются точно желания, загаданные в новогоднюю ночь

Александр Рюрикович

Обычно приходится напрягаться, чтобы мечты "сбылись".

Ка
Катя

Ну а как же без прилагания усилий, никак, помогать им нужно

Александр Рюрикович

Пусть получается задуманное.👏

Та
Таня

06.04.

Ка
Катя

Поздравляю Вас с Днём Рождения, никогда не поздно. 🖼

Та
Таня

Спасибо! Лучше поздно чем никогда.🤝

Та
Таня

Спасибо большое!

Helg Sibiryak Z

21.08.

Он
Она

03.01.

Александр Коц

20.10

Александр Коц

Спасибо а время не помните ?

Александр Коц

Могу предложить что вы не единственныи ребёнок в семье

Александр Коц

Могу предложить у ваший мамы был бы еще один сын ну не получилось у неё

Ка
Катя

Не знаю, про это. Знаю, что по тем временам, у родителей после свадьбы года два не получалось забеременеть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

20.09

Ка
Катя

Интересно наблюдать за людьми

Алексей Жуков

Мой др. Тоже так

Сергей

11.02

Сергей

На, здоровье, Катя)

Ма
Марина

02.04

Ка
Катя

Как, как, мы пропустили, лучше поздно чем никогда. Поздравляю Вас с Днём Рождения. Будьте здоровы, благополучны, любимы.

С К.

18,06

Ка
Катя

Спасибо за отклик. Вы очень красивая

~S
~Strelka...maniya~

02.12

Ка
Катя

Спасибо за отклик, два человека уже у нас, рождённые в эту дату

Юрий Ласковец

09.02

Fenix🇱🇹

6.02