Св
Светлана

Можно-ли верить всем врачам???

Ответы · страница 7
Андрей

Только терапевту)))

Ботzман Барисыч

только настоящим..

Ботzман Барисыч

... Лева а санитары они из ваших?

Лева Правая

Неа, это, обычно, необучаемый народ- моадший мед. Персонал. Как "медперсонал" они должны получать. Спец. Надбавку. Что сделала администрация? Их всех перевели в разряд "технички" и они простые полотерши в поликлиниках и никах спецнадбавок не получают!!!

Ботzман Барисыч

хитрооо..а в роспотренадзоре тогда кто?

Лева Правая

в нашем роспотреблятьнадзоре - просто никто.пустые купленные места для своих тупых и жадных детей и любовниц

Ботzман Барисыч

ну вот..они щас рулят..те самые распреляди..по мне так ответка за события декабря 2019 года

Yra Kozlov

они все обманщики

Наталья Казаченко

Ни в коем случае!

Елена

А есть сомнение?

Елена

10 тыс за диагноз и еше 10 лечение минимум

Елена

Ну и то хорошо.я хотела бы полечиться по полису бесплатно

Елена

Ничего не мешает,так и поступаю.если не хочу к участковой ,записываюсь к другой

Денис Лукманов

верно)умница)искренне переживаю)по дружески)без лести

Елена

Не переживай,все будет хорошо

Виталий Нечаев

А что остаётся...

Виталий Нечаев

Да нет я 68 лет попал в больницу, первый больничный лист...А Вы считаете себя правой во всём...?

Св
Светлана

Да, это верно. Не зря я шесть лет учусь и не признаю врачей

Виталий Нечаев

Мне хорошо пулю вытащили...

Св
Светлана

Пуля это плохо. Еще плохо, когда хирурги режут, ли ж бы порезать и оставляют инфекцию, как хочешь так и выживай.

Св
Светлана

Любой человек будет благодарен, если пулю вытащить

Юрий Дробот

Хорошим-можно!!!!

Константин

Не ходи к ним...

Св
Светлана

Десять лет не хожу. отказалась о врачей. Если бы я слушала, давно бы меня уже не было. Пришлось мне выучиться и решить проблему своего здоровья. Сейчас все отлично. Помогаю другим

Константин

Тут вот какая закавыка. 90 % болей проходят сами собой. Но человек был у врача и думает что это врач ему помог. Хотя организм сам вылечился.

Св
Светлана

Нет Организм не может сам вылечится. Что бы полностью быть здоровым.Нужно правильно принять меры.

Константин

Может. Вот ты палец порежешь а он сам и заживёт

Св
Светлана

Легко и быстро. Сера обновляет клетки

Галимзян Шафиков

Нет, нет и нет!

Св
Светлана

Я с вами согласна. К стати, у вас часто подымается давление. Нужно принимать срочно меры. Сразу говорю врач вам может помочь на неделю. И опять будет повышенное давление.

Галимзян Шафиков

Я здоров! Редко обращаюсь к ним, зуб удалить или зрение проверить. Если придешь к ним спросить что нибудь, так миллион болезней найдут, так уж сразу в гроб, так что ЗДОРОВ! ЗДОРОВ! ЗДОРОВ!!!!!! Миллион раз!!!!!

Св
Светлана

Что вижу, то и говорю. Я желаю вам, только богатырского здоровья.

Соболев Валерий

можно верьте.

Сергей Остёрский

Нет, конечно.

Сергей Нерике

Всем нельзя.

Сергей Нерике

Одинокая Лань - это очень красиво и романтично.

Св
Светлана

Кофе разбивают почки,а я свои почки берегу.

Просто Человек

Нет Конечно.

Просто Человек

Точно.)))) Особенно в это наше время.

Олег Кочетков

Смотря в чём

Scheрs Edik

Конечно нет

Scheрs Edik

Все врачи хотят заработать!

Fenix🇱🇹

Всем нельзя

Эл
Элина

Вы врач?

Юрий Дробот

Элин!!!! Я конечно внук хороших врачей общей практики....бабушка была капитаном медслужбы,а дед полковником.... они служили в разных госпиталях во время войны.... но убей,Бог я не знаю кто такой нутрициолог?

Эл
Элина

Энтеральное ,парентеральное

Св
Светлана

Сейчас в плотную занимаются ученные.Потому что, наука на одном месте не стоит. Можно избежать любую операцию, не допустить страшные болезни, избежать пластические операции ,избежать морщины. Для вас может казаться это сказка. Но в действительности это так.На то это 21 Век. Мне в этой жизни очень повезло, что я познакомилась с этой компанией.

Эл
Элина

Замечтательно, подумаю над вашим предложением

Св
Светлана

И не пожалеете. Больше будете знать.

Александр Пушкин

Никому..

Александр Пушкин

Природа лечит и оздоравливает, а нынешние коновалы не столько лечат, - сколько калечат. Не зря есть пословица: у каждого врача есть свое кладбище...

Юрий Дробот

Нет....!!!!

Валерий Русский

....нет...

Валерий Русский

.мне в мае поставили хрусталик,да инфекцию занесли в глаз, так пролежал до августа опухшим глазом... и вижу как через пленку...