Игорь

Не дай на Бог дожить до полного издания красной книги

Ответы
Виктор Кузнецов

Правда в том, что лжецы ни когда не говорят слова Сына о лжеучителях, ибо таковыми являются сами, трепещут и знают, какую пустоту они несут братьям, сёстрам и детям.
Много учений, но все разные и всякое ученье и философия, без Правды Божьей – ложь и применяется, для обманов рабов.
На пример гороскопы, вы, что слышали когда - нибудь, что бы звёзды говорили, говорят лжецы и гадатели.

Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного
делаете? Не так же ли поступают и язычники?
И так будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Этому Учит Сын, поэтому если не знаете, то отвергаете, не любите Господа Бога своего.
Для спасения верующих!

Игорь

Ты сам понял чего написал , бред поприще твое , тебе сказали одно ты пишешь совсем о другом , астисть безумный иди проспись.

Галина Юрова

но в ней же есть разные страницы, серые и белые уже дают надежду как не выявленный ареал или непостоянная популяция, зеленые - увеличиваются и только черные - пропавшие навсегда

Ол
Ольга

Этого никогда не случится. Как и не произвести жидкость , которая растворяет Абсолютно всё!

Светлана М.

Для этого надо относиться к природе и животным по доброму, не быть только потребителями.....

Игорь

Не брать лишнего

Александр Ясноокий

Чем больше сдохнет забулдыг, тем тоньше в красной книге страниц?☠️🐝

Игорь

Нельзя так про себя.

Валентина Бояршинова

не будет такого, а если и будет, кто читать эту красную книгу будет

Елена

в полном издании будет и человек, так что, увы, увидим ли мы его

Игорь Анфиногентов

Чуть чуть осталось. Всего три взрыва на плотформах в океане.

Игорь

Не дай Бог

Анатолий Захаров

Не доживешь, а когда это произойдет дописать не кому будет

Игорь

Хорошо что не писатель

Валентина Ерефеева

Дай Бог так жить , чтобы быть записанной в Его книге жизни .

Любовь Селезнева

да и так уж много фауны и флоры исчезли, куда уж больше...

Ел
Елена

Это когда в неё внесут человека, как вымирающий вид?

Игорь

Думаю скоро , хотя жаль

Ел
Елена

Нет, пока нет! А порядочных людей - ДА!

Лидия Агабалаева

ЭТО ПОЧЕМУ, БОИТЕСЬ, ЧТО ВАС ТУДА ЗАНЕСУТ ПОСЛЕДНИМ?

Александр Хуснутдинов

бога нет а книга не интересная лучше сберкнига

Татьяна Иоановна

а что вы там шинкуете ?7 не экземпляр из книги???

Татьяна Иоановна

поеду

Игорь

Собирайся . Но что бы тебя узнать на вокзале пришли свое фото

Татьяна Иоановна

так это мое фото. к вашему всеми сожалению.

Игорь

Немного обрезано совсем чуть чуть на 60процентов

Татьяна Иоановна

так полностью не вошло поставила другое а там без головы получается короче что то у меня не получается может совсем убрать

Татьяна, Но Не Ларина)))

это было бы смешно, если бы не было так грустно

Игорь

Да печалька эт точно

Наталья Гондаренко

Мы точно не доживём.Тараканы нас переживут.

Игорь

Писсемичтично однако(

Наталья Гондаренко

реалистично, как есть.....😃

Oltaviro

Не доживете. Полное издавать некому будет.

Игорь

Верно!

Валерий Лихвинский

точнее к главе в Красной книге о Человеке.

Игорь

Можно и так знаменатель один

Ержан Сайкенов

Так не доживём ведь! Уже многое -нельзя!!!