Колючка-Это Я)))

Уважаемые Обсуждайцы,назрел вопрос-а в вопросах 2016,2017 года выпуска от их выдержки на сайте градус повышается?Не пора освежить к Новому году?😀

Ответы
Юлия По

Бесполезно. Сколько я тут прочла таких просьб, а вопросы все равно стоят

Юлия По

Да...

Шагарьян Хайретдинов

есть же модераторы. Ну пусть и формируют повестку и политику. Подумаешь проблема, пропустил да и до свидания! Вон как охламоны надоели, а ведь все лезут и лезут! И чем глупее, тем злобнее

Колючка-Это Я)))

Доброе утро,уважаемый филолог!Можем же и мы повлиять на политику этого сайта,а не сидеть,молча в тряпочку🙂

Шагарьян Хайретдинов

спасибо за комплимент! Физиком меня величали, философом тоже бывало, о химии и микробиологии не заикаюсь, профессиональные проблемы обсуждаю с профессионалами. А филологом - круто! Это как Ришелье назвать поэтом (он тоже стишками баловался)

Vladimir Tixonkov

Это также, как пытаться учить других... я просто поддерживаю ваш почин, а вопрос к модераторам ...

Ирина Славянка

И я предлагаю всем убрать старьё,а на меня обижаются😉

Колючка-Это Я)))

Смотришь на дату и отвечать не хочется,мы же меняемся с каждым днем,а здесь застой

Ирина Славянка

Так и ответов достаточно:300 или больше.😛

Александра

А какие старые вопросы вы видите все? У меня их нет...

Игорь Григорьев

Здорово !!!грандиозно !!!

Игорь Григорьев

Будем освежаться !!

Колючка-Это Я)))

Я уже свой вопросник почистила

Игорь Григорьев

😁😁😁 прикольно !!!!

Галина Мазяркина

Давно пора.

Просто Человек

Верно.))))

Колючка-Это Я)))

Я свои почистила

Просто Человек

Молодец.

Nikola Mahkov

пора!--

Андрей Калашников

🤔

Мальбонте

Неа.

Владимир Гаранин

.