Га
Гарри

Если мужчина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.
Если женщина сходит налево — это развод, раздел имущества, мужчина попадает на алименты, лишается детей и вон из жилья.?

Ответы
Марго Беккер

Если жильё в его собственности-то НЕА! А дуракофф сейчас мало-На чужих Тёток Жильё Своё кровное переписывать..Ты Что с Луны???

Га
Гарри

Есть и с Марса и сникерса

Марго Беккер

Любому чужому челу мона сделать просто Регистрацию-прописку Но без права на владние..

Qqqq Qqqqq

как то так, ведь поход на лево женщина делает от обиды на своего в прошлом обожаемого мужчины. Обиды женские дорогого стоят

Га
Гарри

Потом горячий кавказец ее кинжалом

Qqqq Qqqqq

не факт, они тоже все разные

Га
Гарри

Горячие и очень горячие

Alisa Warshavsky

Отсюда вывод, Не болтай лишнего и не следи за подругой, не сотрётся....

Га
Гарри

Да

Alisa Warshavsky

Я не уверена, что ему повезло....Это, о вашей иронии...

Га
Гарри

Фортуна она такая

Alisa Warshavsky

Ну какая,нафиг фортуна! Она отчалила вместе со мной! Через детей пытался навести мосты... Предупредила балбесов, если увижу его на другой стороне улицы, немедленно вызову копов!... Только так отвязалась...

Га
Гарри

Правильно

Law Abiding Сitizen

поэтому разводитесь смело, всё равно итог один и тот же)

Га
Гарри

Я и не женат

Law Abiding Сitizen

Мудрейший человек слушай!👍

Га
Гарри

Развелся

Law Abiding Сitizen

ага, значит опыт есть

Га
Гарри

Да

Игорь Николаевич.

Я же в такой хлам

Nikola Mahkov

-и что?=жизнь продолжается!--

Га
Гарри

Веселая

~ Мне Тебя Обещали ~

Га
Гарри

Вся бригада долго смеялась ,иду работать

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошего дня

Га
Гарри

Спасибо взаимно

Максим Jw

Блуд - он и в Африке блуд.

Га
Гарри

И Австралии

Татьяна

по разному бывает

Ольга Ивашиненко

Не обязательно

Га
Гарри

А основном

Катерина Горностаева

Да, все верно

Сх
Схимонах

То есть мужик как хохол что бы блять в мире не творилось прилетает только ему?

Катерина Горностаева

А что поделать)

Ал
Александр

🤯