Св
Светлана

Можно-ли верить всем врачам???

Ответы
Александр Мамедов

Думаю, если бы в 1991 году у народа спросили – желает ли он жить в стране, где при зарплате в 24 тысячи сыр стоит полторы, рыба – от пятисот и до заоблачной выси, квартплата – тысяч семь, а детская коляска – от 15 до 100 тысяч, ответ был бы однозначным. Даже если в довесок предложили бы колбасу тысячи за полторы-две.

Но ведь и этот «довесок» по бешеной цене оказался не колбасой! А мелко порубленными отходами химического мутанта, густо замешанными с соей, наполнителями и «улучшителями».

Люди хотели колбасу. Страну потеряли, а колбасы так и не получили.

С радостью, хотя и в муках, избавившись от капитализма в ноябре 1917-го, Россия прозевала ответный удар «белых» и снова посадила себе на шею эксплуататоров и грабителей. И теперь от них ничем невозможно избавиться. Мечта о колбасе стоила того?

Ва
Валерий

Всем нет. Особенно тем которые здесь пытаются лечить. Здесь есть Сухат, вот она пытается лечить содой. При этом пишет при соединении соды и лимонного сока выделяется кислород! А кровь, это практически та же самая сода! И вот таким горе-врачам люди начинают верить. Когда же поумнеет народ?

Св
Светлана

Я соду не признаю. признаю только NSP Больше не кому не верю.Много людей спаслось и спасается и на много дольше живут. И без пластических операций, молодеют

Андрей

Сейчас Вас не осматривают а оценивают и оценив Вашу платёжеспособность -убеждают Вас платить и ничего больше -допустим золото драг металл стоит дорого -а теперь кто мне скажет почему такие цены на лекарства из чего они -эсли химическая отрсль относительно недорогая

Андрей

Очередной развод

Св
Светлана

А па мозговать, слабо??? Извините, что так пишу.Я вам дала сразу подсказку.

Андрей

Так вы мне сейчас что предлогаете?

Св
Светлана

Андрей, я сомневаюсь, что вы в сети сможете работать.

Андрей

Да я и не собирался никогда мне и вовсе этого не надо во первых всему этому я не верю -как так ходишь на работу специалист электрик стаж диплом -получаешь но не всегда как хотелось бы -а тут на тебе и заработок и всё такое ну хоть в чём это как выглядит?

Фа
Фаина-Фира

КОМУ НУЖНЫ ВРАЧИ НА СВЕТЕ БЕЛОМ? ВЕДЬ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ИДИОТ. ЛИШЬ ДВА НЕДУГА ПОРАЖАЮТ ТЕЛО - П*ЗДЕЦ - НЕ ЛЕЧИТСЯ. Х*УЙНЯ САМА ПРОЙДЕТ 🤔😢😔🤭🤫🌹 ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ Светлана Одинокая Лань 😅🤩🥰🌹

Владимир Строганов

У терапевта.
— Доктор, у меня живот сильно болит, и вообще, хреново мне.
— А что случилось?
— Ягодки в лесу съел.
— Какие ягодки?
— Да как-то не разглядел.
— Hу, это не ко мне, это - к окулисту

Viktor Reznichenko

Где то попадалось. Вывеска на дверях поликлиники: -"Чем реже ходите Вы к нам тем меньше у вас болячек!" Кому после такого верить?😽😉😘🍹🌹🍓

Алексанндр Кокин

Врачам верить априори категорически нельзя. Эти убийцы в белых халатах Считают пациентов куском мяса или в лучшем случае подопытными кроликами.

Иван Фокеев

Воообще нельзя они и лечить то не умеют у же ни первый раз что в москве что в твери лечат так что потом уже и лечить бесполезно

Вера Сергеевна

Светлана ,раньше без раздумья сказала -всем ...А сейчас думаю ,верить тому ,кто пришелся по душе своим отношением к Вас .

Михаил Гагарин

А Вы пойдёте к парикмахеру, если не уверены в его профессиональной значимости? Так и с любым другим специалистом.

Сулейманов Сулейман

Трудно сказать, но я большинству верю. А без веры не выздоровеешь. А Авиценне я на все 1000% верю. И Гиппократу тоже.

Александр Евдокимов

Верь да оглядывайся! Правду знает только один врач: паталогоанатом. Но к нему пациент попадает слишком поздно.

Наталия Максимова

Сейчас опасно!.. Клятва Гиппократа теперь формальная традиция.. Везде рулят деньги и администрация сверху..

Сергей Степановский

Я считаю можно, но попадаются такие, которые не совсем компетентны в своём направлении, для лечения людей.

Gagik Mkhoyan

Если честно нет. Есть врачи которые из мухи делают слона, лишь бы как можно побольше содрать пациента...

Телефонист Вася.а

Не сдавай свою мочу незнакомому врачу.Конечно нет.Как и в любой профессии там тоже полно халтурщиков.

Ти
Тина

НЕЛЬЗЯ НАВЕРНОЕ ТАК ПИСАТЬ НЕ ВЕРЮ,НЕ УВАЖАЮ, НЕ ПОСЕЩАЮ ,СКОЛЬКО ОТМЕРЕНО ПО ЖИЗНИ ,СТОЛЬКО И ПРОЖИВУ

Леонид Шестаков

врач от слова врать... другое дело, что смысл первоначальный у слова врать был несколько другой....

Александр Цифанский

я не верю врачам и в болницу не хожу ..толко прийди туда 100 болезней сразу найдут им выгодно это

Александр Цифанский

они с аптеками связаны ...надо же лекарства продавать вот и ищут дураков

Татьяна Сердюкова

Чтооооо,такое время им верить многим нельзя,но есть еще конечно люди своего дела,но их мало)))