Св
Светлана

Можно-ли верить всем врачам???

Ответы · страница 3
Ali Habilaev

неет всем не посоветовал бы есть врачи от бога и врачи не дай бог😉

Вера Соломенникова

не всем,если есть сомнения в диагнозе,надо посетить их нескольких

Андрей Лукиных

Всем нет,они же такиеже люди как и все,кому-то вереш кому-то нет.

Юрий Суровегин

.....если двое говорят одно и тоже-верь,если разное ищи третьего.

Andrea Andre

Надо самому интересоваться медициной и иметь в друзьях медика

Рамиль Каскинов

Лучше к ним не обращаться, а для этого лучше не болеть совсем.

Ринат Ахмеров

Лучше,,сарафанного радио" рекомендации врачу ни кто не даст.

Виктор Викторович

ВЫ ШО--НА ПРИЁМ СРАЗУ КО ВСЕМ ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ....??? 😆🙈

Алина Васильева

Н В КОЕМ СЛУЧАЕ. И ВРАЧИ ЛЮДИ. А ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ

Алина Васильева

ЭТО ТОЖЕ ЗНАЮ. ОЛИВКОВАЕ И ЛЬНЯНОЕ МАСЛА ГОРЬКИЕ. ЛЬНЯНОЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ПРО ОЛИВКОВОЕ ЧИТАЛА ЧТО ГОРЬКОЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ХРАНЯТ. НЕЛЬЗЯ ЕГО ЯКОБЫ ХРАНИТЬ НА СВЕТУ, И ЧТО ЧТОТО СВЯЗОНОЕ С КОСТАЧКАМИ. ЧТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛО НО ЕСТЬ ЕГО ПОРОЙ НЕ ВОЗМОЖНО. БЕРУ ИНОГДА В ЖЕЛЕЗНЫХ БАНКАХ. ТАМ ЕЩЁ ГОРЬКОЕ НЕ ПОПАДАЛОСЬ. А ЛЬНЯНОЕ ПОЧЕМУ ГОРЬКОЕ. Я НЕ ЗНАЮ

Св
Светлана

А я заказываю чисто экологическое в капсулах. Люди с инсультом которые знают, постоянно заказывают. И обходят десятой стороной все государственные и частные аптеки

Алина Васильева

. Живу в НИЖНЕМ- НОВГОРОДЕ, ГОРОД БОЛЬШОЙ, Попрошу дочь что бы заказала она город знает хорошо ая теперь почти никуда не хоже Года 3 назад я ехала на велосипеде на дачу. она у нас примерно 15 км от дома до дома, и меня подлезал мужчина. который ехал тоже на велосипеда. ну я и слетела неудачно со своего велосипеда. сразу встать не смогла. хотя ничего не болело. вызвали скорую. и с трудом затащили меня в машину, просветили ничего не сломала. врач сказал потревожила я свой остехандроэ.. .вылечили, вышла из больницы на костылях, через неделю мне плохо, снова скорая. оторвался тромб. спасли, если я неходила а летала, теперь хожу как черепаха, но без палочки, . теперь вообще как то не так живу что раньше НЕПРИВЫЧНО!

Св
Светлана

Познакомтесь со мной и у вас жизнь другая будет.

Алина Васильева

ХОРОШО. И ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ В ПИСЬМЕ. И ЧТО ИХ НЕ ИСПРАВЛЯЛА. ПИШУ МЫСЛЬ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ А НЕ КАК НЕ ПЕРЕЧИТЫВАЛА ДА И СПАТЬ ХОТЕЛА

Се
Семён

Я верю травматологам, хирургам и патанатомам. Эти не врут.)

Александр Родионов

врачам вообще верить не надо- сами решение принимайте...🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВЕРИТЬ - МОЖНО, НО СЛЕДОВАТЬ ИХ УКАЗАНИЯМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!"

~E
~ Eva Lansca ~

Можно , но проверить нужно , хотя бы правильность диагноза

Ал
Алена

Неа, они тоже люди, а людям свойственно ошибаться и врать

Я Вера

Это невозможно. Сходить к нескольким и найти совпадения

Алекс Венцель

Чего стоят бесплатные советы врачей? М.Жванецкий...))))))))

Вадим Матов

Верить можно. Но не всё выполнять из их рекомендаций.

Наталья Петрова

Всем нет. Они же люди и могут тоже ошибаться. Не Боги.

Михаил Мних

ни в коем разе ....человеческий Фактор может подвести

Скорпион Иванович

Нет, не всем! Только опытным, со стажем и грамотным!