Юрий Киселев

Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм.
У нас все же есть правовое государство?
Не припомню таких сроков даже за госизмену.

Ответы · страница 2
Андрей

выя бы----ся меньше надо! знал с кем связался!🤣

Иван Никифоров

Чего то темно насчет него...Не верится что то

Юрий Киселев

а как его ставить, если он уже рабы немы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во Юра,верно сказал.Холопы эпаные,а не люди.

Юрий Киселев

Обидно за народ, в принципе если мозги нормально развернуть - и можно жить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У холопов нет мозгов,у них есть барин.🖼

Юрий Киселев

😃😁😀😃 ХА ХА ХАА сейчас будет недержание всего 😄😄

Константин Саратовцев

Сильно надуманная статья. Это просто месть.

Юрий Киселев

причем явная - чтобы все видели....

Константин Саратовцев

С Пригожиным так еще хуже.

Юрий Киселев

ну тут это и так был вопрос времени , но я не думал, что так быстро , и так громко , и еще с такой кучей народа заодно...

Константин Саратовцев

Подлость масштабов не знает.

Василий Толстихин

десять лет без переписки, хорошая статья

Юрий Киселев

ну может тебе повезет , ощутишь как оно ...

Артур Пирожкоff

Сейчас он пропал и никто не знает где он.

Юрий Киселев

мне его жаль, как просто человека, а не политика и пр. только в нашем государстве такой беспредел может быть , и многие это поддерживают- да, так ему, пусть сидит ,заслужил и т.д.
Это мне непонятно вообще ,злость людей и ненависть не туда направлены.

Артур Пирожкоff

Я его уважаю только за то, что мы увидели как живут наши небожители, надеюсь видел его ролики.

Юрий Киселев

смотрел , кому могу - советую смотреть, чтобы у них сначала глаза открылись, а потом мозги закипели...

Артур Пирожкоff

Это же страшно представить какие у них огромные личные накопления, какие дворцы и сколько недвижимости, а мы ищем где деньги на пенсии, на лечение детей, на науку и так далее.

Юрий Киселев

им насрать на все эти ценности , все в жопе- наука, космос, здравохранение , обучение , спорт, производство... ДА ВСЕ!!!
ценности моральные обнулили , и что есть?
Есть ипотечное рабство на 50 лет , чтобы жить в конуре 40 м2, и как то концы с концами сводить...
все за Путина!! на выборы!! лучше некуда!!

Zоя

Не уж то кому то Навального жалко?!))) 🤣

Юрий Киселев

Завтра тебя закроют , и будут спать не давать , каждый месяц придумывать новые эпизоды незнамо откуда.... Тут не фамилия главное , а нарушение прав людей!!! ЛЮ-ДЕЙ!!!

Zоя

Не хочу показаться хамкой.... Но я подозреваю , что вы один из них ,таких карнавальный)), только вам повезло больше, вы как воровали так и воруете , ему же в своё время предъявили обвинения по статьям расхитительство и тд после чего и стал якобы справедливости искать за деньги америкосов подстрекать да ролики говёные ставить о том кто сколько зарабатывает)) Сердобольный воровской продажный ублюдок. )) Вам туда же дорога .. Ко мне придут.. Ага с чего, у меня счетов заграницей нет на которые мне америкосы бабло кидали на цветные революции и метяжи. Отдыхайте пока , пока к вам не пришли!)))

Осеннее Настроение

Пустое сотрясение воздуха ваши слова.

Юрий Киселев

Мне и не надо ничего доказывать, почитайте свои опусы - наскальные надписи, ни смысла, ни темы, обкуренный пацан на корточках около мусоропровода..

Осеннее Настроение

Вы ещё и словоблуд, лжец и невежда 🤣

Юрий Киселев

😀 Да ну ? Сразу в одном флаконе ? Да это же нектар и находка, столько всего , и в одном маленьком человечке... 😁

Осеннее Настроение

Ветер - ваши слова.

Юрий Киселев

Ветер , ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч...а что про Навального не так? Только без соплей , а по существу?

Ка-Валерчик Гузенко

Ассанжу с Сноуденом сколько грозят))?((

Юрий Киселев

а это все циркачи....

Владимир

Путин виноват.Он труслив и боится его.

Юрий Киселев

И В ЭТОМ ЕСТЬ доля правды...

Alisa Warshavsky

Сталинская зачистка! Ничего нового!!!

Юрий Киселев

Что там из ЦИК? Надеждин не поехал на С/Полюс смотреть как размножаются ледовые трещины? И наверное спасательный жилет не взял... 😂

Юрий Киселев

И главное -ПРАВДОПОДОБНО !!!

Ан
Анфиса

За гос измену могут дать Пожизненно.

Юрий Киселев

Ему могут , остальным не могут...

Ан
Анфиса

Кому ему?

Юрий Киселев

Навальному же , кому еще?

Ан
Анфиса

Было бы желание...

До Элвиса Не Было Ничего

Так вы что по последней сидели

Юрий Киселев

Чтобы помнить, надо чалиться? А без этого никак?

Маша

Ну, дали и дали. Знал на что шёл

Елена Стратийчук

Жизнь удалась!!! 😂☝️☝️👍👍

Ти
Тина

А этой убийце девке 27 лет

Юрий Киселев

Так это за терроризм , эти статьи тяжелые , никого не щадят , даже генералы получают огромные сроки ... - 20 лет, считай , что посмертно.

Ир

Вы читали приговор?

Юрий Киселев

Вы засомнеывались , или не знаете где почитать?

Наше Благородие

Повесить надо было

Юрий Киселев

тебя за яйца 😆

Наше Благородие

Тебя Пидор укрожопый

Анна

Значит его бояться

Юрий Киселев

значит да ...

Анна

Фашизм всегда боится

Марго Беккер

Епануулись урроды!

Юрий Киселев

19 лет!!!

Со
Созерцание

Навальный дурак..(