Пр
Приду-Рок

государство хочет чтоб жители занимались предпринимательством 🧐-это по моему означает что они уже не знают как обобрать нас! я не знаю чем заняться ,а вы ?🤔

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Честно предупредили для тех кто жаждет халявы, ни за что не отвечать, но получать монетку, работу дадут, но зарплата будет махонькая

Пр
Приду-Рок

ну мне яхты не нужны...дом есть ,авто есть, дочери кв купили (пусть даже ипотека)🤷‍♂️

Ал
Александр

А я чем занятся нашел. И это лучше, чем на дядю...

Пр
Приду-Рок

без дяди никак...кругом одни враги...зарежут 👆🥺