Господин Дроссельмейер

Вы умеете делать разную нумерацию страниц в верхнем и нижнем колонтитуле, чтобы вверху по разделам, а внизу сквозная?

Ответы · страница 2
Ве
Веселый

Неумею научите пожалуйста

Господин Дроссельмейер

Меня бы кто научил

Владимир Новиков

я все могу и трахать тоже

Господин Дроссельмейер

дата - это день и месяц. и год 😂

Владимир Новиков

добро давай в машине тесновато будет у меня рено сиденья разложу да и просто разденемся я ляжу на тебя и до конца будем кувыркаться я пишу а хуй вскочил у тебя сиськи размер и сосочки какие опиши может приснишься ты на пизде волосы не брей волосатенькая приятней

Господин Дроссельмейер

вот уж извините я в машинах не кувыркаюсь.

Владимир Новиков

хорошо гостиница сисечки сосочки волосики на пизде опиши какие у меня не хватает терпения все это лицезреть и мацать горю желанием лечь на тебя ощутить голую женщину ее набухший клитор

Борис Вакс

Я нет. а от руки написать

Газу Бензин

Ксень,когда ей стала?!!!!!

Господин Дроссельмейер

Родилась такая

Газу Бензин

Вааааууу...я так мечтал о ней)

Ла
Ласточка

Ник ваш имя или фамилия?

Юл
Юля

Почему ты стала блядью?

Господин Дроссельмейер

Сложный комплекс социальных и психологических факторов

Господин Дроссельмейер

Что такое фейк?

Юл
Юля

Фото не твоё...стырено с простор соцсетей, возможно за монитором мужик) вот кто такие фейки

Господин Дроссельмейер

Аа. Не, это моя. Я не мужик, увы.

Господин Дроссельмейер

Спасибо за совет, конечно, но это я как-то сама уж определюсь.

Светлана Атаева

нет(((, к сожалению, а Вы?

Господин Дроссельмейер

Практически не научилась, но прочитала, как это можно сделать. Это долго, особенно если разделов много.

Светлана Атаева

разве что есть в этом необходимость

Александр Мезенцев

Мы ещё и не то умеем

Господин Дроссельмейер

Страницы в ворде

Александр Мезенцев

Вот это уж слишком мудрёно....А зачем?

Александр Мезенцев

Чё больше некому этим заняться?

Господин Дроссельмейер

Никто не говорит. Те которые говорят, что знают, видно, секрет фирмы раскрывать не хотят.

Инна

Не пробовала. А вы?

Господин Дроссельмейер

Вот пробую, не получается

Инна

Вручную каждую страницу? Хотя вроде автоматом там должно быть. Мне на работу к 9. Сейчас 5.36. Пока не могу посмотреть, как и что

Господин Дроссельмейер

Если меняешь формат номера а верхнем колонтитуле, а нижнем он тоже меняется, и наоборот

Инна

Приду на работу, посмотрю. Самой интересно

Инна

На данный момент нашла, что нумерация страницы она в строке настроек отдельно стоит.

Андрей

Странное название

Любовь Алексеева

Умная? Или вопрос

Господин Дроссельмейер

Вопрос. Мне уже подсказали.

Ел
Елена

Еxcel все может

Ел
Елена

в конце концов в интернете все ответы, на все вопросы можно найти

Ел
Елена

тогда в Worde вручную номера ставьте, по другому не получится

Господин Дроссельмейер

так и делаю, аж бесит

Виктор

Ну и ник у вас

Андрей Берзенин

Естественно

Господин Дроссельмейер

Вижу по фото, что не умеете.

Андрей Берзенин

Увидел. Да только я преподавал компьютерную грамотность

Господин Дроссельмейер

Преподайте мне, а, пожалуйста. Никак не могу ни в справке, ни в интернете найти.

Cviyатыiy Гнэзд

гугл хелп

Cviyатыiy Гнэзд

http://www.yapishu.com/specializirovannye/dvojnaya-numeraciya-stranic-v-ms-word.html

Господин Дроссельмейер

Ты мой золотой

Господин Дроссельмейер

мне это не попалось

Cviyатыiy Гнэзд

https://support.office.com/ru-ru/article/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2-bb4da2bd-1597-4b0c-9e91-620615ed8c05

На
Наблюдатель

не нужно

На
Наблюдатель

ты и учись

Виктор Полушкин

НЕТ!!!!!!!!!

Господин Дроссельмейер

Што вы орёте

Св
Света

🙄

Св
Света

почему - бл......?😶

Владимир

кого?

Андрон Шрайбикус

Умею

Андрон Шрайбикус

Научу. Я на работе сейчас, а вечером свяжемся. В шесть Вас устроит?

Господин Дроссельмейер

по московскому времени?

Андрон Шрайбикус

Да. Я в Мурманске живу, время Московское

Господин Дроссельмейер

Хорошо. Здесь?