Нина Савина

Может кто-то ответит- хиромантия наука или что-то ещё7

Ответы · страница 6
Николай

нет точного определения

Ал
Алик

Гадание по ладони руки...

Ал
Алик

Была книга о линиях на ладони, их расположение... Все есть в интернете...

Александр Томашевский

что то еще... но не наука .

Нина Савина

Сведения разные нужны, сведения всякие важны. Спасибо.

Роман Гендельман

главное начинается на Х

Нина Савина

Такой молодой и уже так разбирается.

Роман Гендельман

4 класса с братиком церковно-приходской школы

Нина Савина

Хорошее образование получили. Не чета нынешнему.

Владимир

Наука и очень серьезная

Нина Савина

Я не столь самонадеянна, но что можно прочитать не очень сложное для начала.

Владимир

Вы знаете ... Литературы очень много по этой теме и трактовки расходятся потому я и занимаюсь до сих пор ... Начните с любой книги чтобы иметь общее понятие а потом уже конкретно нужно изучать

Борис Бережной

Да наука причём древняя

Се
Сергей

Это для одаренных людей

Нина Савина

Скорее всего, Вы правы. Для развлечения это не годится.

Slash Vvv

Это хрен с романтикой)))

Нина Савина

Хрен и с романтикой можно проглотить. Способствует улучшению пищеварения.

Олег

Скроей народный прикол

Нина Савина

Очень может быть.🤝

Игорь Иванилов

Метафизическая наука.

Нина Савина

Пока не поняла, интересно мне это будет или нет. Но за ответ спасибо.

Андрей С.

это великое искусство

Нина Савина

К сожалению, я не талантливый человек и мне это не дано, а интересно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что-то ещё.....думаю.!!!!

Надежда Ильина

Наукой никто хиромантию не назовет...Зато кто умеет читать по рукам,очень точно могут рассказать и о прошлом, и будущем.Дочь у меня увлеклась этим...

Нина Савина

Пусть у неё все получится Кому-то обязательно поможет.

Юрий Зольда

Это что то, или нечто.

Ольга Мантурова

Да, считается наукой

Ольга Мантурова

С печки еще не падала, чтобы ерундой заниматься

Михаил Андриянов

Да никто не ответит!

Нина Савина

Зря. Мнений много. Есть даже люди, которые этим серьезно занимаются.

Михаил Андриянов

НО ОТВЕТИТЬ ТО НЕ СМОГУТ - ЧТО ЭТО

Нина Савина

Ответили и не один человек. Просто я сама этим не занималась. Хотя и интересно.

Михаил Андриянов

Ну рад за вас, вот лежит книга по херомантии и я ничего не понимаю, где линия жизни? я в компе хорошо разбераюсь,

Нина Савина

У меня положение итого сложнее. Пока только намереваюсь начать.

Михаил Андриянов

Ну удачи , я уроки читаю и учюсь только в компе, так и в итернете много уроков по твоей теме если увлеклась

Нина Савина

За совет огромное спасибо. Воспользуюсь непременно.

Андрей Егоров

Это ручной промысел

Нина Савина

👍Необычное мнение. Спасибо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так онаж хиромантия

Нина Савина

😅 🙋‍♀️ 🙌 С наступающим праздником.

Сергей Ромашка

И наука и что то еще

Владимир Грибенченко

И наука и что то ещё

Даль Светлая

еще и какая наука...

Даль Светлая

сама когда-то начинала интересоваться... очень интересно!!!

Нина Савина

А у се6бя по руке считывали информацию7

Даль Светлая

я только начала это изучать науку эту, да жизненные обстоятельства мне помешали... Но видела ладони очень интересные

Нина Савина

Совпадения с реальностью были?

Даль Светлая

страшные совпадения... Чтобы наработать свою практику нужно тысячи рук просмотреть и все любые нюансы увидеть и запомнить и сопоставить! это титанический труд!!

Нина Савина

Все самое интересное - сложное и трудоемкое. Нахрапом не возьмешь.

Даль Светлая

абсолютно согласна с вами... 👋 😊 🍀 🍎 🍍